Извилистые коридоры

Ну хз. Я танк, мне на такие приколы пофигу.

Зашли на уровень, увидели шпили и стакающийся аффикс на хп, развернулись и вышли.
На то это и первый этаж, что ты ничего по сути не теряешь.

Подскажите, обязательно все этажи проходить? или можно сразу пати на 8 найти?! или есть ограничения на персонажа?!

Обязательно. Ты не попадешь в следующий уровень, пока не пройдешь предыдущий.

да нету там никакой лужи, каст боса мощный удар помоему, 1й пол хп снимает, второй процентов 70, а третий вашотит и это примерно за 30-40секунд, вжепу пусть себе такой контент засунут

У меня горит зад и я никак не могу пройти финального босса 4 этажа. Что за фигня. После каждого фейла перестает хотеться играть в ВоВ.

а если пройду, то скажешь, что повезло, или что имба класс ?

А бабл с бопом на что? Это помимо того, что боссы вполне себе станятся и блайндятся.

Сложность шарится на акк :+1:

Фералом (198 гир верса-искуссь с надетой легой на медведя, не работающей в коте) на 18 уровне 2го этажа босса ваншотнуло почти. 75к дпс к концу боя. Кусь вылетал до 340к.
Некий Гозул Пожиратель на 3.3кк жирности.
Просто держу в курсе. Инфа для тех, кто хочет сравнить кем, как и сколько

На дх танке шотнул 4кк хп за настаканное дыхание скверны. Еще вопросы?

Жестко) не знаю как оно стакается (не играю дх), но, судя по всему, лихо. Дх-танки сейчас очень хороши. У друида я пока не наблюдал имба-дамажных талов, но это компенсируют серые таланты на урон из инвиза +25% на 5 секунд после опена и на +20% урона основным скиллам. +сини талы на +50% урона от конвока. + зеленые на откат конвока (снизил откат до 40 сек)…

Только что на третьей сложности попались три Костоломни подряд, с абсолютно одинаковыми комнатами, мобами и редкими существами… Первые два босса тоже одинаковые, хоть третий был другой.
Этот забег выглядел как бег по кругу. Похоже, Тюремщик знает, как вести с ума искателей приключений :woozy_face:

6 лайков

Верховный подавитель Лагвас
Вот эта тварь попалась ластом на 5 этаже, оно как из пулемёта по 50-70к накидывает.
Сбить то можно, затем стан можно, а вот потом всё, дпса не хватило.
Это был первый раз, когда я запоролся в Торгасте.
Пришлось перепроходить. На 2й раз, и напрокало всякого вкусного, и бос лёгкий попался.
Заодно 6 этаж пронёс. Самый лёгкий этаж, до 17 уровня собирал по 3-4 пака вместе с элитками и даже созыв не юзал, на 17 уровне резко стало сложнее и агрил по 1 паку.
Звание полутал, осталось 2 этажа. :smiley_cat:

Идеальный расклад же. Аффикс можно игнорировать, на четвертом этаже кидаем клетку в правильного моба и получаем с самых распространенных там мобов в 10 раз больше фантазмы.
Ну да, день сурка обеспечен.

Лайков: 1

Забавно)
А как называется сей моб, не подскажешь? Я б ещё раз сходил, чисто приколоться. Кстати, а мож знаешь где смотреть с каких мобов падают какие таланты, если кидать клетку?

на вовхеде уже расписали в комментах, что с кого падает, прям таблицей красиво все оформили.

Лайков: 1

И тут я прихожу на 18 этаж, а брокер валяется мертвый… Насколько я поняла, его нельзя убивать клеткой анимы на 15 этаже, но это не точно.

На 15 можно. Брокеров двое. Один на 3 9 15 между этажами. Второй перед боссами на 6 12 18.

Лайков: 1

вот оно что, спасибо!

Ага, я так угробил двоих брокеров при первой встрече. Обидно было дойти до финального босса с 1,8к фантазмы и единственной попыткой на его убийство