Здесь люди спорят о TESO

Возможно, ты слышала там темы из оригинальных игр :). Я обожаю музыку и Морры и Облы. В Скайриме, конечно, с этим хуже, учитывая, что они взяли туда музыку из Морры и только это я и запомнила (не считая заглавной темы, которая, как известно, переработанная Морровская, а потом Обливионская…).

Возможно. Но вообще мне очень нравится и саммерсетская, не знаю, откуда она, и элсвейрская. Как по мне, они обе очень подходят к этим локациям.

Возможно, не совсем уместное слово, если учесть, что у всех игр серии заглавные темы на один мотив, даже у аддонов в тесо - это фишка, а не переработка)

Ну а как ее назвать, переделанная? Переделываемая из игры в игру? Вы не так меня поняли, видимо. Но и правильно все говорите, я не много не про это.

Почему именно переделанная? Это разве одна и та же музыка? Это разные композиции с одним мотивом.
Я говорю именно про заглавные темы. Я же выделила заинтересовавшее меня слово.
В обсуждение музыки мне лезть не хочется, это все вкусовщина. а музыки из тесо в моем плейлисте ничуть не меньше, чем из других игр. К тому же барды играют композиции Malukah, а это тема)

Лайков: 1

Ночной воитель еще хорош из 8.1
И личная тема Сильваны, хоть она короткая и веет от нее воровством из Властелина Колец.

И возможно тема Зин-Азшари, но вот я не помню мне удалось ее найти или нет == Да все равно что-то скудненько. Больше всего за логинку обидно, она что-то вообще без эпика, без радости :с
Для личной темы Сильваны я играю на другой стороне, не слышала скорее всего :sweat_smile:

Она звучит на загрузочном экране между темой Альянса и “классическими” барабанами Орды. Я как только услышал, так сразу подумал о мертвых злых эльфах на службе чОрного властелина.
И, вроде бы, еще в синематике ШЛ, когда она из тьмы собирается и швыряет скалой в КЛа. (но это не точно).

Мотив один и тот же. Если уж так влезать, то композиции уже разные. Это для меня что-то уровня каверов на известных исполнителей другими известными исполнителями. Но тема Морровинда - навсегда.
Я не хочу влезать в эти тонкости определения - выразилась как получилось. Остальное уже духота.
То есть Вы всепо делу пишите и я не понимаю, к чему придирка. Ваши слова никак не отменяют написанного мной.

Мне нужно это слышать, чтобы понять, а я на работке без звука :hear_no_evil: Если на логинке, то слышала наверняка. Но она все равно блеклая. Хочется прям эпичности как в пандарийской под конец или в легионовской. А то чет война не война по звуку то

К тому, что это не переделка и не “кавер”. Это разные композиции с одним мотивом, который приветствует игрока на вступительном экране уже много лет и является фишкой серии.
На деле это была не придирка, конечно, а попытка донести разницу, раз уж вы тут пытаетесь музыку обсуждать. Но что я могу, если для тебя нет разницы между этим всем)

Хз, своим двуручником наношу ~40% дамага в ветеранках. Но я все же больше по пвп части. Меня жутко бесит один минус - техническая составляющая, особенно в сиродиле после 20:00, там такая жуткая задержка порой бывает, что убить кого то не реально(.

Мне Саммерсет вообще не зашел сначала, но со временем он стал моей любимой по красоте локацией. И вот недавно закончился эвент в Саммерсете, и я жалею, что весь саммерсет зачищен. а эвента больше нет, хоть иди рыбу лови только :frowning:

Как вы мотивируете себя на квесты? Я вот из дома вылезаю только, чтобы голду пофармить и опять слить ее на мебель :scream_cat:

Да, закончился праздник Саммерсета. Мне как раз он пришелся в самый раз, я дом в Алиноре обставляла. Но все равно занятий там полно, не все бутылочки с мотивами выловлены, но весь перламутр и куландовый лак собраны, а уж Клаудрест актуален постоянно :slight_smile:

Я их делаю, когда есть желание или время, поэтому половина еще не пройдена. Но мотивации достаточно, хочу пройти все сюжетки, мне это интересно и дает, кроме того, голду, опыт, очки навыков и достижения, за которые можно купить, опять-таки, что-то в дом. Но постоянно отвлекают всякие другие дела, да хоть те же ивенты. Благоустройство домов тоже происходит не быстро :slight_smile: Не не говоря уже об обетах и триалах.

510 и я прошла только Морру полностью :neutral_face:
Я не могу вылезти из дома, памахите.
Хотя вчера таки взяла местную археологию и может теперь то вот вылезу за очками и раскопками.
а все ради чего? Ради гобелена в дом

Там кроме гобелена еще много чего красивого, я первое время копала с утра до вечера буквально, как и многие. Волка, кстати, еще не собрала.

Но ты видела тот гобелен? За него можно душу продать.
Про волка даже не напоминайте. Перееду из дома на раскопки, а квестами так и не займусь. Иииэээх

Ты про гобелен с раскопок в гнезде Кенатри? Если про этот, то он у меня в гостиной висит. Но триптих из Ауридона ничем не хуже или ветраж с Северного Элсвейра.

Про него. Боюсь, каджиты мене нравятся больше, чем эльфы, но триптих тоже хорош) А витраж вроде не видела

По-моему, весьма эпично, особенно вначале.
П.С. Когда полностью прослушал, еще больше укрепился в том, что перли у Говарда Шора беспощадно.

никогда не знала, что это ее тема :fearful: а у меня просто ассоцииация с ордой была) А так да, эпично)