Извилистые коридоры

Так на первых уровнях и не ваншотает никого. Там спокойно в начале можно и без талантов все пройти. В любом случае, что то на урон все равно прокнет, а к тому моменту как будет 12-13 уровень, то талантов уже будет полным полно. Плюс ещё они же не бесконечные, я на сколько понял, то может только 5 штук каждого типа прокнуть. Так что пикая одно, ты увеличиваешь шанс, что выпадет другое. Невозможно допустим собрать 100 талантов на хп, потому что их нет столько.

2 лайка

Я уже писал, что механик мало, но без нерфов была бы необходимость контролить/скипать сложные паки/выбирать таланты, которые показывают с кого анима, где элитка. Была бы необходимость в талантах на + аниму. А так ничего этого нет, потому что убиваешь все.

Нет, просто приходилось бы перепроходить пока таланты не прокнут.

В торгасте до нерфов было очень много ситуаций, когда вот стоит пак, который палит инвиз, его надо бить, а он разрывает тебе лицо.

Они руководствуются сообщениями на американском и европейском англоязычном форуме. Люди играют все в одну игру и сталкиваются с одними и теми же проблемами, поэтому если пишут на ру форуме, то на англоязычных таких тем будет еще больше.

Как торгаст может быть тяжелым для шамана с бесконечным элемом, герой и перерождением?
А вообще по поводу этого удивительного сюжетного квеста хочется сказать, что Андуин теперь торчит мне как минимум маунта, пета и звание. Очень нудно, долго и дай бог, что б без дисконнектов.

Они неоднократно указывали, что, несмотря на то, что читают форумы, где высказывает свое мнение меньшая часть сообщества, у них есть свои инструменты для сбора статистики.
На простом примере, директор какой-то торговой сети не бегает по магазинам и не расспрашивает продавцов, он запросит отчет о продажах у своих служб.

Ну если в магазине например люди купят тухлое молоко и напишут об этом в жалобной книге или еще хуже в каком-нибудь городском паблике сделают пост, который наберет кучу просмотров/лайков и т.д., и директор магазина точно будет вынужден обратить внимание на это. :laughing:

Всегда можно выпуливать из паков часть мобов, отводить и умножать на ноль.
Я так большие паки с 2 элитками разделял, сначала мелочь, потом даже удавалось выцепить одну элитку отдельно от второй.
Тут некоторые, я так понимаю, просто чардж в пак и дальше будь, что будет.

Лайков: 1

А пепел вообще падает в извилистых? Сколько там всего этажей? Также 6?

18 этажей
пепла нет

2 лайка

Фу, ясно…

Лайков: 1

Вы понимаете, что есть частности, а есть общее? Так вот элементарно посмотреть отчет по статистике прохождений того же Торгаста во всех разрезах и составить объективное мнение, а не вычитывать ради этого форумы?
Конечно, о багах в игре нужно сообщать разработчикам, но лучше не через форумы, есть в самой игре специальные возможности для этого, я разговаривала на эту тему с ГМ.

Которые скорее легенда.

Уровней, а не этажей.
8 этажей, в каждом по 18 уровней. Из которых 3 уровня боссы, 3 уровня брокеры и на оставшихся 12 лупим мобов.

Но я вчера проходила с таким билдом. Может конечно на более высоких уровнях таликов падает меньше, я не знаю и пока что не вижу смысл туда ходить.

Не всегда :slight_smile:

А я элема видел 1 раз за все время торгаста.

Прошли на изи составом вар хант, все 8 кварталов,у ласта было 25 лямоф хп) даже ни разу не слились. Изи как то сделали

Серьёзно? Только прист и воин?..

Есть же универсальный набор для любого РДД:

Держишь дистанцию и босс рассыпается.
Остаётся только искать варианты не подпускать босса к себе.

О, а я думала талант на откалывание куском и снижение 5% хп шаманский, оказывается его всем завезли.