Извилистые коридоры

Ещё раз здравствуйте,мне наконец-то удалось поиграть впервые за полторы недели, не надо ляля про воин делает так, это нужно быть неимоверно удачливым на выпадение нужных талантов, чтобы получить такие значения урона. Я 4 часа проходил 2 этажа, 2 забросил на 16, устал долбить мобьё, да кастеры пулемёты надоели, да постоянно садится есть чтобы хп восстановить. Не знаю каким там воинам легко.

Лайков: 1

У вара нужны пофакту ровно три трейта - на экзекуты весь бой, наковальня и на 200% урона после чарджа/липа. Опционально добираешь бесконечное паррирование и уроны с экзекута (трейты белые и зеленые и очень часто падают). Если повезло и полутал 2-3 на слем с филактерий, то это запасной вариант шотать боссов.
Про постоянно садиться есть - секнд винд есть, который отхиливает тебя за секунды.
Я знаю, что многим классам сложно в башне - вару не сложно, а даже довольно просто.

2 лайка

Мне было не сложно, мне было скучно, в один момент выпал талант на прыжок(не героический, обычный пробельный :laughing:) стало немного весело катить мобов. Но минут через десять я устал это делать, ещё упал в пропасть по неосмотрительности. Какая такая наковальня? Единственный талант на казнь мне выпал, тот что ограничения убирает. Больше никаких не встречал. Самый большые криты были примерно 35-40тыс.

Лайков: 1

Ну сперва ты говорил, что тебе было не легко - то есть сложно (?). Вот этот на экзекуты да, и еще один на станы на полсекунды с них - оба синие, и оба крайне легко найдутся этажей за 10. Остальное уже опционально и просто апает чистый урон, и собираются тоже легко, ибо белые и зеленые.

Мне не попадались. Мне чаще всего падали таланты на взрывы крыс и тому подобные.пылесосил каждый угол. Собралось 90 с чем-то. Я понимаю как там разогнать казнь, до сотен тыщ урона, но это нужно везение. Но больше всего меня злят местные форумные пижоны, пассивно агрессивно злорадствующие над другими. Они намного хуже скучной башни.

Лайков: 1

Тут согласен, форум токсичный стал ужас.

Кстати, часто попадались эпические таланты. Но они слабо влияют на прямой урон.

смеялись всем селом :smiley:

Лайков: 1

Эпик абилки тебе дают после каждого 6 этажа. Вот ты и выбирай на пета эту абилку на 12 этаже. Тогда она не пропадёт и актуальна будет. А так да, пропадает. И снова начинает расти.

Изи маунт гэнг
https://puu.sh/H5xCR/0c4f356ed3.jpg

Слава роду ДХшному

Раз 5 фейлил на 16-17 этаже из-за багнутого таланта [Пакт близости к преисподней]. Когда это уже пофиксят? Он спадает с телепортов и веревок.
Даже если не смотреть на баг, то это очень ОП талант. На 1-10 этаже без него еще можно обойтись, но на 11-18 без него очень сложно проходить и спадает 5 стаков на 15+ этаже, то делает прохождение невозможным. Нужно либо уменьшать бонус, но чтобы он оставался после смерти либо фиксить и бафф вешать на игрока, чтобы не слетали

Лайков: 1

Черкани подробнее название, если не сложно будет. А то сама встречала только на снятие ограничения, ну и что категория “крик” увеличивает дамаг при проке

Осилил 7й уровень со 2й попытки. В этот раз более-менее напрокало и хоть треш на 16-17 этажах не наказывал с 2 пинков.
Ласт уже после 30 секунд боя начинает бить белой атакой по 170 тысяч при моих 100.
После пары вайпов выработал тактику.
Было 3 таланта, дающих 15% шанс уклонения на 8 секунд при использовании танца клинков (стакаются) плюс 3 или 4 таланта на снижение кд затуманивания, который в итоге оказался 13 секунд и дает 50% уклонения.
В итоге юзал блур и взмах по кд, получая 95% уклонения, а 5 секунд пока блур откатывался кайтил или станил.
В итоге убил нормально.
Хотя и повезло, что не словил этот 5% шанс получить оплеуху ни разу.
Или есть по прежнему какой-то базовый шанс уклонения в актуале? У дд спеков? Раньше вроде 5% базовый был и эти цифры можно было посмотреть или в окне персонажа или окне способностей. Сейчас не вижу ничего похожего.

Ну все, теперь я Исследовательница шпилей, лул.
Ну чет 6 сложность все так же пролеталась с 1 попытки, притом таланта на переродждение с бл мне не упало совсем, но кто запрещает жать его ручками на боссах.
Единственный раз за забег убили мобы на 15 этаже, большая пачка, и ещё один раз лошадь выкинула с арены нафиг, ненавижу междумирье. Бывает в чатике пишешь, а сверху кирия бомбардировку кинет на 150к, и умираешь.
Надеюсь на 7 и 8 хоть что то будет.

2 лайка

Наковальня вроде. Синий трейт

Вот к стати, кто придумал, что в Торгасте вижу чат игроков и они видят меня? Кому и зачем это в голову пришло?
Забавно, конечно, потрещать, но не когда тебя пытаются убить афк-хантеры

Да ладно, это классная штука. А если надоело болтать и мешает, переносишь в новое окно и не читаешь, я так делаю. Вот если бы оно не закрывалось, тогда да, было бы так себе

Вы настолько наивные. Ничего кроме больших значений здоровья и урона не будет. Та же долбёжка монстрятины.

Там мне грустно от этого, я хотела интересный контент, а тут туфта с колупанием жирных мобов. Допиливать и допиливать ещё. Мне есть что сказать конечно, но пока не пройду 7 и 8, говорить не могу, все таки опыт не полный, так сказать.