Здесь люди спорят о TESO

Для меня новость существование какого-то Стража, за которого нужно отдельно платить. Все возможные расы и классы есть, но что-то такого не помню. Если речь о вардене Хранителе, то он у меня появился с покупкой игры сразу.
Некромант давался вместе с Элсвейром, когда купла эту главу, получила возможность играть этим классом. Интересно, без приобретения Легиона можно было создавать дх? Ну вы поняли.
Создание персонажа лично мне доставляет особое удовольствие, но ввиду того, что движков там много, чтобы достигнуть нужного результата придется повозится. Конечно, проще там где этого нет. Дело вкуса, зато с ростом не прогадаешь, у всех все одинаково :slight_smile:
Сам бой мне очень нравится и его анимации, я как раз огненный маг, выглядит все это прекрасно и без излишней светомузыки, которая раздражает.

Да, имперца покупала отдельно, по скидке, но не знаю до сих пор, зачем он мне и нужен :slight_smile:

Лайков: 1

Я участвовал в закрытой альфе TESO и игру купил сразу после релиза. Не знаю, но у меня он стоит 1500 монет в магазине, как и Некромант. Возможно если покупал игру недавно, то он идет в комплекте. Но это тоже “дик-мув” со стороны разрабов.

Я покупала в конце марта прошлого года. Хранитель был сразу, Некромант появился с покупкой главы Элсвейр.

Лайков: 1

Хз, вчера по скидке в Стиме купил делюкс версию греймур, в которую оказывается входят все Делюкс версии предыдущих глав, приятно удивился. То есть всякие вардены, некроманты (хоть они и были уже), маунты за делюкс морры, саммерсета и эльсвейра мне стали доступны всего лишь за покупку греймура

2 лайка

Один говорит одно, а другая другое. Вы уж определитесь.

В чем определяться? Мне в голову не приходило делать скрины в доказательство того, например, что некромант у меня появился с покупкой Элсвейра, причем, я брала обычное издание. И вообще это факт не зависел от моего “определения”, так было определено разработчиками.

Я больше верю тебе, а не залётным казачкам. Ты тут уже давно пишешь. А вот другие не знаю.

Я нисколько не отрицаю того факта, что подписка в ТЕСО для нас в два раза дороже, чем подписка в ВоВ, но ее стоимость практически одинакова для тех, кто живет в Европе. Вообще мне ТЕСО реально обходится дороже по деньгам. Если бы я могла сдерживать себя в своих желаниях, то брала бы только новые главы и дополнения к ним, да и то не все, играя без подписки. В конце концов создать максимальное количество персов и проапать за голду им сумки вполне реально, можно использовать как хранилища, плюс докупить за ваучеры, которые даются в игре за выполнение ремесленных заказов, все сундуки. Но пока я играю с подпиской.

2 лайка

Пользуясь случаем ищу адекватную гильдию для начинающего вардена) В приоритете собираюсь хилить)

P.S.
Ник Ammadis, EU

Вроде спросил нормально, все проигнорили(

– Доктор, меня все игнорируют.
– Следующий.

Возможно, никто здесь не знает ответа.

Ну тут вроде бы есть люди которые играли в Тесо

Нету такого, просто становиться прозрачным и все. Но это когда в инвиз.
Возможно какой то сет дает такой эффект, точно не знаю.

Из всех гильдий, что успел посмотреть (а это не один десяток), остановил свой выбор на двух- MirrorLand и The Holy Universe. Первая отличается большим дружелюбием, онлайн достойный и частые различные конкурсы. Вторая не уступает первой, но плюсом еще больший движ по разнообразным занятиям (закрытие локаций, ворлдбоссы, сбор скайшардов и т. п). Вообщем, советую присмотреться к ним.

Специально зашла на НБ, присаживалась в инвиз и так и эдак, ничего не меняется.

Не знаю, походу это все таки монтаж был, ибо я видел отчетливые тени по краям экрана когда каджит крался в инвизе

Мне трудно сказать, я не играю за клинка, это может быть и какой-то сет, какая-то абилка, может, эффект зелья, не знаю.

есть у всех, когда они входят в полный инвиз в темном месте)

Финал моих похождений в тесо:
Дофармил 300лвл, сходил в ветеранский данж (он с 300 как раз) за шапкой от сета, собрал фулл пвп обвес и пофармил бг, набил героя арены, пвп сет огненных драконов и забил на игру, считаю что прошел ее полностью.
Пвп билд огонь кстати, рог с двуручкой: вешаем 2 бафа со второй панели, 2 бафа с первой панели и чередуем 1 скил и автоатаку, каждые 20-30 сек обновляем бафы, еще есть прыжок на врага (аналог шс), все.
Кстати сюжетку тоже прошел и это наверно самая скучная из всех что я видел.

4 лайка

Рог с двуручкой конечно шикарная вещь, я со своим билдом одним ударом берсерка сношу пол хп боссам вылазок и четверть боссам данжей, про пвп вообще молчу.