Здесь люди спорят о TESO

А разве в пве не с топором и кинжалом? У моего роги ротация будь здоров, но пока до него не добралась осваивать.
Я вообще уже больше года играю, а сюжетку не прошла и еще столько, что просто даже не знаю, сколько это времени займет. Так что тут не до альтов, хотя иногда на них отвлекаюсь, сделала вот пала, никогда не играла хилом, мне кажется, что я вообще антихил, пробовала пару раз в ВоВ и ничего не выходило. Но в ТЕСО решила, а вдруг? :blush:
Кстати, в ветеранки с 160 чп.

Не все, есть с 300 лвл ветеранские данжи. Больше года играть и не знать? :slightly_smiling_face:

Мои знания, конечно, не столь обширны и я такого, разумеется, не знаю. В ветеранские данжи по автопоиску можно попасть с 160 чп, а в ветеранку длс с 300 чп. Вероятно, если опираться на мои скудные знания, под

это не иначе как ветеранское подземелье длс. Но я год играю и могу не знать чего-то еще, может, подскажете?

Возможно, я просто оплатил месяц подписки, так действительно намного проще, ну и по пвп билду туда нужно было.
Кстати по донату у меня вышло где то 17к р. ну так почилить можно в тесо, сначала вроде прикольно отрывать лица одним скиллом в пвп но потом быстро надоедает. 2 скила (атака и шс) после вова с пианино это рофл конечно.
Данжи тоже очень быстро надоедают, спамишь ротацию, там мини тактики еще и все.
Так что если вы не любитель играть на лютне/флейте 24/7 то игра быстро надоедает. Скука.

Вот у меня та же самая история с ВоВ, где спамишь два скилла и

Ну в сравнении с тесо вов все же посложнее. В тесо пусто, скучные данжи и кривое пвп.

Мне наоборот, в плане правильности прожатия кнопок, ТЕСО для меня гораздо сложнее, да и народу кругом полно, данжей много, пвп ненавижу именно из-за ВоВ, поэтому какое в ТЕСО сказать не могу.

Это как? 2 кнопки нажимать уже сложно? Ну ок)

3 лайка

Ну если Вы это называется “двумя кнопками”, то да, сложно.
Не очень хорошая работа на публику :slight_smile:

Тот момент когда чел хотел толстенько набросить, но не вышло )

3 лайка

Прояви уважение, чел целых 17к задонатил
лол кек

Лайков: 1

Скормил зарплату “среднего” класса вражеским разработчикам. Непатриотичненько.

Без ножа режешь

Это, конечно, вкусовщина, но я его поддержу. Дело в стилистике и графике мб, не хватает какой-то изюминки. Музыка и правда как будто дешевле звучит. Даже если брать композиции того же Джереми Соула в ВоВ, который писал музыку и для серии ТЕС. Лучшая музыка в ТЕСах была в Обливионе, в Скайриме там вообще много тем с Морровинда. В ТЕСо вроде бы тоже это есть, но все остальное довольно безыдейный дженерик.

3 лайка

Да наверно больше, я же там еще голду покупал миллионами. Там домик обставить вышло около 10 лямов голды. Ну и по мелочи, сеты купить и т.д.
В плане доната игра довольно много просит, можно конечно без доната бичевать пару лет там фармить мобов, но это не про меня.

Кстати да. По музыке ТЕСО очень проигрывает и синглам, и вову. Слишком однообразные композиции по большей части, а запоминающиеся юзают композиции самого Соула.

4 лайка

Я могу сказать, что когда я создала первого персонажа, то он оказался на Ввандерфелле и для меня все было очень непривычно, в том числе и музыка. Она мне не нравилась. Да, музыка Морровинда. Но потом что-то изменилась и я прониклась ею, сейчас, когда там бываю, специально останавливаюсь и слушаю, точно так же и в скайримовских локациях, остальных морровиндовских, на Саммерсете. Не знаю, но понравилось то, что поначалу вызывало отторжение.

Домик 10 миллионов! Ничего себе! Красиво жить не запретишь.

Да мне как-то не нужна эта инфа)

бтв, у меня из бфа в плейлист попали только темы боралуса и дазара. Ну такое что-то в этот раз

На счет музыки тут стандарт, слушаешь первые 10 минут, потом выключаешь и включаешь радио. Кстати в вове тоже самое, слушать постоянно просто невыносимо эту тягомотину.
Вот в борде 3 там да, музыка динамичная, выключать не хочется. Наверно единственная такая игра.

Новости, что ли? Я предпочитаю музыку, но это дело вкуса.
Вообще у меня четыре обставленных дома и комнаты в разных локациях Тамриэля. Последний алинорский, давно хотела, собирала рецепты, в общем-то, уже неплохая подборка есть. Ну а деньги добываются из разных источников, кто-то их копит, я же реализую свои, так сказать, творческие фантазии. :slight_smile:

2 лайка