Здесь люди спорят о TESO

Можно просто играть, не обращая внимание на дпс.

У Вас очень странный ассоциативный ряд.

5 лайков

Можно. Никто не спорит. Но тогда энд контент для тебя закрыт.

Он меня не то чтоб сильно интересует, если честно.

И вообще, зову всех в дискорд: https://discord.gg/8rXHjc

В таком случае в тесо тебе кроме квестов делать нечего и тогда это просто кастрированная по всем фронтам рпг с никакой боевой системой, не требующей включения мозга, получается.

Ну да, я же сразу писал, что ради квестов и сюжета играю. В вов тоже.

Лайков: 1

Хах) Норм переименовали тему и переписали стартовый пост)
Зато теперь ясно о чем топик)

Жаль, вообще-то начальный пост был довольно интересный.

Жаль, что автор его удалил и переименовал тему.
Было бы интересно почитать и о других играх, хотелось бы, чтобы люди, которые в них играют, поделились своими впечатлениями.

2 лайка

Ну смотри.
Невервинтер донатный диаблоид.
Гв 2 это рекламный обман, некрасивая игра с прокачкой локалками, лол.
Аллоды довольно красивые, но играть там конечно не во что.
Лотро это живой труп.

Мне играющие как раз говорили, что там довольно красивые города, а те “сердечки” - не локалки, а квесты на один раз.

Эм, да. Только там наполнение как в локалке.

Да, но их не нужно делать бесконечно одни и те же, как я понял.

Тесо топ, Вов и Хэнок дно. У меня все. :grin:

2 лайка

Хэнок?

а о monster hunter тут спорят?

Вроде ещё не спорили, но можешь начать.

С чего бы это? Вот тут в донат шоп книги на обучение коня завезли, фиксанули цену в 10 раз, пришлось опять донатить(
А еще барыгам за голд отсчитал где то уже 4к р, то алхимия нужна то кукинг, с аука проще, купил по 10 стаков пару ресурсов и вкачал фулл профу. А еще где-то ляма 3 голды ушло на выкуп всякой фигни для дома с аука.
А еще эти гильдии убийц и воров, о как они голду высасывают, любой квест = готовь голд старжникам, по кд, из за убогого стелса. Он то работает то нет. + постоянные порты на сдачу принятие квеста, по 1к голды за портал.
Постоянный донат нужен для этой игры. Я в вове столько не донатил.

То есть ты сейчас убеждаешь нас, что столько денег (абсолютно бессмысленно, кстати) отдаёшь в тесо, хотя тебе эта игра абсолютно не нравится и там всё скучно и уныло? Мило :^

5 лайков