Здесь люди спорят о TESO

Поправил, тупая автокоррекция.

Можно перевод слов? Что такое “втемную” и “лам”?
Я осваивала плетение, есть разные гайды, вот по ним. Ну еще и советы опытных игроков, в частности нашего РЛа прямо у манекена. Он-то как раз и обратил мое внимание на то, что я слишком тороплюсь.

Повторюсь, что поправил. Автокоррекция сработала.

Мне все равно не очень ясно) Я не играл еще просто)
Так понимаю там нужно прерывать анимации самому для дпс? И для этого левую кнопку жмут? Я так понял?
Многие в этом топике на это ругаются просто. И на то что панели свитчить туда-сюда надо.

Что касается отмены анимации после скила блоком или свапом панели. Еще в начале года разработчики объявили, что сделают так, чтобы это не работало. Проверьте, мы уже убеждались, не работает, в частности на дорожке от посоха. А лкм работает, но вот там как раз и надо не проявлять торопливости, чтобы не потерять ЛА.

Да, жмёшь лкм и сразу скилл, что отменяет анимацию лкм, но проходит обе атаки. В итоге ротация на боссе, как заведённый: лкм, скил, лкм, скил, свап панели, лкм, скил, лкм, скил, лкм скил… И т.д.

Лайков: 1

Они не убрали прерывание анимации лкм-атаки. Так что все это ещё есть и актуально. Там не торопливость, но ты, как в какой то музыкальной аркаде должен попадать в такт. Замедлился - не прервал анимацию лкм, ускорился - вообще скил не прошёл. Тьфу- бесит.

Я это уже написала, но после скилла нужно выждать, чтобы прошла его анимация, иначе теряются ЛА.
И еще, если клацать все время скиллы, то я даже не знаю, что там будет с ресурсом.
Да, я тренировалась под метроном. И честно скажу, что у меня вот этой плавности не выходит в бою, я начинаю торопиться, есть, короче, над чем работать.

Ну скиллы то не абы какие юзаются, а по ротации. Ну и хэви атаки, для реса ресурса тоже юзаются иногда. В любом случае я хотел подчеркнуть, что поддержание ротации в тесо жутко раздражает. По крайней мере меня…

Как хорошо, что я карибер и мне ничего не мешает :relieved:

Лайков: 1

Стоимость скиллов у мага, а я играю мана дк, по мне так большая. Какая бы не была ротация, все равно ты их жмешь, естественно, следя за баффами и за регеном маны. Хорошо, когда под боком хил и ты об этом можешь позабыть, но все же любят ходить в 4 дд.

Я как раз хочу в хила переделаться. Вот решаю кто «упоротее» получится нб или некр… Или все таки вардена.

Ну звучит кстати любопытно)
Cерьезно играл до ВОВки в Age of Conan (в вовку казуалить пришел, но чет ачивки затянули). И там вообще комбинации ударов надо было выстукивать с направлениями удара. Там наверное самая сложная (в ротационном плане) боевая система из тех что я лично сам щупал (уверен где-то есть еще забористей).

В тесо система похожая с Neverwinter Online и Dragon Nest, я бы не сказала, что она сильно уникальна, но на любителя да (мешает людям нажать 5 скилов разом и внести тонну дипса xD)

Наверное, дк :rofl:

Забористо и интересно - не всегда одно и тоже. В тесо она не безумно сложная, но просто раздражающая… имхо разумеется.

Я, кстати, из тех кто приветствовал гкд в вов)
Макросописатели меня не поймут)

Ну я не щупал. Ничего не могу сказать) Больше пока отрицательных мнений видел.

в прошедшем времени)
Я из-за гкд засыпаю за ротацией, это меня печалит. Я как-то чуть не уснула на бг во время боя…

Не, я до сих пор положительно к этому изменению отношусь. Это костыль для баланса. Но хоть что-то)
Достаточно вспомнить чудные макросы в которые ВЕСЬ бурст пихали и триньку заодно)

Лайков: 1

Во-первых, тут точно будет больше отрицательных мнений.
Во-вторых, лично мне никакая не нравится, но приходится и с этим мириться :slight_smile:

Все это делалось не под Россию.
Нам игру перевели, я считаю, только из-за героических усилий команды RuESO.