Игра на САБЕ

я тебя расстрою, но опен это весь ситуативная как бы
иногда лучше опенить с чипа, иногда с кидни
только вот когда ты опенишься с кидни, то ессно сдавать после кидни рапчу с 5 кп не профитно и этого никто делать не будет

просто бред)
уж прости друк
даже если бы азерит трейт давал ТОЛЬКО то что написано в тултипе, если бы он не апался всякими +х% к урону, то с учетом шадоу дамага там были бы гораздо большие цифры
установи уж дитейлс, перестань позориться

Он не ситуативен так как ты считаешь. Например в дуели он всегда открывается с метка кидни. Если из инвиза не выбивают. На арене может открыть с чипа, если что то пошло не так, или кидни отдал в другого. Или метку. Много вариантов… Но стандартный опен у него через метку. Я сам например с чипа открываюсь. С метки не пробовал ниразу.

Начнём с того что я вообще то не спрашивал твоё мнение. Я написал свой урон по факту и все. И да, офк у меня не стоит дитеилс. Я ведь хожу 22+ ключи и дпс измеряю на глаз.

:thinking:

ты написал бред)
у всех урон от 3-х трейтов выше твоего раза в 2 как минимум, может потому что ты что-то делаешь не так? м?

ты сам понимаешь, что пишешь? :joy:
так вариантов много? или он не ситуативен?

стандартных опенов у саба как минимум 2
может их больше, но я знаю 2
ведь я не знаток сабов и никогда на это не претендовал, но уж это-то я знаю в отличие от такого “знатока” как ты

Ну ты точно не адекватный токсик, кек.

Ты спецом пишешь то что тебе удобно или реально долбишься в глаза?

Нет, ну точно. Особенно опустить момент что я писал не про опен саба, а про опен Дженита. Ладно, мне надоело если честно. Ты слишком токсичен. С тобой не приятно вести диалог, что уже замечали многие.

а я и не спорю с этим
просто люди которые несут ересь с умным видом и никогда не признают свою неправоту вызывают у меня резкую антипатию, которую я не могу скрыть даже через общение на форуме
ессно это вам не нравится, особенно когда моя токсичность подтверждена фактами

-опен ситуативен, иногда ты опенишься с чипшота, иногда с киднея, все зависит от ситуации
-нет, он не так уж и ситуативен, просто вариантов много, можно с киднея, а можно с чипшота
-что? разве я не тоже самое сказал, а ты щас противоречишь сам себе?
-ты токсик и вырываешь фразы из контекста

вот примерно вкратце наш диалог, причем весь за сегодняшний день прошел в подобном ключе
удачи
когда увидишь, что х3 трейта на рапчу дамажат 50+% от эвика приходи извиняться, но это вряд ли, ведь у тебя 22 кеи есть закрытые, а ШБ апает финишеры :joy:

Зачем ты выставляешь себя дебилом? Если опен ситуативен, почему джеанит в дуели открывается всегда с метки? Что то не похоже на ситуативность. А говорили мы про его опен, а не про опен сабов в целом. В целом да, он ситуативен.

Так это про тебя в старых темах касающихся пве и ключей. Кек.

а вся игра саба это только дуэли? понимаю

хватит уже

нет, я свою неправоту всегда признавал
а вот ты просто переводишь разговор на другое, после того как обгадился

Ват? Я понял
Опен в дели не считается хд. Если мути к примеру открывается в зависти от таргета, то саб спокойно открывается всегда со стана и все.

ты тролишь чтоль?)
только станов у саба 2 не так ли?
и играет саб не только в дуэлях и мы говорили не только о дуэлях и ты сам как бы писал

много вариантов
а по факту 2, либо кидни, либо чипшот и выбор варианта зависит от ситауции, это иназывается “ситуативен”
на арене в подавляющем большинстве случаев саб сдает кидни не в того по кому будет заезжать, но это зависит как от твоих противников (сетап, наличие сейвов и тринкетов), так и от твоего мейта и тактики на игру
в дуэли опенит с киднея, да, ведь там всего 1 таргет
это и есть ситуативность чел

так вот, если ты наконец-то начал меня понимать (надеюсь) то Джеанит в сабе не играет рейтинговые арены, он бегает сейчас стычки и дуэли и там ессно он больше опенится с киднея, а сдавать рапчу после киднея не профитно, вот и все что я хотел до тебя донести
как же тяжело то
чтоб сказать 1 единственную вещь нужно сначала обьяснять элементарные понятия, что такое “ситуативность” и т.п.

Он их играл последние полтора месяца бфа. И расскажи мне разницу между стычками и рейтинговыми аренами. Только не говори что разница в наличии рейтинга хд.

Ведь сейчас, в отсутствие рейтинговой арены, большинство пвпшников играют полном серьёзе стычки и дуели. Так как нет выбора. Бывают там и нубы попадаются не одетые. Но их меньшинство.

А кто спорит что профитно? Хотя сдавать её после кидни нет никакой проблемы. Ты юзаешь после кидни танец и у тебя 2кп на рапчу. Потом набиваеш за 2 сс на Потрошение и шотаешь. В теме выше кидали опен через чип без рапчи.

Без понятия что и кому ты пытаешься объяснить. Я прекрасно знаю как и в каком случае можно открываться. Просто скорее ты пытаешься донести до меня что джеанит либо нубас, либо лжец. Ведь я лишь процитировал тебе его слова сказанные вчера и больше ничего. Речь в теме вообще шла о сравнении количества скилов, а ты влез со своими трейтами из другой темы.

Кстати насчет потери энергии - ты же жмешь шд после чипшота или еще какой фигни - получается что символы регенят до фулла, а потом за 3 секунды еще 25 единиц регенится. Я к тому что шд с символами вполне можно в 1 макрос запилить, потому что потеря энергии минимальна. У меня они и в макросе, и отдельно.
А по поводу этого типа - он не юзает снд впринципе или под бурст? Под бурст с мастером боя они совсем не нужны, но в тоннелинг, в некоторых случаях я бы прожимал. Даже без учета абилки вентиров.
Все в дамаг зафигачил, по максимуму - резкий, как понос. :grin: Мне такой стиль игры нравится.

Это ситуативно, бывает денс на СС сдаётся, бывает во время боя, я уже машинально привык нажимать перед эвиком, так что пока оставлю так, как есть.

Вообще не юзает никогда, у него ее даж на панельке нет(мб он про нее не знает, что ее вернули в шл :smiley: )

Лайков: 1

Просто судя по билду на максимальный бурст - снд ему и не уперлась. Пока позволительно, с таким уроном. А может и вправду не знает. :grin:

Туннелинга нет, он от заезда в заезд играет)
Он редко стримит, но стримы прикольные. И играет он всякие “нестандартные” компы очень высоко. Типа у него р1 этого сезона в саб/вв монк и ршам :slight_smile:

как это вообще играть можно? :open_mouth:
хорош

Походу целенаправленно не юзает.