Играет кто-то без легендарки?

Ну страдания будут, когда надо будет фармить репу на ковенантскую легендарку, на торгаст не пойму вообще че вы жалуетесь. Фармить безвылазно рейды, ключи и т.д. и т.п. это норм, а зайти 1 раз на чаре в торгаст и потратить пару часиков на ноубрейн битье манекенов под имба талантами это уже охоспаде нимагу ташнит апять фарм!1!

4 лайка

вроде как убрали требование репутации (могу ошибаться)

Проблема Торгаста в том, что есть душные кварталы - по типу Междумирья бессердечных/Морт’регара и супер лайтовые - по типу Верхнего яруса и Кузни душ.
Поэтому на некоторых неделях идти в него не хочется от слова совсем, а в другие можно за пару часов с десяток раз пробежать.

2 лайка

Там как правило всегда 1 сложный и 1 лайтовый прокает

На этой неделе Междумирье + Морт’регар. Я пошел друга паравозить в 12 этаж, так мы таких люлей нахватали, даже на 4 звезды не прошли. Я сгорел конкретно с этой душноты, а у меня фулл шкатулка.

Лайков: 1

И это будет. Всё будет впереди и полётку месяцами делать будут.

Настало время рассказать ах… историю. Давным-давно, был гармония и баланс. Все делали кв, качали профу, побеждали противников. В те времена люди не понимали что такое гринд, да и вообще надо ли он? Но самое интересное впереди. Это поход в легендарный рейд. Рейд - это сообщество, когда идут убивать серьезных боссов и получать эпические шмотки, где ты их больше не сможешь выбить. Помимо эпиков, были кв еще в рейде. Эти кв давали всем делать легу и ты в ходе кв еще и сюжет раскрывал. Это было одно удовольствие, ходить в рейды с большинством народа, общаться, проходить, получать.
А щас такого теперь никогда не будет. Да и все те кто ждут чтоб Майкрософт спас всех и вся, этого тоже не будет)

А тебе слабо щас пойти в Оргри и побить манекена пару часиков? давай проверим)

Лайков: 1

Оксюморон.

:thinking:

Мне страшно рушить твой манямирок, но вов всегда был, есть и будет игрой про гриндофарм, как и 90% мморпг в этом мире. Хз из какой параллельной вселенной вы все время эти кулстори откапываете, или просто таблетки забываете принять?

Проверяй. Заходишь в профиль, видишь на мне 262 легендарку, ради которой я ~2 часа рубил манкекенов под саундтреки из дума.

5 лайков

У того паладина просто класека головного мозга в терминальной стадии. :woozy_face:

Особенно забавно эти прохладные кулстори читать тем, кто застал хотя бы БК с его душнейшими аттюнами и “мегаразнообразным” не-фарм контентом. Прималы передают привет. Огрила\драконы\стражи небес улыбаются и машут. Повторить на каждом персе до полного просветления.

6 лайков

Да не, были времена когда ничего не надо было фармить. Например конец Пандарии и Дренор. Но там просто нечего было делать.
Я приходил в рейд - отбегал РТ и не заходил до следующего РТ, половину Дренора просидел тупо афк в гарнизоне.

Всегда уверен? ты наверно считаешь что профа - это гриндфарм? Я бы назвал - это сбор ресурсов)

Я понимаю что ты в глубоком сне и щас находишься в Изумрудном Кошмаре. Тебя уже не спасти, я попрошу Малфуриону чтоб он сжёг твоё тело.

Слив засчитан. А жаль, я мог бы включить стрим и сказал бы вот он контент. Пал решил 2 часа побить манекена и он получает от этого удовольствие.

Ну хоть повезло что не 50-лвлного головного мозга как ты)

Такое чувство, будто на паладине простенькая нейросетка пишет. :roll_eyes:
Рандомные фразы, несогласованные падежи и т.д.

9 лайков

Я рад что ты это оценил, специально для тебя старался)

Если вот прям совсем лень идти в Торгаст, можно упороться и прокачать норм стол с соратниками в ковенанте, чтобы они носили за квесты угли и пепел

Ну а вообще, ради эффекта пойдет лега и низкого уровня, где еще не надо угли. Пепел собрать не так трудно, а вот угли оочень долго без Торгаста фармить

Если готов - увидимся через полгода, чтоб был в 262 леге без Торгаста))

А сейчас с этим делом сильно лучше стало?:slight_smile:
Заходишь такой и “ВАУ СКОЛЬКО КОНТЕНТА”, ща и кортию зафармлю, и ключи, и чонить ещё…

Лайков: 1

Ну да, ключи как минимум. Тогда конечно были челленджи в которых можно было тайм пушить, но это больше от безысходности делалось.
Для извращенцев есть даже соло-контент по типу Торгаста/экспедиций/локалок с какими-то наградами хотя бы. Тогда была арена испытаний - вообще без наград кроме ачивки.
Раз в 3 дня можно нынче заходить хотя бы зовы ковенантов поделать.

Просто интересно, что такого страшного в том торгасте?) Если честно, у меня пока сложилось впечатление, что ты просто стал жертвой этих “добрых” людей, которые на каждом углу кричат какой ужас происходит в этой игре и что вов скатился :sweat_smile:

А если по сути вопроса, то если ты думаешь играть на более-менее менее приличном уровне, то лега тебе понадобится. Можешь не 262, но её сделать надо.
Но с другой стороны, если потом ты пойдешь делать квестики к том же Кул-Тирасе, то можешь смело забить на неё

Что, ну там мало света и много крыс, видимо автор темы, боится что его укусят за мягкое место или за нос) , и что до торгаста как по мне это место напоминает малость немного замок фобаса из чародеек. И там прикольно иногда локом играть или шаманом.

Не, я не спорю с тем, что со временем он приедается, но в самый первый раз. В первые заходы мне там было довольно весело даже за ДК

Мне локом понравилось, особенно демонологом, и шаманом стихии. Хотя на других персонажах, 5 этаж проходила, хоть и есть доступ к 9, но там я боюсь) мобы злюки.

Лайков: 1