Игра на САБЕ

Уровень наград должен исходить из сложности контента(в чем они более чем сопоставимы)

Отталкиваться от непрерывных время-затрат и сложности организации в 2020 будет в любом случае ошибкой, так как это продолжает терять актуальность

Даже не знаю. Возможно в том что ты искажаешь 95% написанного в угоду себе?) Даже удалял часть текста из цитаты что бы фразу можно было использовать для себя хД. В очередной, сотый раз я не буду указывать где именно ты врешь, так как мне уже просто надоело). Ты не в состоянии или принципиально не можешь/не хочешь понять что я пишу. Особенно учитывая что я раз 10 просил не отвечать мне больше, но ты никак не угомонишься).

Ты не менее смешной. Особенно учитывая твои слова -

Тебе никто не запрещает заниматься изучением спека и остальных аспектов классы и игры в целом. Но в целом ты просто диванный теоретик. Ты можешь считать что разбираешься лучше меня или лучше остальных 95% форума, но по факту на деле это ни чем не подкреплено. Это просто пустые слова.

в смысле?
в отличие от тебя я знаю:
как работает ШБ
знаю какую прибавку к эвику дает трейт возмездие ночи
как работает выявление слабости и как оно апает физ урон
что такое “спина” в этой игре
как бекстаб вешает выявление слабости вне ШД
знаю чем опен в дуэли отличается от опена на арене
знаю чем стычки отличаются от рейтинговой арены
это факты

тебя задевает, что теоретик не игравший на сабе это знает, а скиловичек нет?

кста, а с чего ты решил, что ты не диванный теоретик? твои 1500 арены тебе так голову вскружили?

да, так и есть, 95% :joy:

не видел ответа, его не было? наверное это так удобно игнорить неудобные вопросы… или просто отмазку еще не придумал?

“Это факты” который ты сам себе придумал. К сожалению.

Именно, 95. Даже в твоем последнем посте.

Во 1х, я нигде не называл себя скилловичком. Очередная ложь от тебя, как и в каждом посте хД
Во 2х, ты оптимист если считаешь что способен меня задеть. У меня иммунитет к токсичным тролям. Ты меня лишь забавляешь своей уверенностью в понимании класса и игры. У меня знакомый есть похожий на тебя. Тоже считает что лучше всех все знает, но сам играть почему то не может

Жаль что ты слишком глупый что бы понять что я пишу либо слишком слепой что бы читать посты нормально. В обоих этих вариантах тебе стоит задуматься. На личе был билд для комбат роги через фулл пробивание брони. Я знал что пробивание брони апает физ урон когды ты еще не знал что такое вов.

Пожалуй тоже повторю, “для тугих”. Дело не в том что тебе интересно/не интересно или ты можешь/не можешь/не хочешь ходить в одни и те же данжи, рейды и тд(правда тогда можно спросить что ты вообще в вове делаешь, если тут постоянно одно и тоже повторяется из сезона в сезон). Дело в том что ты учишь играть тех кто играет лучше тебя. И я сейчас не о себе. Ты почти в каждой теме начинаешь спор с тем кто играет лучше тебя и пытаешься учить его “как правильно” по твоему мнению играть, дамажить или одеватья. Ну, ты извини, но выглядит это реально смешно.

Опять куча воды:
“Я не то имел ввиду”, “ты просто глупый и не понял”
Надо было ещё написать, мол русский не мой родной язык, норм отмазка, пользуйся, благодарностей не нужно.
Только вот по существу не написал ничего, ни на 1 вопрос не ответил.
По поводу “скиловичка”, чел не ты ли каждый пост пишешь о достижениях, прогрессе и прочем?
Или ты воспринимаешь информацию только буквально и того же ждёшь от других?
Не прозвучало конкретно это слово значит такого не было, так?
Про учу играть …
Чувак, я не оспариваю тот факт, что ты ключник гораздо лучше чем я и поэтому я ничего тебе не рассказываю о тактике кеев, о спелах мобов и т.п.
Но что касаемо механик класса ты пишешь такую лютую ересь… и никакой рио этого не оправдывает.
Опять же по поводу достижений, ты считаешь чтоб узнать как какой спел работает нужно закрыть 30 ключ? Я тебя расстрою иногда достаточно просто тултип прочитать, но ты не смог этого сделать в случае с ШБ, ну или манекен попинать, но и это ты не осилил как в случае с возмездием ночи.
Так зачем мне делать какой-то прогресс чтобы сказать, что ты не прав?
У тебя и правда иммунитет, к здравомыслию, в твоём случае Нзот победил

