ИГРА: Испорти желание игроку выше

Хочу паладину спринт как у роги.

Спринт паладинам дали, но он постоянный.

Хочу видения без всех механик с элвиннскими волками и дуротарскими кабанчиками. И из всех почтовых ящиков там лут 485 со 100% шансом. И нет, это не плащи и ожерелья, а у кабанов не 100 млн хп.

Ничоси! Пилите такое скорее!11

Видения дали, но для входа в них нужно послушать болтовню перед Ультраксионом, речь Кельтаса в крепости бурь, убить Галакраса в ОО и пройти горнило в ЛКЧГ.

Это сапоги! Всегда сапоги.

Хочу чтоб в любом старом рейде раз за кд можно было собрать у входа абсолютно весь треш вместе с боссами и залить их аое.

2 лайка

Наконец-то смогу сделать себе ник хххСаня верни сотку!!!ххх :+1:

Паладинам дали спринт, как у роги, но всем остальным классам повысили обычную скорость передвижения до скорости спринта паладина.

Лайков: 1

С выходом нового патча 8.3.8 у игроков появилась возможность входить в старые подземелья и рейды, боссы и треш которых мгновенно появляются возле входа. Необходимо только поговорить с головой Кадгара.
Однако, весь выпавший лут теряет ценность - в коллекцию модели не добавляется, а попытавшись продать их вендору, он отсылает Вас прямиком в Назжатар на корм нагам

Хочу разнообразные символы для классов, которые бы подчеркивали твою расу. Например, для эльфов бездны анмация мерцания или скачка у магов была с эффектом бездны

Вот это жеcтоко было xD

Эльфы бездны - мерцают везде и всегда, но вместе с ними для большего погружения мерцает весь экран. Скачок у магов эльфов бездны настолько убедительный, что всегда отправляет их в Круговерть пустоты.

Хочу платную смену класса, а лучше бесплатную.

Смена класса теперь не только бесплатна, но и принудительна. Раз в час вы обязаны сменить класс, выбрав один из тех, что не повторялись последние 10 раз.

Хочу тауренов в Альянсе

Лайков: 1

Тауренов дали, но рост у них между гномами и дворфами, как раз надо было заполнить промежуток.

Хочу возможность ездить на любом из петов охотника.

В новом дополнении будет доступна эта функция! Но теперь вам надо на них только ездить, а основными петами станут боевые питомцы - чтобы наносить нужный урон командой «Взять», нужно апнуть до максимального лвла минимум 400 питомцев.

Хочу танкоспек ханту

Спек дали, теперь пет танчит боссов лучше любого танка, но для игры за него нужно купить еще 1 подписку
Хочу больше цветов шляп

Шляпы дали, но только в составе сетов, где все предметы усыпаны цветами, включая оружие. Ой, не то. Разноцветные шляпы дали, но вся остальная экипировка автоматически раскрашивается в не менее, чем 5 других цветов. Жить надо ярко.

Хочу возможность играть за боссов в рейдах.

Можно, но только за него и больше ни за кого вообще.

Хочу, чтобы у всех дренеек было по мужу и три бойфренда или даже больше :slight_smile:

Мужей и бойфрендов выдали, но дренейка должна сама приобретать им экипировку, чистить и стирать ее, а также готовить еду и эликсиры на всех с последующим мытьем посуды.

Хочу доступ к летающим маунтам начиная с 1 уровня.

2 лайка

Столицей Альянса стала Вершина Смерча. Матиас Шоу лично сталкивает с края локации всех только оперившихся персонажей.

Хочу, чтобы единственное локацией ВоВа были Даларанские стоки. Огромные стоки.

2 лайка

ОФФТОП

ТАЙМКОД просто тыкните и заиграет видео в нужный момент на 27.05

Ну, вот круто же. На нклабе был пост, где один человек предлагал много таких символов, и мерцание с использованием бездны, и отрыв у хантов с использованием гоблинского планера. Реально хочу такое :sweat_smile:

Хочу, чтобы единственное локацией ВоВа были Даларанские стоки. Огромные стоки.

Сделано, но все расы и классы удалены из игры и играть можно только за крыс.

Хочу, чтобы размер модельки тауренов соответствовал лорному размеру.

Сделано. Таурены не могут зайти внутрь половины зданий. Наатиль продолжай, пожалуйста, у меня нет желаний.

Лайков: 1

Сделано. Но подгонять под это весь остальной мир никто не стал, так что таурены теперь не могут войти в большинство зданий, а так же броня на них осталась прежних размеров со всеми вытекающими.

Хочу чтобы ВМ был у всех и на всех серверах и его нельзя было отключить. А так же хочу, чтобы можно было атаковать и игроков из своей фракции.

С языка снял)

Лайков: 1