Здесь люди спорят о TESO

Они появляются в роликах, в самой игре, как героев их нет. Это же как бы собирательные образы героя норда, героя бретонца и героини альтмерки. Их костюмчики в кронном недавно продавались :slight_smile:

Лайков: 1

Смотря какие герои. Абнур Тарн например, засветившийся в ролике эльсвейра, один из ключевых персонажей нескольких сюжеток. Нарью Вириан, появившаяся в ролике морровинда - так же есть в сюжете к нему и не только.

Поставьте другую пиратку, у вас квесты не прогрузились.

Лайков: 1

Но ведь он прав.
На локалках дренора за 2 часа можно 98-100 апнуть, на локалках легиона приток опыта меньше, но там еще есть вторжения, так что да, только на локалках.

Лайков: 1

Э-э, второй путеводитель по империи?

В чем он прав, вы надо мной поиздеваться пришли просто? На петобоях наверное тоже быстро качаться, давайте мы скажем что кроме них в игре ничего нет. Зачем откровенную чушь уже нести-то, как меня должно волновать, что быстрее, а что нет.

Я больше скажу, на сюжет и лор свитков хотя бы не забили болт в отличии от варкрафта.
Раньше я пытался выбить какие то тематические шмотки, отыгрывать какого то персонажа в ШоШ, а сейчас мне все это не интересно. потому что на лор забили болт.

Там кстати в ТЕСО дают бесплатно поиграть некоторое время, может кому интересно будет.

3 лайка

Да, безусловно.
Джунгли Сиродила, двемеры в скайриме, книги из будущего в тесо, полная деформация сеттинга от части к части и прочие интересные вещи.

Лайков: 1

СиЛьВаНа ЗаДуМаЛа ЕТО ВСЁ с самого НаЧаЛа.
Моральная СеРоСтЬ!!1

Ээээ, это сопоставимо с тем что сделали с вариком в шайдзах? Ну вот таких что всю космологию с ног на голову?

Чего сказать хотел?

А как этот хрен выжил после осады города?

По сравнению с изнасилованным в щи лором ВоВа, это все незначительные мелочи.

Ну, поскольку он был нежитью, то думаю это его спасло, переквалифицировался я в некра, лол.

2 лайка

Без понятия что у вас там с ног на голову, есть подозрение, что вы выставляете просто вещи которые вам несимпатичны как страшный реткон.

2 лайка

А я не сравниваю, я просто сам себе не вру.

4 лайка

Ты добросовестно заблуждаешься.

Лайков: 1

Аррит, мы поняли все твою точку зрения, ВоВ святой, разрабы молодцы, все остальные игры для жалких плебеев, а всех кто не согласен - на костер.
Ты так яро защищаешь эту игру, что мне уже страшно за твое здоровье, если ты конечно не простой тролль.

6 лайков

Чего сказать хотели?
Тут рассказывают какой стойкий и стройный безретконный сюжет у свитков.
Я говорю, абсолютно справедливо, что это чушь полная и тодд говард каждую новую часть новый напишет если захочет.
При чем тут вов. И ключи.

Цитату можно, лол?
Совсем одурели с вашим вовом что ли, про него и слова ни шло.

Про лор игры выше не ты писал?

2 лайка