Игра виснет на экране загрузки локации

Интернет перезагрузи, и провод переставь в компьютер.

Лайков: 1

так легче и дешевле провайдер сменить но у мня не дом ру а билайн

тссс, билайн трогать нельзя, прист злиться будет! Нет у билайна проблем, там все шикарно)

2 лайка

Ну тогда роутер перезагрузи, и не беспокой больше поддержку, у нас проблем не наблюдается.

2 лайка

на EU создай, там хотя бы смотрят и отвечают, и тогда друидка вон сможет сказать, что на EU есть проблема.)

у меня на первое сообщение отвечали сутки, на второе ,где я приложил winmtr до сих пор висит около суток так и не ответили))) играю тоже через впн пока ща 6 рублей ,кстати этот же

ты уже как-то поломался, по-моему, раньше запала было больше.

я это делал раз 20 не дурак же. прежде чем писать сюда. пробовал с модемом yota, та же история
( пробовал с аккаунтом брата, все отлично, за 3 часа игры ни разу не было этой проблемы)
вам объясняют что проблема не в компе и не в интернете а вы упертые, думаете только то что видите.

Это был сарказм со стороны паладина) Просто есть тут личности, что утверждают, что проблем нет, все фигня, че ноете.

2 лайка

время только свое и наше тратит

У меня его лично сейчас полно, ибо я в субботу поиграть теперь не могу.

Новый симптом. В ковенанте некролордов теперь нет порталов. Чудненько.

P.s. То есть, то нет. Еще веселее.

я просто в ключи хожу, у меня же норм все с инетиком.

В форумные ключи?

3 лайка

вроде нашел решение пока лагов не наблюдал

  1. закрыть игру
  2. удалить программу курсе форда которая аддоны устанавливает и удалить все аддоны
  3. удалить папку интерфейс, Кеш, и втф
  4. зайти в игру и в чате вписать /console cvar_default

Вот это зря. Это делается для того чтобы удостовериться в том, что проблема в самом клиенте игры, а не в испорченном интерфейсе/настройках/файлах.

Я вчера просто папки ВТФ и Кэш удалил, около часа все ок было, а потом опять началось

спасибо за информацию о твоей жизни, она мне помогла в этом форуме мне стало сразу все понятно

Обращайся, всегда рад помочь)

Поставил vpngame, заплатил 12 рублей!!!
Провадйер домру, ЦФО.
Результат нулевой
При загрузке на арену дропает с дезертиром в мир, при выходе с арены дропает на экран с персами, игра просто виснет и дропает на экран логина и пароля.

Ты либо пруфы кидай, что у тебя все работает, либо пиши подробней, какие сервера для подключения ты выбираешь и т.д.
А то кукарекнул, что проверено, по факту не работает.