Здесь люди спорят о TESO

Так кхем, я говорила не про то, что в ТЕСО их совсем нет, а про то, что в TES они не такие суровые и радикальные.

2 лайка

кто-то говорит что лучше, кто-то что нет, кто-то просто сравнивает и делится впечатлениями от вова и от тесо/любой другой игры.
Тема-то изначально была про разные ммо, и про то как ТСу они на вкус пришлись.

Значит у нас разные представления о стройности и радикальности, я лор в котором некоторые внутрилоровые персонажи обладают полномочиями сценариста к сожалению серьезно воспринимать не могу.

вы сейчас аккурат лор шоша описали заодно

2 лайка

Смешно. Кому-то. Но нет, не описал, тут персонажи не обладают силами по переписыванию истории, обладают ими метцены и голдены.

Ребят а как на консолях играеться? онлайн есть? и как с управлением? а то думаю прикупить щас

Все что я знаю про консоли, это то что обновления на них выходят позже на 1 неделю по сравнению с пк, и то что все обладатели ТЕСО на консолях текущего поколения - получат ТЕСО и на консоли нового поколения.
Но я бы сказал - лучше бери на пк.

Я просто никак не пойму, зачем нужно было сразу спор создавать из этого? Можно же было без споров обойтись? Или надо обязательно, начинать спор?
P.s долго писал, потому что формулировал свои мысли.

Ну так ты у ТС спроси. Думаю если б он не менял смысл темы, то люди бы и другие ММО обсуждали.

Лайков: 1

Это вопрос к ТС, потому что изначально в его посте это было заложено.

2 лайка

Не знаю. Как-то прилетает ответ и понеслась по кочкам за вас, за нас и за весь лор белого света. А еще за диалоги, квесты…
Суть ведь даже не в «лучше»-«хуже», а в отношении ко вселенной А и Б. Чистая субъективщина, ничего нового.
Что на самом деле окажется лучше, а что нет, увидим в следующие несколько лет, когда игроки кошельком и отзывами проголосуют за вов с новым аддоном или уйдут из него.

3 лайка

Да даже если не уйдут, все равно остануться другие ММО, которые будут нравится другим людям.

2 лайка

Я и сам хотел бы знать. Ведь, можно же просто высказать мнение и уйти за к закату. Если же кто то ответит в негативном ключе (тобишь начнёт спор), то можно просто проигнорировать и не продолжать его. Так будет легче всем.

Тогда форумы бы закрылись за ненужностью :japanese_ogre:

Ну вот Вы высказали свое :slight_smile:
Вообще форум это всегда обсуждение, можно зайти в любую тему и задать тот же вопрос. Чего это вы тут вообще спорите-то? Высказались по регламенту и можете

Можно. А зачем?
Мы сюда чето обсудить пришли, а не выложить на стол свое я и покинуть помешение.

В Тесо есть эффект теней по краям экрана когда входишь в инвиз играя за ночной клинок?

Погоди до сентября. Там русский на консоли подвезут.

90.4 Гб

Чет мне как то не очень зашло. Как же там доят игроков, просто фантастика.
Подписка дорогая, но даже с ней игра какая то обрезанная. Хочешь играть за имперца? Покупай отдельно. Хочешь играть за Стража? Покупай отдельно. Хочешь играть за некроманта? Ну вы поняли.

Создание персонажа отдельная пыточная камера. Целая куча всяких слайдеров, персонаж по дефолту с каким то стремным не пропорциональным лицом. Пока все поправишь - пройдет пол часа. Слайдер роста персонажа - бред полный. Поставил выше среднего - оказался карликом. Захотел поправить лицо или прическу - плати бабло. Причем не мало, больше месячной подписки в вов.

Сам бой - какая то резиновая тягомотина. Анимации вообще ни о чем, как будто резиновой палкой бить столб. У магов анимации какие то все скудные, фрост болт из вова кажется чудом графики после такого.

6 лайков

Ну ТС написал, что ему не понравились другие ММО.
Спросил, что не так? Мб он чего не понял.
Потом другие подключились относительно критики других игр.
В конечном итоге, все сошлось к тому, что одна часть игроков говорила, что ТЕСО им не зашел и им не нравится это, это и вот это, а другая говорила - “Вы все врете, ТЕСО крутая игра”.