Игра на САБЕ

Я ему 2 недели не писал, а он решил поднять старую тему хд. Никак успокоится не может).

да что ж такое то, у тебя каждый пост это лютейший фейл :joy:
ты хочешь сказать, что физический урон от эвика не изменится по дебафу выявление слабости?
или ты снова что-то не то имел ввиду, а я опять вырвал из контекста?

слился? ты о чем?
в отличие от тебя я знаю как оно работает
но вне ШД, бекстаб может провесить дебаф только критами со спины
специально для тебя нужно сделать уточнение наверное, что спиной в этой игре считается когда ты смещаешься от фронтальной позиции на 45 градусов в любую сторону
но на мой вопрос ты так и не ответил

хотя зачем отвечать на вопросы, можно же писать “азаза сам такой” не правда ли?
и где тут мой слив я так и не понял
ведь это ты не знал как в этой игре определяется “спина”, ты не заметил был ли дебаф на манекене, ты не знаешь что -30% брони увеличивает физ урон (внезапно)
ты пошел тестить цифры, тебя интересовала точная величина прибавки, ведь это же тест
при этом ты не снял итемы дающие проки стат, ты не видел прокал ли дебаф на цели, вернее вроде как видел, но не обращал внимания, а я просто вырвал из контекста и ты даже в дитейлс не смотрел а расчитывал прибавку по вылетающим на экране цифрам
тут уже несколько человек отписались какую прибавку дают эти трейты, но ты до сих пор удивляешься почему я не верю в твои великие “тесты”
я уж не упоминаю о твоих великих познаниях в пвп, где опен в дуэли точно такой же как опен на арене, а стычки ни чем не отличаются от рейтинговой арены

только за время спора с тобой я два раза признал, что был не прав и извинился)
но только не ты, ты выше всего этого, ведь у тебя рио больше

просто очень забавно читать каждый раз новые порции бреда от тебя, как скучно становится так я о тебе и вспоминаю

Я понимаю что ты не совсем умный, но я не знаю что тебе ответить на это. Ты наверное не в курсе что можно давать рапчу и потом эвик не зависимо от проков которые срабатывают при наборе кп. Достаточно лишь подождать конец проков, а потом дать рапчу и сразу эвик через метку.

Ну ты это, прекращай себя клоуном выставлять хд.

Попробуй играть в игру, а не в форум. Тогда возможно и скучно не будет и прогресс появится и своим “супер знаниям всех аспектов игры” найдёшь применение. А то, пока что ты выглядишь просто как форумный диванный воин.

Очередной бред приправленный ещё и ложью. Как обычно хд. Я говорил что смотрел урон в логах. Но это слишком сложно понять тебе. И да, зачем мне тесты кого то, если все что нужно было я потестил сам. Забей, тебе это не понять. Ты ссылаешься только на мнение большинства или на мнение того, чьё ближе к твоему. Я прекрасно помню твои споры с Аманари по поводу стат и гира в целом в ключах и рейдах. Только он фармит 25 ключи и имеет 12/12м, что не мешало тебе учить его играть и говорить что он не прав.

Лайков: 1

так ты ждал спадения выявления слабости или ты не замечал его? :thinking:
ты уж если селфовнишся по полной то хотя бы будь последователен :joy:
и еще одно, для тебя наверное это новость, но если в стандартном билде стоять у манекена и ждать спадения всех проков, то сдавать эвик ты будешь раз в минуту (образно, а то прицепишся к словам и пойдешь делать очередной мега-тест) потому как раздор, 2 чарки, плащ, тринкеты, сны, 3 кольцо азериток и всякое разное, ты всегда под проками, так что когда что-то придумываешь ради отмазки делай это более правдоподобно

разве это я не знаю, что 30% игнора брони дадут прибавку в физ урону?
ах, ну да, теперь же у тебя очередная сказка, ты все этио знал и ждал спадения дебафа, да?
только в предыдущем посте ты говорил, что не обращал на него внимание т.к. он не важен

я ссылаюсь на факты которые проверил лично, а если эти факты подтверждают авторитетные игроки то тем они весомее

только вот тогда унего не было 12/12 мифа и не было 25 кеев и играл он в комбате а спор у нас был о мутике и он был не прав, да)
щас бы правоту определять по рио))

играть на препатче? зачем?
чтобы фармить ключи которые занерфили в пол и потом хватстаться своим рио?
или чтоб апать рейтинг ваншотами на поломанной арене с той же целью?
оставлю это тебе, мне это не интересно

я лгу? ок

вот теперь я полностью заквотил твое сообщение, не “вырывая из контекста” :joy: где ты тут сказал что не помнишь?

тут я не вижу от тебя ничего о том, что ты ждал спадения проков :joy:

а вот тут уже переобулся
ты такой забавный)

А между делом, хотелось бы сказать спасибо всем, кто причастен к ответам на заданные мной вопросы. Всем мир!

