Здесь люди спорят о TESO

Вот как ни странно, да, хотя, на мой взгляд, это самое простое, что там есть для тех, кто играет на пк).

Я не играла в ТЕСО в 2014 году, но слышала неоднократно, что тогда и сейчас это две разные игры.

Ты наверно и спринт, блок, кувырок и главное стелс простив каждого противника используешь, ПвЕ ли, ПвП ли
А про контроль запаса маны, стамины и здоровья просто в голосину выпал. вот реально в ГОЛОС. назовите мне ММО игру где НЕ НАДО контроливать своё хп и ресурс и следить за ним не надо
Не позорились бы уже ей богу, с тем же успехом мог бы ещё добавить пробел (прыжок) как отдельную способность

О чем и речь)

Так и есть. Игру на выходе я не переварила) Сложно сказать, что хотели сделать разрабы тогда, но на выходе получился кадавр. Сейчас она куда как комфортнее.

Не смешите, хотя можете и в голос, но в том же ВоВ у меня ни на одном классе, кроме мага аркана при прокачке, не было таких проблем с ресурсом, как в ТЕСО, да и вообще не было. Это особенность игры и сустейн проблема общая.

А я вот как раз и начал тогда играть. 2600 рубасов отдал. Конская (по тем временам) помесячная подписка и за каждый аддон тож плати. Известно как тогда зазывали в эту “игру”? Так я расскажу - “ребята это будет СКАЙРИМ, но только ММО!”. Все лживые купленные обзорщики это и говорили. Разрабы же знали, что это не так, но как-то отмалчивались, и ток после релиза уже спохватились, ну да уже было уже по, бабки то пошли.
Ну а результат, да, мы видим какой: 12,5 лямов в первый месяц игры и 200к игроков через всего лишь год

я отстаю

я срываю мобов

я ухожу из луж

каджит лайк ту сник

Че там в классике? Егор Крид еще играет?

Я знаю это только по рассказам, но сейчас ситуация иная, разработчики учли свои ошибки, как говорят. Мне не с чем сравнивать, но слышала об этом неоднократно.

Ну так если вы записываете это в плюсы игры, то у неё (у игры) реально проблемы. Пойду дальше:
в вове я могу летать - плюс
в вове таргетная система - плюс
в вове есть таурены - плюс
в вове есть дх - плюс и т.д.
Окститесь

в вове есть староверы - минус

Лайков: 1

У людей всё больше доходов, раз они не только ТЕСО своё, но и форум ВОВ оплачивают )

4 лайка

Если бы ресурса было хоть залейся, то и играть бы было неинтересно.
Полеты в ВоВ нужны, я всегда была за них, но в ТЕСО в этом нет необходимости.
Лично мне не нравится таргетная система как в ВоВ.
Ну таурены и дх нично перед котиками :slight_smile:

Ну это не очень уместно. Следует все же сравнивать текущее положение дел.
Сейчас в ВОВе мало кнопок и невысокий порог вхождения для игроков.
Суть не столько в количестве кнопок, сколько в само механике.

Когда ты последний раз следил за маной в ВОВе на ДД?:smiley:

Жирнючий минус. Столько интересных механик и активностей пропадает из-за этого.
Можно было бы столько всего придумать и добавить, но полеты все сводят на нет.
Жаль, что назад пути уже нет.

Нон таргет тоже прикольная система, но она не для ВОВа.

Ну это не очень уместно. Следует все же сравнивать текущее положение дел.
Сейчас в ВОВе мало кнопок и невысокий порог вхождения для игроков.
Суть не столько в количестве кнопок, сколько в само механике.

Я не зря сказал, что сравниваю времена панд и время когда тесо и вышел. Ну а если с актуалом сравнивать, то видно куда в итоге всё и пришло - пара филеров, накапливающих ресурс, 1-2 абилки сливающей ресурс, пара деф кнопок и пара контроль. Сейчас я описал 90% всех спеков в бфа. В ШЛ близы кстати увидели это, и что-то пытаются менять, хотя всё равно тухло имхо.

Когда ты последний раз следил за маной в ВОВе на ДД?:smiley:

На элем шамане я всегда слежу за маной, в ПвП особенно, если меня бьют в этой время, а я выхиливаюсь

Жирнючий минус. Столько интересных механик и активностей пропадает из-за этого.
Можно было бы столько всего придумать и добавить, но полеты все сводят на нет.
Жаль, что назад пути уже нет.

Это был сарказм, полёты мне нравились только в личе, да и то как возможность, чтобы залететь в какую-нибудь жпу и найти что-то спрятанное или под текстуры

Нон таргет тоже прикольная система, но она не для ВОВа.

Это тоже был сарказм, для меня эти системы равны, и там и там удобно, не мешает играть и главное не выбешивает. Но тут люди на серьёзных щщах относят это к плюсам

Тут просто некоторые фанаты ТЕСО любую особенность игры выдают за плюсы, а если что-то не так, то это неважно, а вот в ВоВе, мол, косяк на косяке прям.

3 лайка

Я так полистала сообщения, никто про ВоВ ничего такого не писал, может, кто-то где-то выше? Но в других ветках, да, ВоВ могут и поругать.

витраж тоже выкапывается?

Да, зацепка падает с драконов в Северном Элсвейре.

Лайков: 1

Так я не понял, че там, ВоВ оплот скила по сравнению с двухкнопочным ТЕСО или че?

Это будет плюсом если их порезать до обычных дд)

А зочем они тогда нужны будут?(