Здесь люди спорят о TESO

Я до тесо вообще не играл в ту серию игр, так что для меня там все в новинку, атмосфера затягивает, в вов бы побольше гроз и метелей с озвучкой.
Пинг 100, но да, на серверах видать сэкономили.
Вообще глупо наверное, но мне механики и ценность вещей в игре напоминают ранние версии WoW, порой на ностальгию пробивает =)

Игроки после варика 3го или бк, точно уже не скажу, создавали похожие темы с обсуждением городов в WoW =)

Лайков: 1

У меня, в силу географии, пинг 320. В вове где-то 250.

Обычно это не слишком мешает, но с ЕСО-системой анимаций и ГКД результат не ок.

Собери их всех, одного пусти в расход, постой и послушай пафосные речи даэдры “кококо, меня нагнули но это часть моего плана, бгез” ливает с катки. Все эти речи без каких либо анимаций, просто стоит как вкопанный, наверно денег не хватило разрабам. Я первый раз вижу такую дешевку по сюжету.

Я не знакома ни с одной игрой из серии до прихода в ТЕСО, но интересно, когда в начале года был анонс Греймура и разработчики рассказывали про Западный Скайрим, они отдельно акцентировали внимание на безусловную похожесть и узнаваемость всего, что там будет. Солитьюд, как я поняла, практически такой, каким и был, вы можете прогуляться по его улицам и почти не увидеть отличий, сказали они. Ну разве что деревья будут пониже. Зачем это делалось? Как я поняла, намеренно, реакция зала указывала на то, что именно этого как раз и хотели пользователи. Вероятно и остальные локации создавались и будут создаваться исходя из таких же соображений, я читала, что это касается также и музыки.
У меня пинг редко бывает выше 100, но клацать по клавишам как раз не нужно, я тоже поначалу совершала эту ошибку. Возможно, сложность для меня именно в том, чтобы этого не делать, а ведь можно :slight_smile:
Ну и я говорила уже, что сюжет для меня исключительно интересен, нужно будет потом перепройти все другим персонажем, кое-что забылось, да и не мудрено, столько всяких событий.
Мне, конечно, в голову не пришло считать количество убитых врагов и кто там из них женщины, но вообще в играх, я заметила, показывать, что оба пола сражаются на равных, стало модно, но мне известно, что в некоторых странах женщины служат в армии и призываются в нее наравне с мужчинами. Для меня это более чем странно, для жителей этих стран нормально, дескать, женщина в этом смысле ничем не уступает мужчине. В моем понимании это совсем не так, но факт остается фактом, а я, вероятно, отстала от жизни напрочь.

ты случайно не в Бандитах?

Нет, ну что ты.

А шо таке? Слишком серьезные ребята?)

А зачем мне это? Я же в игры играю через пень в колоду :slight_smile:

Посмотрел кстати недавно ролик про них у Даника (мне ютуб всякую ерунду любит рекомендовать). Почитал комменты) Такие драмы я люблю)

Бандиты то?) Я поорала с момента, когда чел при ГМе начал рассказывать какие они плохие. Прям в голосинушку)
Люблю драмы, но требования такой гильдии не потяну)

Мне и в обычной хватило драмы, люди повод всегда найдут.

В обособленных сообществах всегда драмы. Может поэтому я никак не могу найти хотя бы одну “ламповую” ги, где можно в чате не об игре потрещать с малознакомым людом.
Хотя не то чтобы я сильно стараюсь)

Да найти-то можно, вот мы и трещали, и про игру, и не про игру. Дотрещались.

Кстати, как правило чем “ламповее” гильдия, тем сильнее в ней драмы)
Там где просто коллектив и драмы не воспринимают. Ибо цель в игре другая обычно.
Личный опыт)

Зато на цене не сэкономили(

Надо перебирать и подолгу наблюдать за контингентом, а я играю набегами.

Да у меня того опыта со всех игр…
Надо возможно найти что-то с небольшим количеством народа или пробнуть начинающую гильдию, чтобы не было костяка друзьяшек, которые только сами с собой общаются :thinking: У меня была пара англоязычных, они были классные, но мой инглиш нот со гуд.

Я для “поболтать” использую дискорд-сообщества)
Ну и форум. А ингейм обычно не до этого)

Неудобно в дискорд табаться, чтобы переписываться, а вот посидеть в гильд холле около костра и поболтать о фигне всякой - вот это моя атмосфера) Я на таком выросла в играх.
Если бы я в вове такое нашла, то мне бы не приходилось забивать из-за того, что ухожу слишком глубоко в дейлики)

А вы уже освоили отмену анимации и лкм после каждого скила? Ещё как там нужно клацать, лично для меня Боёвка - это единственная вещь, которую ненавижу в тесо.

А что такое лам? Прерывание анимации?