Игре необходимы ЛФГ ключи

Отменить ключи и все. Если человек закрыл Мифик данж то он получает доступ к ключам скажем от +2 до +5. При закрытии самого высокого разблокируются еще более высокие и т.д.

20 минут ожидания танка/хила.
Для контента минут на 30-40 и в котором нет наград.
Очень интересная игра.
Еси уж блеззорт начал заигрывать с сессионками - то нужно делать это по полной - чтобы нажал кнопку и в бой.

2 лайка

Рио - инструмент для отображения статистики, используют её игроки по своему усмотрению. По циферкам рейтинга собирают далеко не все, открыв 10 сложность ключей, закрыв 9 в круг, ты будешь в разы уступать в плане опыта человеку с 20+ закрытыми десятками в тайм, неудивительно, что многие просто не захотят с тобой играть. При ручной сборке можно банально отследить с какими аффиксами закрыты твои ключи, очевидно, что пройденные два раза на треш неделе катакомбы, выльются, с высокой вероятностью, в затупы на тиранике, поэтому в приоритете будет человек с успешными прохождениями на соответствующей неделе.
Поэтому даже твой вариант с открытием сложностей не сработает так, чтобы формировались равные по опыту среди участников пати. Банально нет возможности отследить состав участников, поэтому большинство таких ключей начнутся с ливов, стоит кому-то увидеть неметовый спек/сомнительный сетап под определённый аффикс.

Лайков: 1

Давно пора сделать полноценный рейтинг в ключах и авто подбор пати. Плюс, конечно же, требования по илвлу и штрафы за ливание. Да и награды было бы неплохо какие нибудь за достижения в этом рейтинге, хотя бы косметику.

2 лайка

Думаешь добавление лфг решит проблему с танками и хилами? Очень уж я сомневаюсь, что сумка с 1к голды заставит их активно регать лфг, если можно за минуту собрать пати самим, а не получить кота в мешке

6 лайков

Насколько я слышал, Близзард не хотели прикручивать рейтинг к ключам, поскольку считают их побочным контентом, но, к сожалению, линкануть цитату, откуда я это узнал, не могу, не помню уже точно, где это было сказано)

Людям не хочется выбирать заведомо более слабый ковенант, даже если они не планируют убивать в первый месяц мифик денатрия.

20 минут собирать/ждать пати и 20 минут висеть в очереди совсем разные по ощущениям вещи. Когда сбор занимает СТОЛЬКО ЖЕ времени как и прохождение - желание играть просто отпадает.

5 лайков

Поэтому мне периодически в ютубе всплывают мифик данжн кап с канала близзов. Трансляция начнётся через 2 дня. Они из этих ключей похоже киберспорт делают. Не похоже на побочный

А насколько популярны эти соревнования на фоне рейдовой гонки?

Я даже не знаю…

Но всё-таки планируют? А ещё ищут инфу по всем этим что мета, что не мета, статы, бис шмот. Очень казуально. По-моему казуалы только на форумах остались х)

Я тоже, не включаю их, но могу сейчас проверить просмотры

Что такое эта рейдовая гонка? Чуваки с проплаченными лакеями на амфитаминах и энергетиках раз в полгода/год (под новый патч) сидят до крови из глаз и в памперсах что б ферст килл сделать.

Нет спасибо MDI даже с однотипностью сетапов и то веселее смотрится.

2 лайка

Тукер прочитает твое сообщение и обидится)))

Лайков: 1

Ну что ж поделать, инфополе расширяется из года в год, раньше вон прохождение какого-то сложного момента в игре можно было узнать лишь со слов Васи из первого подъезда или журнала игромании, а сейчас по запросу в гугле находится сразу.
Так и в вов, просто у людей стало больше источников для получения информации.
И да, большинство и правда не будет близко к получению кромки, но ставить для себя заранее палки в колеса, выбирая сурва-вентира, не хотят.

Так про рейдовую гонку на ютубе я вообще ничего не вижу, только гайды на сам рейд, к интернешнл капу по мифик данжам есть трейлер с 120к просмотров.
А не вижу замок натрия первый килл 250к просмотров. Ну в 2 раза интерес меньше наверно можно сказать?
Если мифик данжи проходной побочный контент, это ещё один аргумент за автопоиск в нем, я считаю

Ну я для своих казуальных персонажей выбираю вообще не глядя ковенанты) а с тем, что рейд хожу, более менее повезло с этим

Есть отличный варик с квестом за таймволки, а с квеста на эпохалки так вообще можно шмотку гер уровня получить

Даже в рейды ходить не нужно :smirk:

Это спустя какое-то время получается отделять казуальные моменты от чуть более серьёзного контента)
Новичок сразу пытается выбрать сильный класс, в надежде, что это может компенсировать его опыт. Да и, повторюсь, быть заранее слабее кого-то, уже само по себе вызывает дискомфорт. Вот и получается, что ещё при загрузке игры, человек бежит гуглить/создавать темы на форуме в духе “посоветуйте класс, чтоб убивать всех с двух кнопок, а за мной выстраивались гильдии от штормграда до утробы, в надежде взять меня в рейд”

Да в любые будешь.