Здесь люди спорят о TESO

Да забили бы на него. Уж как-нибудь тесо переживет сию потерю

8 лайков

Вот я тоже так думаю.
Кстати поняшка прикольная вчера упала :slight_smile:

2 лайка

С радостью обсужу игру с остальными участниками, которым есть что сказать, кроме пустых слов. К Вам, к сожалению, это не относится.

Поняшки слишком большие на мой вкус) Но новым петам (и халяве) я всегда рада)

Угу, там кстати опять твич дропы дают.

Квейккон же, по дропу в день можно получить смотря оф.трансляции. В 2-00 понедельника последний стрим

Лайков: 1

Да пожалуйста божимой сравните

До близкона 2019 и анонса ШЛ:
Шлем и меч КЛ выковали Натрезимы для контроля над КЛ.
После:
Ледяная Скорбь и шлем были ими украдены из Темных Земель, в которых и были созданы.

До:
по большей части роль посмертия выполняла Круговерть Пустоты. Туда попали души Хаккара, про него говорили и обычные жители, оттуда призывали души чернокнижники и возрождались демоны.
Софт-реткон в хрониках и описание: Круговерть слегка передает свою суть ТЗ, Хаккар и Кел´Тузад переезжают в ТЗ. До этого ТЗ - как бы отражение мира (см опять же тот квест и цепочку ДК)

смотрите даж цитатку вам найду:
« “В Круговерти Пустоты я обнаружил, что духи мертвых, действительно, могут задержаться в своем существовании, паря среди астральных ветров между мирами. Я узнал, что они несли бесконечный молчаливый дозор над кланами в надежде сбежать от своего безжизненного страдания.»
«Происхождение Темных земель остается неясным, но они существовали еще с тех пор, как смертная жизнь впервые поднялась в физической вселенной. Многие верят, что смертные души отправляются в это темное место после смерти, где они останутся навсегда. Тем не менее, другие надеются, что их души попадут в более светлое место, вместо того, чтобы вечность томиться в холодных пределах Темных земель.»

Те, кто имел дело с посмертием, некромантией и тд, знал, что такое Темные Земли. Никакими ковенантами там не пахло. Никакх Тюремщиков - не было.

Изумрудный сон - противоположность смерти, план жизни. Туда попали души Кенария, там остался след Изеры. Подобно Изумрудному Сну, Темные земли неразрывно связаны с миром Азерота. Но также как Изумрудный Сон воплощает жизнь, Темные земли воплощают смерть. Это кошмарные миры разложения, запутанные планы духов, переполненные душами мертвых, которые покинули мир живых.
После: Темные Земли состоят из ковенантов и еще Утробы. И там есть вот такое распределение душ, оказывается. А еще Изумрудный Сон - часть царства смерти.

До:
История Сильваны. Ее смерть на шпилях и сделка с Валькирами, ее видения, ее борьба за будущее Отрекшихся и случайное назначение вождем.

Прсле: на самом деле она законтактировала с Тюремщиком, на самом деле все это - план, а в мыслях насчет вождя она себе врала, на самом деле Волджину нашептали.

Так что вы уж извините, но я как-нибудь переживу континентальные климатические изменения и удовольствуюсь несостыковками в отделе разработки насчет климатического участка конкретно взятого региона . Или насчет таймлайнов. Или о двемерах. Мне как-то уже не очень страшно.

14 лайков

Забей на него, ему внимания не хватает, ему нужно что бы ты бомбил.
Вон зашел разговор про квейк-кон и поняшку в игре и сразу замолчал, а так ведь горел желанием про игру поговорить, лол.)

В wow-е большинство ненавидит Сильвану, потому что она “плохая”.
В teso большинство обожает кого-либо из главных злодеев мира (принцев) именно потому, что они “плохие”, постоянно кого-то троллят или сводят с ума, и в принципе, на многое способны))

Я пока искала ети цитаты о сравнительных ретконах аж увлеклась и решила уже написать, пусть повисит)

3 лайка

Коняшка хорошая, мне нравится, что петы тут нормальных размеров, если собака, так с такой на охоту пойти не стыдно, если пони, то он и размером с пони.
Но вообще я с ними не хожу по двум причинам, одна из которых фпс в триалах и данжах, другая, мне их жалко. Они, бедные, так грустно сидят перед дверью домиков, когда хозяин туда зашел, что сердце разрывается.

А я успела поймать код на зеленого светляка. Теперь пет намбер ван и не мешается)

Так ESO вообще серия про Морали Грей. У меня вот сильно подгорело в Море еще, что нельзя на сторону Дагот Ура перейти, ибо Трибунал - редкостные ВЦ,

Мора тогда считай вообще была большим прорывом в гейминге, я боюсь у них бы сил не хватило такое реализовать :С
Там блин убьешь не того НПС и все “Ваши нити судьбы оборваны” и т.д.

Это откуда. По остальному вроде все верно.

Ну тут я могу вас только поздравить, вот только отрицать их существование немного дико.

Так фишка с джунглями заключается в том, что это не реткон уровня “раньше мы писали про тропики, а сейчас ВНЕЗАПНО без какой-либо причины показали вам умеренные леса, забудьте старый лор, мы переписали его”, как по сути сделали в ШЛ с целым рядом персонажей, предметов и мест.
Они всю эту фишку пояснили Тайбером Септимом, который ЧИМнулся, и при этом оставили следы этого события, потому что ученые умы до сих пор спорят об упоминаниях джунглей в сохранившихся источниках, и строят свои собственные теории о влиянии Башни Белого Золота и так далее.

Так что ты буквально ноешь о том, что всякие Киркбрайды постарались придумать нового лорчека, чтобы объяснить этот финт ушами, как-будто им не было плевать на сеттинг, но в то же время закрываешь глаза на такие грубые и местами нелепые ретконы в шошне, будто с разбегу киркой колено ковырнули, и сказали что так надо.

8 лайков

Такая же история. Помню был даже плагин (“Сердце Хаоса” вроде) позволял вступить в 6-й дом)

Эх, остались ещё глупые люди на Руси. Господи, зачем говорить, что ТЕСО лучше, при этом спорить на форумах ВОВА? Это все равно, что говорить что рыба не нравится, при этом поедать эту же рыбу.

Эм, для всех ретконов и финтов ушами выдумывают новый лор, который будет надстройкой над предыдущим. Они могут быть разными по степени дубовости, это да. И да, это далеко не единственный огрех.

Я найду в сто раз больше глупостей в лоре шоша чем любой здесь находящийся. Вот только я говорил не о нем, а о том что отсутствие ретконов в тесе это нелепость.

На форумах тесо тоже говорят про ВоВ, и говорят что ТЕСО лучше xD
А если серьезно, то эта тема вроде начиналась с обсуждения о других ММОРПГ, и впечатлений от них, но потом речь зашла только о ТЕСО (потому что ТЕСО внезапно уже начинает конкурировать с “не убиваемым ШоШ”, фанбоям это не нравиться.), а автору темы походу что то не понравилось, и он изменил ее название и 1 пост.

8 лайков