Извилистые коридоры

Да нет, тут вопрос такой… ситуационный. Задали вопрос - помогла, подсказала. Попросили пояснений - а я уже занята, меня убивают. И вроде как нет времени отвечать, но и неприлично просто промолчать. Отписываешь что-то пока синяк танкует и всё это… напрягает.

Ничего страшного не произойдет, если промолчать )

Лайков: 1

Невозможно промолчать, когда в чате орут “КНОПКА!”.

9 лайков

К стати, со вторника(среды?) в первой сфере будет новый аффикс: один из трёх питомцев дополнительно для всех.
Интересно, в Извилистых тоже будет?
Зверь с лишним сайленсом никогда не лишний:)

Прошёл вчера 4 уровень, 2 раза выпали междумирья настакав какое-то огромное количество хп мобам: обычный элитник на 17 этаже 1,8 млн хп, босс в конце уровня под 3 млн хп, ласт на 18 этаже 5,5 млн хп, ладно хоть таланты на выживаемость нормальные выпали, а то ближе к 30% босса он с одной тычки под 100к сносил:)

7 слоёв закрыты в ретрике соло, 8ой протпалом в пати с котом.
По поводу солопрохождения - проблемы были только с вот этой мадам https://ru.wowhead.com/npc=169859, бой с которой является адом любого милишника, на проке которой ластом, собственно и случился единственный перепроход, т.к. она без всяких баффов за обычный каст шутя сдула с меня 97% хп и добила рукой. Господ с конвоком головного мозга попрошу воздержаться от комментариев, у паладинов нет подобных механик, способных забрать ластбосса с 5млн. хп за стан (по крайней мере мне подобных сборок не удалось собрать ни разу). 8 слой пройден в ппале, без особых проблем для меня, чего не скажешь о моём тиммейте, которого с 13го этажа размазывало по полу от любого АоЕшного чиха мобов.

сожалею, но если идти именно соло, то обычно есть 1-2 сборки талантов, позволяющих убить ласта. Да, есть куча вариантов, дающих преимущество для зачистки самих этажей, но если они никак не помогают на ласте, то это просто слив талантов в унитаз.

Да оно почти всегда собирается, то что нужно. Но да, прискорбно, что сборок то особо и нет, берешь просто сильные талы.

Вот даже гифку увидел как вары ходят в башню, реально вся суть
https://cdn.discordapp.com/attachments/217531003143585792/798106549066137600/m5svkmckbe961.gif

2 лайка

Просидев почти неделю с бананом я скажу так - закрыл извилистые в пт утром (закрыл бы и в чт, но спать хотелось уже после 5го этажа)

Каких либо особых проблем нету. Бегал в прото (торжество не жал от слова “совсем”). За отсутствие каких либо наград кроме пета, игрушки, звания и маунта - дизлайк и минус в карму разработчику. 2 часа на этаж это довольно много

:joy: :joy: :joy:

эх, а наковальня видно чисто вампирская плюшка :pensive:

Закрыли все с товарищем фаер магом, причем на восьмом этаже у него совсем ничего не прокало, бил ласта с дпс в 22к, у которого 22млн+хилка+щит.
Зато один раз ему напрокало, что он на 6м этаже сбрил ласта за 10с, выйдя с 600к дпс xD
А вообще, нас всегда тащил набафанный на 500% синяк и масс стан, который я стакал до 20 секунд . Синяк разогнанный до 1.5кк хп танчил все левой пяткой, когда ласт набрал 20 стаков, я думал, что пойдет разрыв всего, но нет, он просто стоял и танковал, как будто танчит кабанчиков в элвине.
За два дня лютого фарма вайпнулись только один раз, на седьмом этаже от моба, который кидает цепи, он просто притягивал и шотал.
Ходил во всех трех спеках, но в дестрике веселей, просто вызываешь вторжение пылающего легиона, прилетает 5 инферналов и разносят все, что видят.

Обычный элитник 8/17 ~9кк на двоих, но нам тоже шпили 1 раз выпали.

зашел я сегодня в извилистые
убил все и прошел все

чо вы тут ноете?

за 2 часа 15 минут в соло прошел с 1 по 18 уровень
замочил всех и вся протопалом

В этом твой заслуги мало. Великий рандом победил за тебя.

3 лайка

Анигилировал 8 уровень просто. По ощущениям как 2-3 был.
Настолько всего напрокало.
Хп под 200 тыщ + талант, который не дает врагу за 1 атаку снести более чем 25%хп.
Плюс полный комплект всего и вся на дпс под завязку как на заказ.
Реально пулил по несколько паков на 16-17 этажах, ласт вообще не заметил чтобы хп опустил ниже 80%.
Бред.
Особенно после того, как я намучался на 7 уровне.

нет
я продуманно все и четко сделал

руки + стратегия + голова
и я победил

Да, вера творит чудеса.

А вот что за талант. Не ну это совсем легко тогда. Только я вот без порицания. Зато есть сова дающая 700 искусности на 17 секунд, и обновляющая баф при его сражении моментально. Чардж, зелье на 30 %, аватара кровопускание миротворец, мортал и спам казни. Любой босс умирает. Ещё можно добавить генерацию ярости с увеличенной скоростью, чтобы постоянно быть с полным запасом. :rofl:

А вот это meh bruh момент. Тогда не изи будет и боссы кастеры будут терроризировать.

забила я на соло прохождение, ужасно долго ковырять это всё дело в проте (в дд вечно чего-то не хватает, обычно хп…)

отважилась я на поиск групп 5 коридоров! так моя кириечка 190 лвл оказалась прекрасным компанейским танком - все мобы сидят на копье, тиммейты это всё заливают, а ещё сейвы без кд! к ласту 500к хп отрастила + дебафф от крика был безумный, от меня залетал дамаг отменный

ох как зашел забег, надеюсь до 8 лвл прокатит :smiley: