Играет кто-то без легендарки?

Как уже писали выше советую проходить в пачке. Когда вас 5-ро не важно какие сроки, а кому-то 100% напрокают хорошие анимы
Быстро, качественно, а если не слакать, то ещё и на пять звёзд) Полезные плюшки, косметика и на выходе ачив с маунтом :skull:

Лайков: 1

То чувство стыда, когда используешь английское слово, чтобы казаться умнее…и садишься в лужу.

2 лайка

Я не фанат английских слов, но надо же как-то старичкам подыгрывать)

всё его нытье про легу, игру и то что ему нравится, это какие-то страдания подпивасника

2 лайка

устарело, сейчас за 2 часа с плохим Гиром можно сделать

Подконьячника, я попросил бы ) увлечение пивом закончилось лет 5 назад )

Мужик, ты в танке? Регаешь 9 лвл и бегаешь соло. 1 забег - около 15 минут. Залетел, вынес боссов вперёд ногами, получил пыль, вышел, зашёл по новой. Нежели ныть на форуме - взял и сделал. Хоспади…

4 лайка

У Торгаста интересная механика, много классных фич. Когда мне позволили через портал призывать всадников из Акеруса, это полный восторг был.
Но вот его сеттинг ну никак не подходит для постоянной игры в подобном режиме. Торгаст, и Утроба, по лору, это недружелюбные места, в которых тебе хочется проводить как можно меньше времени. Это буквально ад мира Варкрафт. А если точнее, подземное царство Аида. Мрачнуха, чернуха, гроб, кладбище, стенания душ. Ещё и резчик подливает со своими “ОнО уЖе БлИзКо и ИдЁТ зА тОБоЙ”. Ну дизморалить-то дополнительно зачем?
Легу я, конечно, скрафтил, но прям почувствовал, что устал от Торгаста. ОН ВЫСОСАЛ ИЗ МЕНЯ ДУШУ. Может в следующем патче вернусь туда, как раз отойду. Но пока что ни за что.
Хочу увидеть аналоги Торгаста в других сеттингах. Какие-нибудь руины на Азероте, крепости демонов, изумрудный сон…

3 лайка

это скорее про Ревендрет, но я нормально в вентирах играю и не парит эта вампирско-зомбическая тематика. Там нормальный принц, адекватные все ребята. А вот Торгаст - это чистилище, наверное, серый цвет этот повсеместный угнетает. В игре краски нужны.

3 лайка

Просто у Ревендрета и Малдраксуса есть ярко выраженный стиль и чувство жизни после смерти, а в Утробе и Торгасте дизайнеры попытались прям максимально отобразить саму смерть и чувство безысходности. Это бы смотрелось впечатляюще и классно, если б в этих локациях пришлось побывать несколько раз, но они совершенно не подходят для локалок и дейликов.

4 лайка

Это вам не детские игрушки, с ядерными цветами от которых глаза болеть будут. В вов своя атмосфера, и темных землях и в торгасте, и к вашему сведению, многим игрокам до тошноты не нравится к примеру Бастион или Малдраксус.

мне Малдраксус тоже не нравится ) Бастион норм, феи норм, Ревендрет вообще топ )

Лайков: 1

Тоже оч тяжело заставить себя сходить в Торгаст и сделать легу.
Он мне сильно напомнил нефалемские порталы из д3, которыми успел наесться досыта, и теперь в подобный контент вообще не тянет(

Ну не правда. В нефалемках у тебя сразу все бонусы(разве что временные бафы от столбов можно поднимать). Просто собираешь сотню врагов, аоешишь и бежишь дальше. Желательно, с парой групп элиток.
Ну и на высоких уровнях играется буквально в сценарии: “один удар от врага и ты труп”.

Лайков: 1

Анима на абилки к 2-3 этажу превращает перса примерно в такого же 4-х кнопочного в зеленом сете и с камнями, ну а дальше класека - убивать.
Вот у меня и сложилось ощущение, что торгаст примерно то же самое, что я видел в диабло.

Лайков: 1

Вот, так же и для других игроков Торгаст, есть кому это место и нравится, как фан и где можно немного почудить.

Было бы намного лучше, если бы из него можно было бы свалить на арену или БГ, потом вернулся - продолжаешь. У аликов бывает рейтинговая арена минут 10 не появляется, БГ по полчаса. И ты нормально проходишь квесты, потом уходишь на БГ, возвращаешься, дальше идёшь по квестам. А тут если зашёл на этаж, то это же подземелье! Всё на паузе, иди по Торгасту. И понимаешь, что время, которое мог бы потратить в игре с удовольствием тратишь на Торгаст.

Лайков: 1

А вас около вас что с мечами стоят, и приставленными к горлу держат? И вам тог уж проще в классику играть, раз такая простая вещь как Торгаст вас пугает. А еще воин)

6 лайков

Соглашусь, что Торгаст, что до жути ненавистная мною Утроба просто сушат все силы. Единственное решение чтоб находясь там не терять бодрости духа это бегать с другом. Вдвоём не так уныло. Вот так бегая я и собрал проклятую легендарку…

Лайков: 1

Даже нежити Торгаст не нравится, куда уж нам, живым )