Извилистые коридоры

Не правда, 12 секунд в транспортной форме лисы с полным иммуном к урону танковала я. А так зачем мне получать урон с замедляющей порчей вратами и кругом телепортации?

Могу Вас заверить, что это не так, зачищала все абсолютно, ничего не оставляя с самого начала. А таланты, если уж сам не сообразишь, то есть в гайдах :slight_smile:

Они не особо спасают, на самом деле. Мне повезло, мне прокнул фиолетовый талант на +100% хп с одного из боссов. Благодаря ему на ласте 1 этажа я мог выдержать одну автоатаку и не умереть

Ну вот я чищу каждый уголок, но тупо таланты исчезают. У меня реально горит от того, что я стакаю нужные таланты, а потом при взятии хорошего эпика, например +30% к урону, пропадают те, которые стакались до этого. В итоге на счётчике остаётся количество (65 талантов анимы), а в итоге их меньше. Мне не лень было посчитать, таланты просто исчезают и перестают давать эффект. Счётчик при этом остаётся.

Лайков: 1

Сегодня гулял по утробе, доделывал сюжетку - встретил уже 4-5, которые разъезжали на Коридорном ужасе :eyes:

Ну тут багрепорт. Сама не сталкивалась.

Не, ну тут понятно, что баги. У меня кстати не было такого, до 100 штук обычно копятся. Надеюсь и не будет )

Ну это все меняет, да. А у меня только 300 фантазмы и 75 с шара за 150 у торгаша.

Есть еще и не работающие. То есть талант есть, а толку с него нет.

Ты забыла добавить, что без этого комбо даже скелета простого убить очень сложно

Да не сказала бы, удар бури сам по себе больный. И всякие штуки на процент крита, процент дамага, за каждый тотем урон. Всегда есть выбор что брать, достаточно просто посоветоваться со стихиями, и выбрать нужное.

Я закрыл 6 уровней сложности корридоров.

у меня дпс 130к был ТОЛЬКО на второй сложности, мне просто повезло. Больше дпс выше 60 не было нигде.
на 5 сложности я пришёл к боссу с 55к хп, ты думаешь я не понимал, что меня ждёт?
Выживать без таланта на 15% восстановления от анима талантов очень сложно, а еще бы хорошо талант 10% высасывания от рарника. Хил обычный прокатывает только в начале, дальше на него нет гкд свободного.
а ещё баф за 100 фантазмы может быть скорость бега, и скорость отката умений , которые не нужны.

И если , на 2 -3 сложности можно было в конце заливать паки, то дальше по-тихоньку с контролем и бустром.

Вот такой обычное прохождение, а те так как у меня на 2 сложности было

7 сложность я запарол на 17 этаже, урона не хватало.

А ещё удар бури это не топ урон!
Ты удивишься, но шок огненный вполне на 1-3 строке обитает.

Ну у меня пока только 3 пройдено, но проблем не возникало, все с первого раза. Дальше посмотрим, выходные есть впереди, может и твоя правда. Но то что первые две сложности фейсролл, это однозначно.

А вот те люди которые горят с коридоров они туда шли за маунтом?
Ну типа я трачу на 20 минут больше в утробе на квесты без маунта, пойду ка я потрачу часов 8 на маунта и сэкономлю 20 минут в день?

5 лайков

На каждый этаж выходит примерно по часу. Закрыл 8 этажей, но последний бегал 2 раза, т.к. в первый раз почему-то половина бафов слетела ближе к концу и было очень тяжко даже пак мобов убить :roll_eyes:

Вчера прошёл второй уровень и по ощущениям должен осилить третий и четвертый. Много время тратишь конечно, но достаточно интересно, получишь ваншот на боссе или нет ))) магом стакаю копии и беру много контроля и все на хп, вчера в итоге у меня были копии с блинка, который без кд и штук 14 копий с абилки, плюс они были бафнутые, так и убил финального босса без особых проблем.

Ну шо прошёл все 8.
До 13 этажа восьмого уровня можно даже не обсуждать - фейсролл. На 13м внезапно стали ваншотать мобы. Действительно ваншотать, а не как тут пишут “О я пошёл на 1й уровень 1го этажа и меня моб с 10к хп ваншотнул”.
Действительно прилетали ваншоты от 1 пропущенного каста и мили атаками мобы снимали по 2/3 хп. В итоге так и слил все свои 5 жизней.
Пошел во второй раз и уже начал брать аниму на хп. Настакал с крысами и облироновой выносливлстью 200+к хп, собрал один возможный для дк билд и прошёл все даже не моргнув.
Из минусов могу отметить, что билдов как таковых нет. Просто пикаешь сильные таланты и проходишь. Сначала, когда было по 6 этажей просто не успевали всю картину разглядеть и создавалась впечатление, что там у каждого класса по несколько билдов может быть, но нет. Просто стакаешь сильные талы и все.
Однообразные боссы/мобы. Практически никаких изменений влияющих на геймплей. Не надо ни над чем думать и решать никакие задачи, просто стакай бафы, если не убил, значит мало настакал.
И ещё что слишком легко. Ожидал чего-то посложнее из разряда башни магов, челендж модов и т.д. В итоге все проходится на иииизии. Вообще за все время в торгасте вайпнулся всего 1 раз и то 8 уровне.
Честно не понимаю, как люди не могут его пройти, не понимаю как вообще некоторых ваншотает на 2х уровнях.
Жаль, что близзард опять отступили от своих принципов ради ноющей толпы. А ведь на первый взгляд создавалось впечатление, что шл именно направлен больше на хардкорную аудиторию вов. Это и уменьшение дропов и удаление всяких титанфорджей.
Испортили торгаст через чур сильным нерфом. Конечно, если бы не нерфили вообще, то тогда бы его и пройти никто бы не смог, но сейчас это перебор

4 лайка

Коридоры еще не нерфили как бы. Хотя все впереди, полагаю.

За пять заходов видел крыс один (!) раз. Если и не нерфить, то распределение баффов по классам точно нужно настраивать.

Ну вот присту или вару нужно два коммон таланта и они закроют 8 уровень, а другим таких не завезли и им как-то некомфортно.

А Вы точно знаете, что Близзард руководствуются именно сообщениями на форуме, причем, не от таких как Вы? Высокого же мнения Вы об их уме и возможностях :joy:

2 лайка

Короче, после очередного трая пошёл и скупил все апгрейды торгаста у венари, до этого только 1 был куплен. И сразу с первого трая аннигилировал все этажи, включая ласта. Такой сборки до этого ещё не удавалось собрать. И плюс буст по хп: мои 298к и у пета 3.4 млн. Пет просто влетал в пак из элиток и вертушкой разваливал их.

Вы же понимаете, что проблема то не в нерфах торгаста?)