Здесь люди спорят о TESO

Добавь в друзья что ли, посмотрю хоть на результаты доната.

Ну да, все реально уныло и скучно, тесо - донатная гриндилка без интересного контента. Гильдию убийц прошел, скука смертная, думаю но мб воры там поинтереснее будут - ахаха, тоже самое. Да отдаю но мне не жалко, просто факт что бы играть нужно донатить, что я могу поделать.

Вот странно, я играю, но оплатил только главы и подписку, больше ничего не требуется для игры. Так напиши свой id хотя бы, полюбуюсь.

4 лайка

Слова человека, который либо не играл вообще, либо ничего не понял вообще…

6 лайков

Мне уже серьёзно хочется посмотреть на его персонажа и дом, если честно.

108 часов уже вообще, 208лвл вообще, доната уже на 15к вообще, собранный по билду шмот вообще, собраны все кристалы на карте вообще, профармленны инсты и пвп вообще. Да, я наверно ничего не понял и не играл.

Так ет…

Лайков: 1

208ой лвл и все инсты закрыты? Серьезно? Найс вброс.

2 лайка

И это за 108 часов. Ещё и все кристаллы собраны, и пвп тоже…

3 лайка

Да чувак тролль 100%. Он даже основ игры не понимает раз пишет такую дичь.

8 лайков

Вот я тоже так думаю, что его рассказы о тыщах доната - байт. Пусть уже напишет id и пруфы в игре покажет.

Его слова больше похожи на слова человека, который зашел на бесплатные выхи в игру. Покатал 3 дня, “все понял” и пошел писать свое “авторитетное” мнение.

5 лайков

Маски разные бывают, а кожаные так вообще не вызывают доверия :laughing:

Все о чем стоило написать =)

81 час, 36 лвл, полностью исследованы(выполнены все квесты и собраны шарды) лишь 2 локации.

5 лайков

Там же кристаллы можно только альтам купить, так что он обязан был пробежать все локации ради них :"D

Вот кстати еще 1 вброс. Человек, который играет в игру - знает, что цена тп падает через несколько минут. Так же знает, что если подойти к святилищу ножками, то тп будет бесплатным.

7 лайков


Сколько в рубликах он будет стоить?
https://vk.com/wall-128416482_161962

Да, я буду ножками бегать и тратить время, когда взять квест у гильдии убийц - портануть на локу - шотнуть цель- портануться обратно и опять взять квест это меньше минуты. И каждый раз я должен ножками бегать)

Тогда не жалуйся, что голда улетает. В вове вон все далаем “ножками” и ниче.

п.с. Интересно, ты и мотивы купил в шопе? Если да, то я буду очень долго ржать…

5 лайков
  1. Но вообще его можно “бесплатно” получить за 2 месяца игры по подписке. Или даже купить за голду… хоть это и геморно.