Мне абсолютно ровно, что было на личе.
Ты лучше скажи что ты имел ввиду когда писал тот пост про дебаф и физ урон.
Ну и да, то рассказываешь что играешь в 3 раза меньше меня, то хвастаешься, что играл ещё тогда когда я про ВоВ и не думал ещё…

Я ему про одно, он мне про другое. Тебе по кайфу?) Я кажется ясно сказал что не собираюсь отвечать на твои вопросы. А знаешь почему? Потому что в этом нет никакого смысла. Я пытался отвечать на каждый твой вопрос и в ответ получал кучу бреда, куча лжи и искаженного смысла моих сообщений.

Ты действительно считаешь что для того что бы фармить ключи нужно знать только касты мобов и что кикать?) Как все просто оказывается. А я думал для того что бы выдать нужный дпс, нужно как минимум максимально знать свой класс. А я оказывается не знаю.

Как минимум для того что бы твои слова не были пустым звуком. А то сказать (я могу, но не хочу) все могут. Ну и то что я не прав это только в твоей голове. Речь была о апе урона через рапчу, я сказала какую прибавку она у меня давала. Даже после 1го спора спецом пошёл и потестил еще раз. Ничего не изменилось.

То что я старался отслеживать чистый урон эвика без проков и шд? Но так как я тестил 20-30 мин, то проки в любом случае попадались. Не знаю правда как это влияет на результат теста, но да ладно.

А что тебе не понятно? Опять видишь противоречия? Бывает. Поясню. Я играл на личе. Потом бросил. Позже играл в конце пандарии и начале дренора, тоже бросил. Вернулся в самом конце 8.2.5, за месяц до 8.3.

и при этом ты говоришь, что играешь в 3 раза меньше чем человек первый раз установивший ВоВ в 8.1.5?
да вижу противоречие

при этом не видел дебаф выявление слабости, но даже если бы и увидел то по твоим словам он не важен, ок

да, всего лишь 30% разброс урона, не считая проков которые могут в сумме дать еще столько же
почему-то все адекватные люди для теста снимают все проковые вещи которые возможно снять, чтоб получить максимально точные цифры, но только не ты

значит ты что-то делал не так, очевидно же
у всех кто делал аналогичные тесты 3 трейта на рапчу апают эвик на 50-60%, у тебя процентов на 10-20 где-то, да?
тут варианта всего 2, либо твой ВоВ отличается от того ВоВа в который играют остальные, либо твои тесты мусор и это щас без хейта, просто констатация, третьего варианта просто нету

оказывается не знаешь

ты не знал, что ШБ не бафает эвик, для того чтоб это знать мне достаточно прочитать тултип не закрывая 30 кеи
ты не знал, что мощность азерит трейтов скейлится от лвла шеи и версы, называл меня лжецом, когда я говорил что у меня в тултипе трейта цифры больше чем у тебя

твои тесты вообще рофл
смотри тут ты говоришь

а тут уже

я лжец? может ты просто сам запутался в потоках своего бреда?

это я уже не говорю про то что выявление слабости сразу вешалось, потом ты не помнишь, потом не следил
про проки различные, сначала ты смеялся что как эти проки могут помешать тесту, потом сказал что все проки отслеживал и ждал пока они спадут, а щас вот заявляешь что не понимаешь как проки могут влиять на результат теста…
это уже квотил, но ты постоянно съезжаешь
кстати, ждать спадения проков ты серьезно? ты еще и про альт+клик не знаешь?)

еще ты канеш же знал, что срез брони апает физ дамаг, ведь в ЛК так было, да? но тут просто забыл или перепутал или я просто снова вырвал из контекста? :joy:
и да, для того чтоб это понять тоже не нужно 30 кеи закрывать, прикинь

тем не менее ты отвечаешь, просто отвечаешь не по существу, а в стиле балаганного шута, куча текста и 0 конкретики

Весело тут :popcorn:

Ага, то-то все ключники с 3к+, которых я видел, поголовно давали в рейдах хотя бы синие логи (нет).

