Игра на САБЕ

Угу. А двойку саб/ршам. Я когда увидел геймплей, это шок) Человек просто “чувствует” спек)

Нормально - после хекса сапать, монк второго стопает, третьего льют. Там один фиг шд откатывается аккурат под хекс.

Было бы что нажать, как говорится.

Секунд за 5 и опускают, поди с фулхп.

ну просто у монка и роги все контроли на одной ветке ДРов, а шам не всегда сможет хексовать, энеми тима же тоже не афк стоит
а двойку в шаманом, да еще на таком рейтинге, да еще и в сабе
парень рил крут
жалею что не смотрел его стримы и не так хорошо знаю инглиш, чтоб понимать о чем они говорят)

Ты немного потерял. Он француз и инглиша на стриме 0 :rofl:

Лайков: 1


:joy:

Лайков: 1

Сыгранность нужна - для меня это всегда было самым сложным. Проще подстроиться, продолжить контроль и тп. А так у них есть все инструменты выключить сразу всю тиму. Мне очень нравится стиль игры лолза - я просто понимаю что он делает и зачем. Для меня это как-то логично и само собой разумеется, его действия имею ввиду. Он еще играет?

Лайков: 1

Саб не убивал в дреноре за 1ссн в стан.

Лайков: 1

привет, я вернулся, скучал?
не могу пройти мимо 1 момента)

наверное для такого “знатока” сабов как ты не будет откровением, что выявление слабости бекстаб может повесить только в одном случае - при крите в спину
и тут возникают к тебе вопросы:
ты стоял и бил манекен со спины? зачем? обычно нормальные люди при тесте стараются свести к минимуму разброс урона и проки, а ты наоборот решил усложнить себе задачу?
или ты этого не знал, бил манекен в лицо и видел дебаф там где его просто не могло быть?
в любом из этих вариантов ценность и точность твоих “тестов” около-нулевая
именно поэтому

В таком случае у меня для тебя ну очень плохие новости. Ты бы это, обратился к какому-нибудь специалисту, вдруг еще есть шанс.
Я закончил с тобой диалог почти 2 недели назад, но у тебя видимо так полыхает что ты решил вновь мне написать. Советую перечитать тему с нуля. Про выявление слабости ты первый раз написал хд, а я сказал что не помню вешалась она или нет. Жаль что память у тебя работает только в течении пары часов и потом выветривается.

Решил по умничать, но опять облажался, в общем, как обычно. Жаль что такой “специалист по теории” не знал что выявление слабости вешается не только со спины, а буквально чуть в сторону от лица отойти и оно будет уже вешаться.

В любом случае, извини конечно, но “около-нулевая ценность” это советы от того кто играет в 3 раза дольше, но при этом не достиг успехов ни в пвп, ни в рейдах, ни в ключах. Тебе по приколу умничать на форуме и играть в теоретика? Продолжай. Только мне не пиши пожалуйста).

Здравствуйте, господа бандиты (с). Имеется несколько вопросов по Сабу, надеюсь на ваши советы. Сразу отмечу, все интересующие меня вопросы связаны с БГ и только с ним.

  1. Правильно я понял, что при наличии трех трейтов в шее “Возмездие ночи”, рапчу можно сдавать и на 1 кп для увеличения урона следующего эвика на 50-60%?
  2. Если да, то правильно ли опениться следующим образом: Чип шот -> Рапча -> ШД+Символы -> Удар тьмы -> Эвик и т.д.?
  3. В чем соль билда через “Мастер боя” + “Расчетливость”? Нередко вижу сабов на БГ через данные таланты (не исключаю, что могли просто не поменять таланты после пве).
  4. Если “Расчетливость” актуальна на БГ то каков будет опен и азеритовые трейты?
  5. “Окутывающая тень” будет более актуальным талантом на БГ чем “Непроглядные тени” для более постоянного и стабильного урона?

З.Ы. заранее прошу понять и простить, если данные вопросы вызывают у кого-то жжение чуть ниже спины. На Сабе играю с препатча, до этого на нем никогда не играл. Информации о Сабе в препатче очень много разнообразной, но свою золотую середину так и не могу найти.

Да, совершенно верно!

Теневые клинки → удар тьмы-> чип-> разряжаешь рапчу с 5 кп → танец → хладнокровие + символы → кровь → дрест-> эвик

Если триньки с босса нету, можно после крови сразу сдать эвик. Если крови нет то просто исключаешь её из списка.

С мастером боя, противники будут умирать от удара тьмы, если напрокает естественно. Расчётливость берётся для максимизации урона, т.к ты будешь спамить удар тьмы, а финишер сдать всё таки иногда придётся.

Актуальна, но проще бегать с стандартном билде, не стоит заморачиваться, противники будут умирать за любой опен, по крайне мере сейчас.

Только если ты будешь играть с ночным ловцом, но мне больше нравиться взрывной урон.

еще один знаток сабов?))
урон увеличивается от потраченных КП на эвик, рапчу можно дать и с 1 КП
хотя о чем это я, я же на сабе не играю, ключи всего лишь 15 закрывал, откуда мне знать как какая абилка работает

да, полыхает у меня так, что ты репортишь каждый мой пост со всех своих альтов и стоит мне только что-то тебе ответить как я отлетаю на сутки в бан, понимаю :joy:

:+1:

Ой, я и вправду ошибся! :sleepy:

блин
прости большое за резкий тон
я раскаиваюсь (без сарказма абсолютно серьезно)
просто после общения с некоторыми индивидуумами, которые несут полную чушь и никогда не признают свои ошибки как-то начинаешь всех считать такими же как он

Два танца лучше, сейчас палы и маги жмут сейвы как только видят танец и открываясь с одним танцем и фулами в них ты можешь пососать лапу.

Смотря какой опен, но в целом да.

Умысел криво работает, мастер боя более рандомный, но можно с 1 амбуша полутать 4кп, с 6 комбо билдом нормально заходит, пока работают азеритки на денс(+2кп), ну и снд пока не панацея(можно не юзать, пока нет шловских проводников на неё).

Жаль что у меня нет альтов и я никого никогда не репортил(скажу по секрету, даже не знаю как, так как не сижу на форуме 24/7). Но тебе(постоянному жителю форума), как обычно виднее. Просто видимо ты несёшь такой бред, что тебя по кд репортят юзеры этого форума. Стоит задуматься если ты постоянно отлетаешь в банн. А по поводу выявления слабости, жаль что ты как обычно вырвал одно предложение из контекста и не нашёл предложение где я писал что не следил за бафом выявление слабости из за ненужности. Я отслеживал физический урон Потрошение под трейтом, а не его часть с шедоу дамагом. А ещё(великий знаток и теоретик класса разбойник) слился по поводу того что выявление слабости оказывается вешается не только со спины.

Как в тему ты это сказал. Учитывая слив про выявления слабости хд. И забавно читать твою фразу. Т. Е полную чушь несут “некоторые”, но в бан по кд отлетаешь ты? Что-то тут не сходится.

Лайков: 1

Дед с батей опять поцапались по пьяне на 200 постов, каждый раз одно и то же

6 лайков