3 лайка

РЕбята помогите пожалуйста.
решил поиграть за за рогу (саба)
тестил связки и обнаружил что прием Подлый трюк и удар по почкам имеют ошибки при последовательном использовании.
2. проблема в том, что что если я в состоянии скрытности даю подлый трюк, то настакав 6 комбо приемов даю в маникен удар по почкам он прокает лишь на 4 сек вместо 7. а если после удара по почкам даю подлый трюк, после конечнотеневых ударов, то вовсе не прокает стан. Даже тел ми ван это показывает. Не понимаю почему если стакаю 6 комбо и даю удар по почкам 7 стаков, ухожу в теневые клинки и юзаю подлый трюк, нет 4 секунд… просто как каст секундный прокает и все… как дать 7+4? или если в теневых клинках даю подлый трюк, удар тьмы и снова после 4 сек трюка, даю трюк, он не прокает еще 4 сек… не говоря о дальнейших почках…

Это называется диминишинг - https://ru.wowhead.com/crowd-control-diminishing-returns-wow-pvp

Лайков: 1

Для того что бы понять о чем речь, нужно читать не между строк, как делаешь ты.

Покажешь где я сказал что это не знал? Ты действительно клоун).

Даже тогда его прогресс был в несколько раз выше твоего. И он играл и в мути и в комбате, о чем он прекрасно сообщал. И даже говорил что в мути дпс выше у него. Видимо ты как обычно читал между строк. И да, он всегда был прав в спорах с тобой хД.

Занерфили в пол хД. Пройдешь занерфленный 20й кей на изи? А лучше 25, че уж там. Может и мифик рейды занерфили? А по поводу “зачем” играть на препатче, тут уже каждый сам для себя решает. Пве контента меньше не стало. Рио набивается на препатче для того, что бы было легче искать пати в шл, если играешь не в своей пачке.

Нет, ты просто клоун который пытается читать с замыленными глазами.

Ты че несешь то?) В общем, забей. Пожалуйста, прекрати писать мне бред по кд хД. В отличии от тебя, мне не скучно в игре, для того что бы сидеть пол дня на форуме и спорить с клоуном). Попробуй и ты найти более полезное занятие.

Надо играть дх, там нет «ошибок» лул

Лайков: 1

Ринг и эрапшон для сбития какого-нибудь серого каста - вот тебе и “ошибка”. Причем в такой последовательности. 4 секунды контроля и красный др - классика :smirk:

Лайков: 1

но тем не менее ты этим занимаешься
снова противоречие своим же словам, а впрочем ничего нового

погугли что такое “в несколько раз” и заодно можешь там посмотреть что такое “вырывать из контекста”

может тут?

или я снова вырвал из контекста? или ты тут что-то другое имел ввиду? какая будет очередная отмазка?
а ну да, ты не ведь конкретно не написал “я не знал” значит ты знал, просто в расчет это не брал, но знал, или просто забыл, ок)
держу в курсе - если ты написал что отслеживаешь только физ урон и для него дебаф выявления слабости не важен, то это и означает как раз то, что ты не знаешь что он апается от дебафа, даже если ты это не напишешь вот так “я не знал”, не благодари
жду новой отмазки в стиле - “у тебя рио меньше”

слушай, ну почему ты такой тугой то? ты можешь на минутку представить, что не всем интересно 10 месяцев в подряд ходить в одни и те же данжи, с одними и теми же аффиксами, только для того чтоб хвастаться фактом их прохождения и еще для того, чтоб в будущем можно было ходить в данжи?

слушай, я не исключаю, что ты плохо выражаешь свои мысли в печатной форме и на самом деле имел ввиду совсем другое, но давай по факту, ок?
ты написал что дитейлс не смотришь? написал
ты написал что смотришь цифры в том числе и в вылетающем уроне на экране? написал
камон, где я лгу? в чем я не прав?

п.с. ты очень смешной человек. И не тем что чего-то не знаешь по механике этой игры, а тем что вместо того чтоб один раз признать что был не прав выдумываешь все новые и новые отмазки, причем такие что противоречат ранее тобой же сказанному
а по поводу циферок и знания игры… ну как бы тебе сказать, ты наяриваешь на рио, твое дело, а мне по кайфу разбираться в нюансах игры своего класса - это моя дело и моя игра, я не спорю с тем что у тебя рио выше и что тактики мобов в данжах ты знаешь намного лучше меня, так почему ты споришь с тем, что в механике рог я разбираюсь лучше тебя?) тем более когда ты уже с пяток раз очень жестко зафейлился?
для тебя так стыдно признать, что человек с рио меньше чем у тебя и никогда не игравший в сабе знает саба лучше чем ты?)

К слову, меня очень удивляет что многие оценивают эффективность саба обязательно с текущим учетом азериток и дестагата/мехагонского мотоцикла(триня, ну вы поняли о чем я, забыл название)

Типа а в чем смысол, если они откинутся через пару недель
И внезапно дамага может начать не хватать. (в пвп, в пве должно быть лучше)

Лайков: 1

там подъедут леги, ковенанты и новые тринкеты из рейда, по крайней мере на бете сабы шотают точно так же как и сейчас на препатче

Лайков: 1

Гуд, посмотрим тогда

Эх, чет у меня прям минус мораль накатила от порезки м+
1 шмотка на пати за проход и илвл ниже гер рейда
Надеюсь они одумаются, м+ для многих игроков уже предпочтительнее рейдов

Лайков: 1

Пропустил инфу. 1 на группу? Шта

Ага, в сундуке за проходку 1 шмотка на пати
И за +15 илвл все равно ниже гер рейда(с айси вейнс инфа ес что)

Похоже на неудачную шутку. Ну, может инфа не полная и они это чем-то компенсируют. Типа в недельный будут сыпать по 10 шмоток :man_shrugging:

Да. Но это честно. Потому что рейд занимает больше чем ключ. Намного больше.