Игра виснет на экране загрузки локации

О! Кажется, заработало.

Россия, домру.
Аналогичная проблема. Думал это баг какой-то. На третий день всё же решился поискать на форуме. Видимо у многих такая проблема (не только в ру комунити).
Как обойти проблему нашел кто-то?
ХС сегодня заработал, а вот в инсты всё ещё пускает через раз

На EU форуме подобных жалоб в данный момент не наблюдается:

За последние 7 дней вообще нет ни одной темы с 50+ сообщений, в отличии от нашего форума.

Провайдер - Красноярская сеть. Третий день уже такая беда :frowning:

Такая же проблема, провайдер дом ру, Ростов

увы, тут только ждать пока близы починят.
Использование впн/другого провайдера потенциально может снять проблемы с магистралкой, но проблемы у близзов все равно никуда не деваются, а потому проблема в целом остается.

Мне вот интересно, а типа Близзард выбирает просто уникальных людей, что бы у них лагало?
Чисто выбрали такие ребят с домру, у кого идет маршрут через лагающий узел телии и смеются с них?

Лайков: 1

естественно)

такая же проблема, но у меня не домру провайдер, но с Азова

у меня такая же проблема играю на Mac m1 началась она после обновления 9.1 и ни чего не помогает, Blizzard игнорирует

А как тебе с мака на м1 и провайдером домру?) я тут комбо собрал

vpngame поможет, проверенно на других пользователях дом.ру

Да я с телефона зашёл, сразу все окей. Домру паскуда

  • дом ру красноярск
Лайков: 1

товарищ по несчастью! тоже дом.ру ростов. тоже ужасные лаги в игре при переходных моментах

Да там один прист говорит, что проблема не массовая, так что все норм.
Страдаем пацаны.

наверное еще. в Кудрово живешь

конечно не массовая. ни одной темы на еу форуме.
а проблема только у дом.ру, и у тех, у кого маршрут через телию, и это какой-то один неудачный маршрут.
ВПН помог всем,у кого тут была проблема.

А если мне скажут, что для решения проблемы мне надо 3080 видеокарту купить сверху, мне бежать и покупать?)

Лайков: 1