Извилистые коридоры

прошел 4 этажа извилистых, что я могу сказать - тут не сложно, тут просто долго и скучно. Да ещё и багов полно. Баф на 100% хп и урона пета сбивается тупо от порталов в мортрегаре, от спрыгивания с платформы на платформу, ещё и стакается только до 500%, хотя должен стакаться КАЖДЫЙ переход на новый этаж. Талант на хил себя и пета по 5% макс. хп не триггерится от руки гулдана. Это то что я заметил из багов, но это очень серьёзные баги на самом деле. Это ключевые таланты, без которых пройти если и можно, то становится в разы труднее. Но чаще всёже ты делаешь билд под эти таланты, а потом с пета спадает баф и его шотают мобы, а твой урон без пета просто смехотворен. Скалирование мобов не равномерное, до определенного этажа ты доходишь катаясь лицом по клаве, а потом вдруг они резко становятся сильнее. Мне то это не помешало, т.к. я изначально пылесосил всю фантазму и аниме, но всёже, по моему, так быть не должно. Сложность должна нарастать равномерно. И не просто тупым увеличением хп и урона, а добавлением новых видов мобов, прикручиванием новых механик к старым мобам и т.д.

Лайков: 1

18 этажей
Дайте мне этого наркомана-дизайнера, хочу ему в глаза посмотреть

Лайков: 1

А я не хочу. Они, глаза, наверное, краснющие с лопнувшими капиллярами и ааще стремные! Брр…

2 лайка

глаза у него норм. сам то он это не проходил . тестят игроки)

2 лайка

Просто замечательный контент, 18 уровней, бесконечно одного и тогоже, одного и тогоже, в итоге пала 200 на 11 этаже бос ваншотит, я полтора часа шел матерился эти 11 этажей, я за такое не платил, засуньте себе в жепу такой контент

Лайков: 1

кажется торгаст теперь действительно главная фишка аддона))

3 лайка

Для внезапных и сложных случаев у друида есть волшебная кнопка.
Нажал и откинулся в кресле на 4 секунды, всё само там происходит, весь треш в труху и элитки на пару укусов остаются. )
А так я даже сложные случаи на летающих платформах распуливал, залетаешь туда в стелсе, выбираешь место с краю и вытягиваешь мобиков по одному.

За все заходы за пеплом, за все 6 пройденных уровней извилистых, еще ни разу не везло настолько, чтобы под конец это было вообще не проходимо. Один раз на 8 уровне за пеплом сильно не напрокало на дпс, и нас синод чуть не убил. Но это был единственный раз, когда мы до босса с 0 жизней дошли, еще до глобального нерфа.

Но это же должно быть очевидно, что к последним 3 этажам надо набрать немного талантов на выживаемость.

Ага

За 8, 1 и 6 уровень извилистых тебе именно это и выдают.

За все прохождения я эти таланты 1 раз встретил, т.к. первый с рарника, второй рандом-рандомыч. Да и без них неплохо. З.ы. ппал в фулсборке талантов вполне себе рдд, т.к. ни на что другое, кроме кидания молотков с правосудиями гкд не хватает.

Так извилистые коридоры чисто соло можно, я так понял? Группой нет?

можно группой

a chance

a chance

Мех. Мне они сейчас на 3 уровне совершенно не помогли, например.

В то время как прист делает вот так:

А воин вот так:
https://cdn.discordapp.com/attachments/325398248330100737/796586646342336532/unknown.png

эти “шансы при шансе” как-то не смотрятся.

3 лайка

Ну ведь даже на загрузочном экране пишут “не стой в г…не”. Мне вчера войда ласт босса на 5 сложности 250к прописала, потому что я со своими 150к, 20% лича и 15% отхила хп, танчивший фейсролом 2 последних этажа возомнил себя немножко неубиваемым (в аффиксах 6 стаков на усилленный фидамаг и 12 на магдамаг было).

И на первой же секунде ловишь сало от собаки. Ух :slight_smile:

Ну на друиде то мне просто, мне за жреца не везет что-то.

У тебя прокали на первом или втором этаже платформы, на которых нужно перемещаться крюком и при попадании на которые сразу пулятся 2-3 элитки?

Так а кто в этом виноват?

Мортрегар прокал, откуда еще взяться:

Я ппал, я просто вжимаю крылья и собираю всю платформу. Потому что весь урон АоЕ. А вообще ничего там сразу скопом само не пулится. На этих платформах в том числе. Стоят 2 элитки, дерутся друг с другом, кидаешь таунт, одна бежит на тебя, вторая продолжает драться с пустым местом.

Лайков: 1

Речь о стандартных или извилистых? Обычные вообще ни о чем, согласен. Но к 18 уровню извилистых тут уж действительно как повезет. Если соло. В пати само собой проще

И то, и другое вообще то. Мы 6 уровней извилистых фейсролом прокатились. Без вайпов и особого напряга. Огорчают только шпили с валькирами, т.к. там стакается аффикс на хп мобов и сами уровни какие-то черечур длинные, и мобов мало, но они жирные и не хотят сбегаться ко мне под аое радачу. Очень нудно и проодить.

Посмотрел видео про приста…
Короче , Близард , жду маунта на почту!

Кто-то чистит всё, и даже при лучшем наборе талантов придё1тся стараться, а тут такое.

Зы. Дважды проиграл на 7 уровне, на 17 этаже и на 18.

Ну, у меня пулилось :slight_smile: Прихожу на платформу пристом и сразу две элитки на отрез отхила.

Тут как бы, мой ран и закончился.

Буквально только что друиду это прокнуло на первом этаже.

Прилетаешь на платформу и просто вся платформа пулится на тебя, даже шага не успеваешь сделать.

Раньше талант на сокрушающий бросок работал на боссов и позволял практически прописать боссу лишь один-два удара, вот бы у тебя забомбило бы узнай ты о существовании такого, но теперь он так не работает, при том что он был сверх редкий.
Тут на скрине Повезло на таланты, скорее всего там было зелье на 30% урона, повышенный до предела Крит, сила, талант на мощный удар не помню точно проценты, но там большое значение, увеличенный урон после рывка . Ещё сверху аватара +20% но это не талант анимы. Вот и будут тебе такие цифры. А так всё у воинов туго. Если нет талантов на урон и ты не протвар, то очень больно бьют. Это всё про обычный режим, в извилистых тоже самое происходит. Короче всё упирается в перки выпадающие.