Извилистые коридоры

Если есть гир - можно спекнуться в холи. Аое будет меньше, но молотки такие же сильные, а хп босса почти в два раза меньше. Ласта 8 этажа при правильном раскладе нескольких “+30% урона к молоту гнева” и усилений крит.урона аннигилирует любого босса, а ввиду того, что крит и молотки - не редкие усиления, за несколько этажей точно выпадут и не раз.

Ну и разумеется разгон крыльев и редкая абилка на 3 доп. молотка. Если повезёт - то ещё и абилки на станы от молотов и урона от света прокнут, там босс вообще из контроля может не выйти.

Разумеется.
И да, скучно, долго и в общем то никакого челленджа.

А потом внезапно окажется, что на ласте есть адды, которых нужно оперативно заливать. (круто когда на физурон босса вообще начихать, зато суммоны кастами сносят 80% от 200к сквозь 25% снижение урона)

Пока первые 5 сложностей чёт пролетелись с 1 трая, по ощущениям так себе, интересно, но мобы бочки с хп просто, и многие боссы тоже. Надеюсь на апы, и вообще на введение всяких интересных механик. Надеюсь 6, 7, 8 сложность хотя бы заставит меня проиграть.

Лайков: 1

В Извилистые Коридоры можно пихать любые награды в течении всего аддона и комунити будет обеспечено контентом в любое время суток без каких-то особых усилий со стороны разрабов.

Кто придумал - красавчик в своём деле.

8 лайков

Если введут больше наград, будет х10 тем про то как их заставляют туда ходить и про то как они в 170+ за 500р в месяц не получают то что им должны разработчики. Т.е. что бы они чихнули и сразу минус 18 этажей + фулл ультра мега сет, что бы как у всех.
Так что, лучше без наград, просто развивать механики)

5 лайков

Ну, мне попадались такие боссы, но всё равно отлетали просто за время бурста. :thinking:

На крайний случай - таргетные молотки, если адды настолько важные.

В холике конечно весело урон разгоняется, но на 8-м уровне настакались дебафы с усиленным физическим и магическим уроном по мне - и пацаны элитные стали сносить по 3/4 хп за удар.
На 17-м я уже начал скипать паки, а с охранником этажа вообще играл в игру “убеги за колонну, чтобы не получить усиленный критический выстрел”.
Когда пришел к ласту - все-таки спекнулся в протопала. И пусть и неспешно, но уверенно и безопасно его заковырял.

Да никто никому ничего не должен.
Разрабы не должны ничего придумывать и адаптировать под игроков,
Игроки не должны играть и что-то делать в игре.
Просто сидят все на лавочке и супер)

А механика в Торгасте одна:
Удачный спек + удачные аниме пауерс + овергир -> победа

3 лайка

В таком случае есть вопрос, какой спек самый неудачный для извилистых? Хочу страдать, чтобы прям ваще. Мне советовали пират рогу, но я не уверена. Так кем можно пострадать? Посоветуйте плиз, качну себе твинка для страданий.

Лайков: 1

Да опытном путём выяснишь, раз целью задался

Лайков: 1

У меня шо, времени чтоли вагон, качать все классы и проверять?
Не, надеюсь кто нибудь посоветует. Классы и спеки которые на 1 сложности даже по щщам получают, откликнитесь, мне правда очень надо.

Раз есть запал вот на такое

То и времени вагон значит

Лайков: 1

Нет, только маленькая тележка, вагона увы, нет. Так, пострадать по вечерам неудачным спеком хочется просто, для извилистых конечно. Я бы хотела вагон, но нет.

Лайков: 1

В ММ ханте попробуй, в билде без пета)

2 лайка

Мне милик попался, вот я с ним напрыгался.
~100к белой атакой.

4 лайка

И я советую, абсолютная вата

Хотя у всех рог нашел комбу - 400% с шадостепа/крюка + уменьшение кд на ШС/крюк.
Плюс усиление бурста 3в1. Ибо у пирата сам по себе адреналин не дает % дамага.

2 лайка

Согласна, гениальнейший ход, никакая башня магов и прочие вижены рядом не стояли. Народ занят по полной, до следующего патчика все делатели игры могут отдыхать. Потом бесконечный режимчик ( абсолютно резиновый ), годика на полтора - два о5 можно расслабиться.

Это единственный способ пройти коридоры 8 уровня 18 этаж за рогу. Сам так прошел в сабе: +400% к финишеру после ШС + 3в1 + снижение кдр на ШС + снижение кдр через ваниш + лега завершение (+25% к урону от финишера).
Потрачено 12 часов, ибо каждый моб превращался для меня в мини-босса, если не фортонуло на уровне настакать себе 200к+ хп.

Да, закрыл сегодня ночью ни разу не сдохнув, мне даже на 7-ом уровне было потяжелей. Там какая-то странная неленейная система увеличения сложности. Где-то на 14+ уровне 7го этажа я понял, что мне начали отгрызать лицо за пару ударов, хотя на предыдущем ласково гладили пипидастром по доспеху. В итоге, единственное, что я сделал, и что повторил на 8 же этаже - перестал пулить по пол-этажа за раз, аккуратно пуля по 1-3 пака. И всё.

Я тоже заметил, что после 2 босса идет резкий скачок по сложности. Если к 13 левелу не собрал хп, деф и дпс можно ливать. Либо будут вскрывать за 2 тычки либо будешь полгода ковырять.