Игра на САБЕ

Сказал тот кто кеи в армори смотрит. Вот уж действительно, не умный.

У меня 22 версы и 85 исскусности. Хм. Не сказал бы что у меня он не одетый.я сделал спецом упор на версу. Могу исскусности тоже 100 сделать. Но верса упадёт сильно. Интересно почему разница в 500 урона от трейта.

На самом деле я сам жду, когда уберут привязку к рапче, потому что она “ломает” более сильный опенер, т.е. второй раз ее уже зарядить проблематично. Но вот с 6кп билд в фул дпс она прямо сочно заходит ровно на 2 эвика(если таргет не сдохнет после 1) :smiley:

Лайков: 1

Какой?) Если не секрет. Джеанит сейчас постоянно открывается через метка+кидни.

а что я могу ответить на очередное ко-ко-ко
ты все аргументы игноришь
тебе вот уже другой человек подтвердил мои слова и вс еравно ничего не изменилось

нужно не непрерывно бить манекен 20 минут как даун, можно ударить по 3-5 раз, но следить чтоб всегда были одинаковые условия, проки/дебаф и т.п.
но это для тебя слишком сложно

а почему бы и не посмотреть дитейлсом? в логах кстати эвик тоже 2 разными строками идет, физ урон отдельно, шадоу отдельно

я начал играть во 2 сезоне БфА
поиграл пару месяцев и забил на пол года, затаймив пару 10 вроде
вернулся под конец 3 сезона, успел затаймить фулл 10
полноценно играл только в 4 сезоне
до этого в ВоВ никогда не играл
по фиксам 1 сезона… как бы тебе сказать, инфа вся есть в открытом доступе и видосы в том числе, нет ничего сложного узнать то что тебе интересно

а зачем собственно мне нужно было бежать на рио и чекать твой прогресс? м?
ты из тех кто “у кого прогресс выше тот и прав”?
ты не знаешь ка кработает твой трейт, не знаешь как работает ШБ, если я чекну твой рио это изменится?

Ты за человека не переживай. С ним я сам пообщаюсь. Может с ним хоть получится выяснить причину разницы в уроне. А то с токсичным тролем, тяжело вести конструктивный диалог.

Видимое свечку стоял и держал, раз с уверенностью говоришь о моих тестах. Бывает).

А я начал только в 4м. И что?

Забавно. Я вот не играя в вов в 1-3 сезонах, не следил за патчноутами изменений.

так ты и сейчас не следишь за ними))
ШБ апает финишеры, возмездие ночи порезали и он дамажит 600 едениц, да?)
а мне вот были интересны некоторые моменты и я их изучал, прикинь?

я тебе эти причины 100 раз расписывал) и если бы ты умел читать и думать…
а он статами у Лэйапа интересуется, омг

Забейте, включил вчерашнюю запись Джеанита, покрутил туда сюда, всё тоже самое. Через раз опенит с чипа-рапчи, иногда без, по настроению :smiley:
Просто, если вы где-то услышите или увидите гайд на ютубе, лучше гляньте потом лайф стрим/либо запись, потому что мнение может быстро меняться, сегодня человек говорит одно, завтра уже будет думать по-другому. А лучше вообще сами разбирайтесь, что да как и уровень свой подтянете и думать заставит, что лучше взять и что лучше и выгоднее прожать в данный момент времени :slight_smile:
Всем удачи :slight_smile:

2 лайка

тяжело быть не токсичным, когда реально целый день говоришь человеку, что белое это белое, приводишь факты, математические расчеты, а он такой “ну не я думаю что это все таки черное”

и рапчу не юзает, да)
просто так 3 трейта настакал себе

У тебя какое то расстройство личности? Ты сам попросил мейна и сказал что не веришь что я закрыл 15-16 ключи 8 месяцев назад. Кек.

это было уже после того как ты завел разговор за достижения в кеях и прочее прочее
и я уже за это как бы извинился)
в отличие от тебя, селфовнишься через пост, но ни разу не признал себя не правым

ну закрыл и что? хотя я это не проверял на самом деле
если ты их закрыл то 3 трейта дамажат 600 едениц а ШБ апает финишеры? не думаю)

Сам посмотри, кек. Я вижу ты лишь повторяешь то что тебе удобно хддд. Я сидел на вчерашнем стриме, в отличии от тебя. И ему даже вопрос донатили про рапчу. Он сказал что трейты не на что менять, так ккк сердцец тьмы у него нет. Он в рейды не ходил, кек. Открывается он с метка кидни в 80% случаев. В общем. С тобой спорить бесполезно хд

голду даешь на видос?
сам то ты не в состоянии все же понять почему у тебя трейты дамажат 600 едениц))

Мне интересно, как твой видос докажет что у меня урон апается не на 600? Кек. Да уж.

В таком случае видос нужно писать мне. И голду ты мне кидать должен. Но мне лень. И я трейты поменял. Лень менять обратно. Дорого сильно.

может в моем видосе ты увидишь

  1. как и где смотеть дамаг
  2. условия при которых нужно проводить тесты

но это не точно, судя по всему ты пуленепробиваемый)

я еще разок спрошу, может в этот раз не заигноришь
600 это вместе с шадоу уроном?
и сколько ты бьешь без трейта в аналогичных условиях?

2700-3000 без рапчи. 3200-3600 с рапчей. Офк с шедоу уроном. Гляну, если азеритки на складе есть с рапчей, гляну еще раз.

С бустами я сравнение не делал. Так как интересен был чистый урон трейта. С буста и проверял только максимально возможный дамаг эвика по маникену. И он не сильно впечатлил. 10-12к. Против 650к в бфа.