Здесь люди спорят о TESO

Да я купил давно еще, поиграл немного и ушел.
А тут друг звать стал и многие про тесо заговорили, мол, ожила игра.
Ну и решил я вот на последние дни подписки поиграть.
Просто тут завезли вчера еще вроде Парового испепелителя. И вот подумал я, может куплю 6 месяцев подписки и маунтика четкого возьму. А там маунт реколор трешовый дракона, да и сам маунт кусок г**на.
На механогномов зайдет еще, в тему, четко. Но его бы в игре видеть вне геймшопа, во-первых. Во-вторых, мне еще около 2-3 месяцев минимум сидеть и ждать ШЛ, а в бфа очень скучно. Вот недавно стал фармить хилом ключи для ачивы кеймастера. Все равно надоедает, да и мне этот тайтл идиотский и червяк нафиг не нужны.

Мне почему то просто дали маунта… Сам не понял почему. За то что я 6 последних месяцев оплачивал постоянно подписку не прерываясь что ли.

За всех не скажу, а меня привлекли именно варианты билдов, пусть там как и в вов есть “мета”, но для казуала там раздолье, можешь как угодно извращаться… Крафт тоже в целом неплох ну и очень сильно игра бьет по ностальгии, она мне напоминает сборник того, во что я играл в детстве, как будто возвращает в то время и даже механики некоторые переняла.

Я его так и не прошел, но в ТЕСО управление куда дружелюбней как по мне, тут не полноценный нонтаргет.

Он выдается всем, кто платит по 6 месяцев подпиской.
Все, у кого она оплачена, до 20 июля получат этого маунта. Вроде так это работает.

На вов у меня времени мало и я игровое время покупаю отдельно.
Да и игра переодически выбешивает.
После пандарии, от которой у меня в целом много теплых воспоминаний осталось, бфа меня чуть в обморок не кинул. Особенно ожидаемый мною патч 8.3.

Я не платил сразу 6 месяцев. Всегда покупаю помесячно.

Если ничего не идет, то самое время покатать в сингловые игрушки.

Все хорошо до тех пор пока не начинаешь осваивать отмену анимации и прорываться через “дебри” пинга.

Да 100 вполне терпимый пинг, в вов с друзьями на америке когда бегаю там 130 и ничего, разве что касты как на еу на 95% не посбиваешь.

Не уверен, что я пойду там в хай энд контент, ШЛ не за горами.

Странно. Я в гостях вчера был, купили 6 месяцев и поглядели на этого “крутого” маунта. Вчера вечером еще.
Причем только по подписке он дается, а не оплате 6 месяцев отдельно.

Кстати, у меня с пингом вообще нет таких проблем, как многие тут описывали.

У меня увы есть. 100 минимум всегда :worried: А в пвп жо.па полная творится.

Ну мне просто подарили, честно. Жаль не заскринил.

Походу у тебя подписка по 1 месяцу была и ты платил 6 месяцев. Эх, мне бы так с игровым временем блин >: (

А все. Стоп, я вас обманул. Я купил Пискуна за 6 месячную подписку. И с тех пор у меня 6 месячная оплата и стоит. Я успел забыть. Каюсь.
Но это значит что мне за одну 6 месячную подписку дали 2х маунтов что ли? :face_with_raised_eyebrow:

Пвп лесом =)

Я вообще играю магом с двумя посохами в легкой броне. Но тут на днях согильдеец показывал мне своего персонажа с таким же спеком. У него он со щитом и мечом, второе оружие посох, в тяжелой броне. Я глянула на все его параметры и меня зависть взяла. В триалы не пойдешь, но в соло, в пвп, даже в данжи, а урон там очень неплохой, таким полутанком ходить замечательно. Вот человек придумал билд и говорит, что не нарадуется, любимый персонаж стал.

Ну вряд ли он “придумал”, довольно известная сборка.

Он сам вообще большой выдумщик :slight_smile:
И любит всякое комбинировать.

Просто для пвп, то что вы описали, довольно стандартная практика.

Он пвпшник, да, но я спросила, а как его билд в пве себя ведет. Он мана дк, как и я, мне это особенно интересно. Говорит, что в данжах непробиваем, очень хороший реген ресурсов, и дпс 20-30К.
Причем, ману у него 43К, стамины 20К+, но очки характеристик все вложены в ману. Тут я готова была удавиться.

Про Аллоды Онлайн я ранее писал.