Извилистые коридоры

Многие сталкивались с проблемой вылета при наступлении на какую нибудь поверхность, ну там с маунта когда прыгали.
Я сейчас вылетел на 18/7. На последних % босса решил отпрыгнуть.
Только коснулся лапками поверхности - вылет!
Захожу, попадаю туда же, даже живой! Босс труп, могу полутать.
Ачив не дали, этаж не засчитали.
Придётся заново 7 проходить.

А зарепортить не пробовал?

Зашёл в игру через пару часов, этаж засчитан, ачивка есть. Всего то подождать надо было в оффлайне немного.
Едем дальше. :smiley_cat:

2 лайка

Не знаю, близы эту хрень срисовали с китайско-корейских гриндилок, там везде какая-нибудь башня стопитсот этажей и гринди там до усери, вообщем убивалово времени. Вообще этот Торгаст сомнительное “удовольствие” , идешь туда как на работу.

Ребят, у меня уже второй раз подряд в коридорах начиная с 9 уровня брокеры мёртвые. Почему?

Потому что ты в них сферы кинул, и они умерли.

Покупаешь клетку и юзаешь её, не снимая цель с брокера?

Ясинька, спасибо.

Рогалики появились задолго до появления китайских гриндилок, если что.

2 лайка

Очень очень очень скучно. Проходил прот варом, чистил ложкой каждый этаж, до 7 этажа 17 уровня не ощущал вообще проблем, возможно везло с талантами. На 17 этаже меня под бесконечным шв чуть не ваншотнул моб, и на нем же чуть не ваншотнуть босс,плюха была на 90% в шв, дальше проблем не было. 8ку пока не пробовал, какого то супер дамага у меня не было скорее просто не умирал. Имхо это китайский рандом, но намного проще если затариться перед этим у Венари

2 лайка

Опытные вояки, как на паладина собираетесь, чтобы все аннигилировать? А то дошел до 7 уровня и потерпел поражение на 18 этаже от Патриция Кромвеля. Это прям капец машина… было 8 жизней, но все потратил впустую. К сожалению, лишь на последней смерти я решил попробовать необычную стратегию и довел его аж до 40 процентов - тупо расстреливал молотком, бегая от него на коне. Так обидно, что сразу подобную тактику не попробовал, так бы, может, и убил его.
Я обычно собираюсь через крылья и молоток. В принципе даже альтернативы не вижу, если честно. Бегаю под бесконечными крыльями и прожимаю ротацию “молоток - вердикт - молоток - вердикт”. Если какие-то другие варианты? Всю тему не читал.

Вставить шутку про Алукарда…

А так, мне помогла аура на замедление кастов за БДК. Но это были не корридоры. Кастерам против него легко.

Лайков: 1

Улучшения крыльев + линза Эльчивера. Эта штука аннигилирует все, что ты увидишь, не увидишь и видеть не захочешь.

Лайков: 1

Окей, Боб

То, что я научился за 1 кусь делать минус 616к вселяет надежду, что маунта можно будет получить.

Правда, таких кусь через шадоуштеп только 2, но босса можно долго контролить, пока все откатится.

2 уровня пройдено, осталось 6

Лайков: 1

Я 8 этаж не смог 2 раза.

Первый ран.
Дошёл до 13 уровня и у меня оказалась никакая выживаемость и дпс, хотя до этого бодренько проходил уровни и боссов.
Первый раз увидел злого, рогатого дядю, который пришёл за мной на 0 жизней.
Каким то чудом просочился на 17 уровень и понял, пора на выход.

Второй ран.
Напрокало много вкусного.
ДПС был хорош, но выживаемость… даже 200к хп не помогло и перки на отхил туда же.
16-17 уровни так вообще ужас, я мог с 2-3 тычек забрать обычного моба, но и они так же могли. )
С элитками вообще танцы, перк на прыжки помогал, у меня была доля секунды повесить на элитку доты, пока я пролетаю в прыжке над ней.
И я дошёл до 18! Зачищая всё на своём пути, даже умерев всего 2 раза.
9.5 ляма у боса, минус 3 ляма за бурст, а дальше он начинает меня пробивать и ничего не помогает, кайтить нельзя, а я бы с прыжками там ух!

Пора сделать перерыв. )

3 лайка

Более мерзотного контента давно небыло, а кому то заходит оказывается…

3 лайка

Скучно, долго, никакого челенджа, зато теперь есть маунт для Утробы.

2 лайка

Да, увы, однообразие.
Уже чудятся эти коридоры…
Ещё и перестали вообще выпадать таланты на молоток и вообще работоспособные таланты. Придется, похоже, повременить и пока почать Ве’нари.
Хотя этаж маленький, 4, но ощутимо на три головы выше-сложнее третьего. А игрушка была так близко…
Сколько было попыток - не сосчитать. До ласта удалось дойти два раза; и вентир, и глаз сказали уходить по-хорошему…
В общем, да.
Хоть это индивидуально, но лучше употреблять его порционно, чтоб не выгорать. Ибо даже слово “выгорать” ассоциируется с огненным кварталом и мобами-пулеметами

2 лайка

Маунт же вроде на 8 слое, неужто ты закрыл 8 слой извилистых?

Ну в общем зафейсролил неспеша за 3 дня первые 6 уровней. Без единой смерти на боссах. Пуля по 3-4 пака одновременно и т.д.
Пришел на 7й.
Уже на 10м этаже мобы бьют так как на 6м не били на 17. Тупо влетел в пак, тупо умер за 0.5 сек.
Минус жизнь.
Еще 2 слил на обычном элитнике кастере на 15 этаже. 1 каст - ваншот на 70к+. Ладно, забил на него.
Да, на хп мне ничего толкового не прокнуло, только стандартная хренотень на +15% 3 штуки вроде. Итого было к 18 этажу 75к хп.
Часовой, которого на 6 уровне можно было игнорить и забивать одновременно вместе с 2 паками, бьет мили атакой на 70+, ваншот. Счетчик жизней обнулился. 16 этаж.
Спавнится мега-босс. Бегу к порталу. Оказывается, можно минуя финального моба у портала просто пройти дальше не убивая его.
Прошел.
Повторил на 17 этаже. На 18 ласт сносит чарджем на 200к, тут я провтыкал, не уклонился, но потом успел спулить еще раз чисто потраить, пока страж не дошел до меня, он и просто обычной атакой бьет на 60% моего хп. Без вариантов в общем.
Перков на дпс тоже напрокало на троечку с минусом.
Надо 150к хп короче, лучше 200. Если не напрокало до 10 этажа, можно ливать и не тратить время.
И думать кого пулишь из элиток, начиная с 15 этажа, можно слить все жизни на треше.
Наверное попробую в танке завтра пойти, может он тащит, да и чисто интересно какие там усиления, до этого ходил в торгаст в дд всегда.