Ребзя,дабы не плодить темы такой вопрос,есть ли какая то разница с чем играть Сабу(Дагер+Дагер) или (Дагер+сворд)?)

Нет, если ты не играешь на ящик пива и нужно выжать 99,9% пользы из любой ситуации. Если да, то ты бы этот вопрос и не задал.

в МХ онли дагер
в ОХ можно взять другую пушку, но только в том случае если она сильно больше по илвлу
просто у дагера больший атак спид, а значит за счет теневой техники больше энергии и халявный комбо поинт будет быстрее набираться
а так сим крафт расскажет на сколько по илвлу сворд должен превосходить дагер, чтоб от него был профит

2 лайка

А как вообще связан дпс в ключах с дпсом в рейде? И да, большинство ключников 3к+ дают хотя бы синие логи, лол. Как будто синие логи это что то невероятное.

а как вообще рио связан со знанием нюансов спека?
я не могу знать все тонкости игры на своем классе/спеке если не апнул 3к рио?

Жаль что ты их видишь. Если задействовать память, которая видимо не одна из твоих лучших сторон, то можно вспомнить что речь шла о бфа. Ты играешь почти со старту бфа, пропустив 1й сезон по твоим словам, я начал играть с 4го. Где противоречия и причем тут мой опыт на личе или дреноре?

Нет, ну серьезно, я понял что ты не очень умный, но не до такой же степени. Если прокает выявление слабости, урон эвика станет больше чем должен. Если же ты читал мои посты, то видел бы что я писал о том что мой ап урона под трейтами не превышал 800 единиц. с ±2600 до ±3500. Ну и математика видно тоже не лучшая твоя сторона. Какие 10% урона и откуда ты взял эту цифру вообще? У меня урон апается на 30%.

Возможно. По этому я раз 5 тебя спросил что конкретно можно делать не так. Ответа не последовало. Лишь твой стандартный бред про то что я не шарю хД. Но между нами говоря, не думаю что нужно иметь какие то особые знания для того что бы повесить рапчу и дать эвик через метку.

Какое громкое заявление. Из так называемых “всех” тут отписывался ты и Лэйап. При том что в соседней теме 2 роги отписывались о том что прибавка мизерная(именно после их слов я решил сам потестить). + Джеанит. Может их тогда тоже будем считать?

Сравни дпс условного ключника с 2500 и ключника с 7к в одинаковом шмоте. Наверное кик кастов и знание мобов в ключах помогает дамажить. А по поводу рейдов, если бы ты конечно в них ходил бы, то знал бы что дпс в рейде зависит не только от ротации, а еще и от знания энкаунтера. Даже с около идеальной ротацией ты не выдашь эпик логи если не походишь на босса пару кд. Есть конечно исключения типо скитры или маута с собакой. Но таких боссов меньшинство в рейде.

На остальной твой поток бреда не вижу смысла отвечать. Ибо ответы были всю эту тему. Больше мне с тобой не о чем говорить хД.

может быть при том, что мне пришлось изучать все заново в новой для себя игре?
вообще с нуля? а не, фигня какая-то
и да, я полностью пропустил первый сезон, поиграл (если можно так назвать изучение основ) 3 месяца во втором сезоне и не играл до самого конца 3-го сезона, как-то так
если ты не видишь разницы между вернувшимся игроком и абсолютным нью фагом мне тебя жаль

серьезно?

т.е. ты берешь нижний порог и сравниваешь с верхним?))
я тебе подскажу разница между 2700 и 3200 это примерно 18%
разница между 3000 и 3600 это ровно 20%
я написал что?

800 едениц говоришь?

