Игра виснет на экране загрузки локации

ну если ты глупый - можешь.

Конечно бежать и покупать) Всегда во всем виноваты игроки, так что что ни скажут - все делать ннада)

P.s. Впн помог не всем. Но этот маленький нюанс, как всегда, проще не замечать.

2 лайка

Эх, переход на личности)
Так приятно побеждать)

Лайков: 1

тебе одной не помог?)

Там просто человек в саппорте ноу нейм провайдера работает, и привык говорить, что проблемы у вас, перезагрузите роутер)

3 лайка

победишь если поставишь впн и зайдешь в игру без лаг)

угу, а если не помогло перезагрузите комп, переустановите винду, и вообще перестаньте приставать с глупыми вопросами))

Лайков: 1

Это и будет поражением)

а, ну да, РТ сейчас ноунейм провайдер, точно

Это ужасный провайдер, слава Богу, что я от него ушел.

4 лайка

ну он ужасен в большинстве регионах, а в некоторых более менее норм. в Крым он когда шел - испортил жизнь интернета просто до ужаса, даже Укртелеком был намного лучше.

Зачем мне эта информация?

просто ты пришел поговорить на форум, разве нет?

Это ты мне говоришь?)

Лайков: 1

Ответа от саппорта нет, я вещаю на форум о моей проблеме.
Или где мне еще внимание привлекать?

а сколько ждать еще ответа на тикет?

А тебе точное время назвать?

я дождалась ответа на свой тикет) Только вот толку от этого нет, потому как он нелеп до безобразия.
“Да, мы видим по вашим проверкам, что проблема с нашей стороны, но поскольку пострадали не все, а лишь часть, то ничего мы делать не будем.
Вы удалите аддоны, проверьте файлы клиента, переустановите все, что можно, а если не поможет (внезапно, с чего бы вдруг это помогло) создайте на форуме тему, чтобы мы знали, что проблема не единичная”
На форум зайти, чтобы увидеть тему, и даже не одну - это слишком сложно для них, видимо.
Вот если бы проблемы были у всех - это тогда исправляли бы, а так увы, увы.

Так давай насоздаем еще тем, делов-то.

Секрет упоротости раскрыт. =)

5 лайков