ИГРА: Испорти желание игроку выше

да их и так же мало , вижу в основном людей 25-40 лет

А те которые есть отсеятся из за неприемлемой для них цены, при этом для тех кому это действительно нужно смогут себе позволить.
Походу мы сломали игру, нужно по новой :neutral_face:

Лайков: 1

ну ок щас удалю сообщения ,а то на спамили)

Не нужно, это всё часть темы. Предлагаю просто перепрыгнуть это желание.

Сделано. Что бы открыть новую союзную расу Вентиров. Нужен персонаж 120 уровня в SL.

Я не знаю чего хочу, загадывайте следующий

2 лайка

ВП переводят с обычного сервера на РП,онлайн на нем падает еще сильнее.
Хочу аниме по варкрафту,как неудивительно.

Лайков: 1

Аниме сделали, но это бесконечный фансервисный онгоинг с одними и теми же персонажами, чья сила от обычной возросла до уровня богов, которые замораживают океаны пальцами и воскрешают армии движением руки, а борьба и сюжет идет на уровне галактики.
Ой погодите-ка…

Хочу союзную расу совушек

Ну так тоже неплохой вариант :neutral_face:

Сделано, персонажи данной расы на 5 уровне вырастают и толстеют, превращаясь в обычных бумкинов, данной расе доступен только класс друид и спек баланс.

Хочу что бы во всех крупных городах РФ открылись официальные магазины мерча от Близов.

Они откроются, но мерч будет продаваться только за доллары по завышенной цене и поставки очень быстро прекратятся.

Хочу, чтобы Близзард перестали делать данжи сложнее, чем прямой коридор с равноудалёнными друг от друга паками по 4 моба максимум.

Теперь данжи вновь прямой коридор как каражан,но изза отсутствия лестниц пройти инсты могут только ДыХа умеющие в вол джамп.

Щито :crazy_face:

Легионовский :ok_hand:
Но база данных случайно попуталась и каражан стал бкшный

Базы данных перепутались, и теперь чтобы сходить в любой ключ нужно неделю фармить дейлики за вход.
Хочу, чтобы варлокам дали танкоспек

2 лайка

остальные спеки забирают. вар все равно лучше танчит
хочу нормальный трансмог сет на троллей ЧК

Вуаля, троллей превратили в бладэльфов.
Хочу, чтобы при активации ключа был шанс мгновенного его завершения (с получением лута и рио).

Готово. Для баланса так же добавлен шанс невозможности завершить подземелье с ключом, но у игроков есть возможность перепройти этот ключ второй раз, при особенном невезении и третий раз.
Хочу чтобы у персонажей не пропадали волосы, когда одеваешь шляпу

Теперь у персонажей не пропадают волосы, когда одеваешь шляпу, но пропадают, когда ее снимаешь :smirk:
Хочу, чтобы Близард сделали харизмотичного злодея типо Таноса, которому мы проиграем

Мы представляем вам нашего нового злодея…
‘барабанная дробь’
Артас Менетил, ака Король Лич с альтернативной временной ветки! Его вам точно не победить, потому что он уже победил. Именно поэтому мы оставляем в игре только воинов, разбойников, охотников, и рыцарей смерти. Все маго-классы автоматически заменяются на чернокнижника новый класс - служитель Культа Проклятых.
Так же спешим заметить, что теперь весь сюжет сводится к истреблению малочисленного сопротивления, в течении небольшой линейки заданий рассчитанной на час при неспешном прохождении. И после выполнения этой задачи игра переводится в режим фриплей - никаких локалок, дейликов и простых квестов. Никакого фарма боссов ради т-могов или маунтов, ведь все служат Королю Личу. Никаких ивентов, поиска игрушек и вообще ничего! Просто ходите по локациям, и вздыхайте (Ах, в БФА было лучше!!1)
Кстати, ваше золото и любая валюта обесценится - мертвым не нужны деньги.

А теперь хотелка: вот бы дали возможность ставить пробел, дефис или апостроф при написании никнейма

2 лайка

Т’акую воз_мож-ность д"али, но что-то пош_ло не т’ак и пра_вила расп’ространил_ись на вс’е сооб-щения н’а фор_уме.

Хочу класс друидов эльфам крови и эльфам бездны.

2 лайка

Добавляем такую возможность, особенностью этих рас является невозможность выйти из формы медведя

Лайков: 1

Игру заполонили А’р-та+с_ы, -+(/;'"! И
и И_л+лид’а!ны
:open_mouth:

Лайков: 1