снова переобуваешься? уже даже не смешно, хотя… 300 ведь тоже не превышает 800 ты прав, но где ты в своих же собственных цифрах которые ты не раз тут озвучивал увидел 30% я хз

я тебе об этом писал как бы, просто ты не слушаешь/не читаешь то что тебе не нравится

  1. минимизируй проки
  2. исключи появление дебафа выявление слабости
  3. внимательнее смотри на цифры, просто бей 2 раза - 1 раз с рапчей, второй без (или наоборот, без разницы) и смотри в дитейлс после каждой серии из 2-х ударов
    все

и не обязательно давать эвик через метку я хз

ну во-первых и этого достаточно, во-вторых пролистай выше, там как минимум 2 роги говорили о прибавке в 50-60% ты просто не заметил (как обычно)

не 2 а 1 и он говорил, что для максимальной прибавки нужно давать рапчу с 5 КП, как раз по знаниям механики твой соратник)

Джеанит ничего не говорил о том, что прибавка мизерная, он лишь говорил о том, что трейт не нужен, т.к. убивается все и без него
разницу чувствуешь? при этом он сам часто сдает рапчу на опене))

ты блин не поверишь, но да))) идеальное знание данжв, т.е. когджа и в какой пак сдать бурсты к примеру и дает эту разницу к дпсу
ты рил этого не понимаешь?
иы же про рейды пишешь

в ключах точно так же, ты как бы не знал свой спек, но если ты не знаешь инст то ты не дашь красивых цифр, это нужно обьяснять человеку который себя считает хорошим ключником?

и при чем тут это вообще? ты реально понимаешь все только буквально? в аналогии не умеешь?
тогда я расшифрую

этим свои постом я имел ввиду, что для того чтоб знать как работает какая абилка мне не обязательно иметь высокий рио, это никак не связано
связи тут намного меньше чем

между ключами и рейдами, понимаешь?
если тебя удивляет сравнение кеев и рейда, то почему ты не можешь представить ситуацию что кто-то может прочитать тултип и потестить спелы на том же манекене не ходя в ключи или рейды?

Ну вот, уже не все, и только синие. Фиол еще меньше.
На топ/семитоп уровнях знание спеков и высокое, но вот просто высокий РИО далеко не гарант высокого понимания спека. Скорее вероятность, что человек знает роуты, умеет в банальное распределение бурстов по пакам, прерывает касты и играет с нормальным танком (или вообще стаком). ДПС конечно тоже важен, но с норм танком не дать норм ДПС за бигзапулл - надо постараться :smirk:

Лайков: 1

золотые слова

знаешь еще в чем прикол?
Джеаниту на ютубе в комментах под гайдом на саба написали - ты не прав ШБ не апает урон эвика, на что но ответил “да вы правы, сорян, моя ошибка”
а когда я написал это тебе то в ответ получил только крики о том, что не мне с моим рио что-то рассказывать и совет пойти и рассказать Джеаниту что он нуб…
как говорится разница на лицо и как ты любишь повторять - делай выводы

и еще 1 момент, когда я тебе сказал о том, что эта абилка работает немного не так, как ты думаешь, ты перевел стрелки на Джеанита, мол он так сказал, после этого ты говоришь, что хорошо знаешь механики класса, ты серьезно?
т.е. ты услышал 1 раз, от 1 человека на видосике, как работает абилка и решил что все знаешь? ты даже не удосужился прочитать ее тултип, я уж не говорю, что если ты играешь в сабе то ты должен был это знать/видеть, типа такой играешь в саб спеке, весь такой скиловик, знаешь все механики, только вот как работает одна из главных кнопок твоего спека судишь по 1 единственному видосу? это я мог бы так лоханутся, потому что в сабе не играю, понимаешь?)
а ты если весь такой из себя саб, то должен был сам Джеанита первый поправить, а не бежать и повторять за ним ошибку

#showtooltip
/castsequence reset=120 Теневые клинки, Подлый трюк, Танец теней, Хладнокровие(PvP-талант), Символы смерти, Удар Тьмы, Удар по почкам, Метка смерти, Потрошение, Удар Тьмы, Подлый трюк, Потрошение

в моем случае после клинков еще и орковская расовая.
опен получается очень скоростным, так что проюзаться между станами не просто.
но есть момент, когда тебя законтролили или прожали сейф, надо добивать ротацию ручками, или перешагивать степы макроса.
я вывел ротацию опена в отдельную панельку и могу контролировать где она прервалась и по ситуации либо пропускаешь какой-то шаг, либо ванишишься либо еще что-то.