Здесь люди спорят о TESO

Если он действительно так донатит, как рассказывает, то там процентов 80 было абсолютно бессмысленно. Если не 100 :"D

3 лайка

Я же сразу написал “либо ничего не понял”. Бывают и такие вот, у которых кредитная карта вперед мозга летит. В любом случае боюсь он нам уже не признается в этом.

6 лайков

В игре он стоит 3000 крон

Человек спрашивал в рублях. 1500 это. Или 2 месяца подписки, за них дадут 3300 крон.

Можно в вов купить ап до 120 (и всех маунтов и петов из магазина), потом жетонов за реал ради голды, чтоб на эту голду скупить весь аукцион и прохождения ключей/рейдов, но все же понимают, что это не нужно для игры.

Советую перечитать тему внимательнее. А не набрасывать на вентиль)

Лайков: 1

Да мне и того что я прочитал достаточно, чтобы понять, что ты ничего не знаешь толком об игре.

7 лайков

Я обменный пункт?

Ну вас же и отвечать никто не заставлял… Или я не прав? Неважно в любом случае.

Не ругайтесь из-за пустяков!

На мои факты фаны тесо только каками кидаются, их любимые слова “тыничегонепонял”,“донатненужен” я им объясняю, пруфы привожу - “тыничегонепонял”,“донатненужен”. Я конечно понимаю что вам крыть нечем больше. Кидайтесь дальше.

Какие пруфы? Пруфы твоих бессмысленно выкинутых денег?

3 лайка

Твои пруфы - чушь полная. Ты просто кинул деньги в монитор, сам, по собственному желанию. Хотя для игрового прогресса это вообще было не нужно.

11 лайков

Мы не ссоримся, просто небольшое недопонимание.

Лайков: 1

в этой теме доверяют только тем, кто пишет, что в игре нужны донатные вливания и обязательно подписка )

Лайков: 1

Мне не совсем удобно сейчас открывать Стим. Но открыла, ладно, 3000 крон - 1499 рублей.

Вливания нет, но вот подписка удобная. Во первых это доступ ко всем аддонам кроме актуального. А во вторых это сумка для ресов. Я заядлый клептоман в тесо, лутаю все сундуки, ящики, бочки… у меня этих ресов тонна. Без подписки рехнулся бы.

Лайков: 1

За неё ещё и кроны дают, тоже удобно.

10к за год+аддон, нет, спасибо))
Я лучше побольше побегаю и позанимаюсь менеджментом ресурсов. Но кому что тут)

Ну это так, приятный бонус. Вот бы в вове давали по 200-500к голды за каждый месяц подписки… эх мечты :relaxed:

Лайков: 1