Здесь люди спорят о TESO

А у меня подозрение, что вы к любому вам несимпатичному мнению докапываетесь, хотя пару раз написали про субьективщину. Это раз.
Два. Вы удосужьтесь ознакомиться с новостями по новому аддону там, ну там которые про Хроники как точка зрения, про новых мегамощных сущностей, которые были оказываеца до Титанов, про новый, вообще не состыковывающийся со старым, план смерти. Мне как-то не так критично натыкаться на ретконы уровня «прорыва дракона» и двемеров, чем вариковские. Вам нравится - на здоровье. Мне - критично.
Всего доброго.

8 лайков

Я про лор вова писал?
Алло.
На связи, мы на одном языке говорим?

Он просто не так давно играет, ему все в радость)

2 лайка

Реткон это когда что-то переписывается, когда что то добавляется это по другому называетсы, господи мать, когда вы поймете то. Относиться к этому можно как угодно, но вещи надо своими именами называть.

Лайков: 1

С две тысячи девятого. Как это к делу относится, непонятно.

Ну да, конечно

Сейчас я спрошу про ачивки, и сразу пойдут сказки про новый аккаунт?

Лайков: 1

Да, а еще я две тысячи девятый год выдумал чтоб не подозрительно было, чтоб с ваниллы не начинать. А еще я рептилия с марса.

Я тебе верю!

2 лайка

Расширение (или чем там ето называется, мне как-то положить)было в Пандарии.Материк новый, раса тоже, старые правила не ломает, а дополняет. Вот ето - расширение.
А реткон это как раз происходящее в вове, когда старые правила взяли и переписали где могли. С посмертием, со Шлемом Господства, с Титанами. Систему книг которая это упорядочивала и была словом от разработчиков - признали не такой уж и достоверной.
Но мы вроде не о семантике, а о том, что у вас вопросы возникли насчет моего отношения к лору ТЕС. Мне нормально. Вам нет - очень грустно за вас. Бывает.

5 лайков

Я хотел бы увидеть старые правила, которые четко зафиксированы и были отменены. И чтобы там не было выдумок и правила «раньше лучше потому что круче». Они есть. Только я не знаю чем они от джунглей сиродила отличаются.

И эти старые правила уже переписали не раз и не два, их уже каждый аддон переписывают. Это уже просто смешно. Только выпустили Хроники и они оказывается тоже уже не канон, это просто абсурд.
В ШЛ уже совсем болт забили на историю игры. Я помню меня даже погнобить успели, что я такой плохой не ради циферок пришел сюда а ради сюжета, большой вселенной, и обширного лора.
даже Вирмвуд уже забросил свои рассказы лора, просто потому что лор капут.

5 лайков

Ну тут ваша правда, я просто тес еще больше презираю.
Без обид если че, я так, ради поспорить.

И Аллерия тоже начнет сероморалить…беда

Лайков: 1

Знаете, посты, в которых из конкретики только «все сломали сделали плохо вот раньше хорошо было» лучше вообще не писать.

2 лайка

Про твои комментарии я лучше вообще промолчу тогда.)

3 лайка

Правильно сделаешь. Промолчи.

2 лайка

Это было и так очевидно, жирок с монитора давно капает.

2 лайка

Когда настоящий мужчина говорит что промолчит, он держит свое слово

2 лайка

Так я и сдержал).
Тема благодаря этому достопочтенному паладину масленно перетекла с обсуждения игры в кричалки обиженных школьников.

Лайков: 1