ИГРА: Испорти желание игроку выше

Ой ну это ведь было уже во время предпатча бфа. Софт близов не может выдержать больше 40 человек в одном месте и поэтому всех кидает на отдельный слой где только твоя фракция, и никого из врагов найти невозможно, кроме редких случаев когда ты единственный среди врагов на слое.

А по поводу атаковать своих. Хмм… Ок… Все игроки собираются в рейды на слое, чтобы их никто не атаковал, кто то бегает делает квесты, а кто то гангает одиночек в группе. Когда один рейд встречается с другим, проигравшие после первой стычки бегут менять слой. А чтобы совсем испортить желание, то за убийства своих не дают ничего.

Хочу чтобы ВМ был у всех и на всех серверах и его нельзя было отключить. А так же хочу, чтобы можно было атаковать и игроков из своей фракции.

Сделано. Следующее дополнение называется BattleRoyale for Azeroth со всеми вытекающими.

Даже не знаю чего пожелать…

Даа это самая сложная часть игры :sweat_smile:

Желаю чтобы в игре удалили золото. Чтобы шмот был только из рейдов/ключей/пвп и только персональным. Профы и так уже удолили.

Лайков: 1

Золото удалили, но так как все равно нужна какая-то валюта для расчетов, магазин Близзард существенно пополнился товарами и услугами за рубли.

Игроки из своей фракции теперь закупаются в том магазине и лучшим выбором среди классов стал разбойник, который играет соло в старых инстах и рейдах. Во всех других местах его просто сносят нахрен.

Хочу полное расшаривание всех репутаций на весь аккаунт.

Сделано. Теперь вся репутация расшарена на весь аккаунт. Правда, пороги теперь сдвинуты по формуле Превознесение = 21к * на количество персонажей на аккаунте. (Аналогично для остальных ступеней). При этом при создании нового персонажа порог снова изменяется и персонажи с превознесением его лишаются. Необходимо будет дофармливать.

Хочу эредаров как играбельную расу.

Эредаров добавили, но они могут быть только локами, их можно брать в мк подчинентем демона, по ним утроен урон на урвнях с 1 по 100 и 110 по 120, а рассовая проковая, тебя мгновенно банит(локовский) либо просто убивает, 50/50
Хочу чтобы бфа не кончался еще пол года(или его продлили на пол года)

Готово , shadowlands отменили и теперь игра останется навсегда на патче 8.3.7

я и не против)) психушку можно не вызывать. сегодня приехали, диагноз - хуман лок.

Хочу, чтобы дроп работал по накопительной системе. Если 10% - значит при 10 попытках точно упадет. Если 30% - значит при 4х попытах точно точно выпадет. Но может повезти что и при первой как и сейчас.

Теперь падает все и отовсюду, но в рюкзаке 1 ячейка и в банке тоже, а сумки удалены из игры.

Хочу, чтобы по команде “Взять!” хант призывал всех петов, которые с собой, а с озверином еще и всех тех, что в стойлах. Зря, что ли, поймано столько красоты.

Сделано, заодно мы нарисовали новую анимацию этой способности. Теперь при атаке с помощью команды Взять каждым петомцем, ваш экран моргает похлеще чем арканы в легионе.

Разработчики не несут ответственности за сохранность ваших компьютеров и возможных эпилептических припадков

Ты желания на загадал, так что я угадаю сам:
Дворфы выросли на метр - но у гномов все равно больше.

Хочу маунта в виде двух похабных тауренок.

Сначала хотел сказать.что они будут ездить на тебе,но ведь ты и не против. Так что пускай они будут страшными,как монстры из Parasite Eve 2.

Хочу,чтобы все 3 спека ДК стали максимально метовыми!

Готово, в новой мете ЛФР - 25 ДК, к сожалению в мифик+ и рейдах нормальной и выше сложности ДК не нужны в принципе

хочу чтобы комьюнити вов стало менее токсичным

Коммюнити стало совсем не токсичным. Но на форуме и в игре пусто.

Хочу… чтобы паладины стали топовым классом в пве и пвп.

2 лайка

Уважаемые игроки, приносим свои извинения за то, что мы до сих пор не нашли причину, почему у всех, кроме паладина не работают абилки (включая пассивные, гильдейские, расовые и автоатаки). В связи с этим другие классы будут заблокированы до выяснения.

…ах, да, теперь представители всех рас могут стать паладинами!

Хочу чтобы Киро стал новым лидером Орды в М+ появились стаки решимости. Изначально хотел попросить, чтобы пуги стали скилованнее, но это в принципе невозможно, поэтому пусть будет решимость :sweat_smile:

Теперь в мифик+ можно попасть только с автоподбором. Рандом - это весело!

Хочу, чтобы локам сделали танкоспек.

Мы добавили в М+ стаки решимости. При каждой смерти босса остальные боссы с вероятностью 20% становятся решительными и атакуют вас.

Хочу, чтобы ордынские эльфийки могли быть друидессами!

Ох уж мне эти любители просклонять все что возможно и невозможно… Друидесса, ну надо же…
Извините за оффтопик(

Лайков: 1

(шепотом) It’s perfect!

Мой внутренний любитель хардкора, превозмогания и нежданчиков доволен, вот только мой внутренний казуал только что вышел в окно (там всего пятый этаж, жить будет), и мой внутренний слоупок начал понимать, что это не к добру :rofl: :+1: