Извилистые коридоры

Ну в танке там можно просто армию врагов на себе держать. Ещё можно с крика деморализующего дебаф повесить неxилый. Родной и торгастовский, только я до сих пор не знаю как это считается в ШоШе, они складываются или множаться?

да черт его знает про суммирование, но лучше криков побольше, чтобы прок был сочный :smiley:

Ну вот 20% потом уже от увеличенного урона 20 высчитывается сверху. Короче мудрят близард не хотят раскрывать секретов. В овервотче героям до сих пор не завезли в описание числа исцеления/урона оружия и способностей в описание героям. Сами разберайтесь. А я хочу ещё сложнее механики чтобы мне тут расписывали. :roll_eyes: А по поводу крика ещё на 500 процентов длительность словить, вообще сказка.

Лайков: 1

Все бы хорошо, но баги в Торгасте все портят. Причем очень обидные, под финал 2-3 часового рана (да, я никуда не тороплюсь)
На 7-18 сегодня мне прокнул босс-бревно. Старейшина Большая Ветвь. И в принципе ничего с ней страшного нет - хилку сбивай и ковыряй. Благо билд собран хороший, пул хп больше 100 тысяч, ДПС на бурсте под полтинник. Все условия.
Если бы не один нюанс. Босс имел (*внимание!) 118 МИЛЛИОНОВ хп. А его автоатака наносила мне от 850 до 927 тысяч урона. От - потому что я сжег на нем все “жизни” в тщетной попытке хоть что то сделать.
И теперь снова придется 7 этаж штурмовать :frowning:

за ДЦ закрыл сейчас. 8х18

Это рогалик. Они так устроены, ага.

Лайков: 1

ну сила анимы я так понимаю спецом убита ( плохие бафы от силы анимы ) на других этажах как то все прокало нормульно .

мм хант 8 соло, на ласте практически без пета. один босс только головняк доставил - тень, которая фиряет, гадит вокруг себя и кастит раз в пару секунд. там билд не особо работал, зато тащил реген хп.
мм в извилистых как террорист со взрывчаткой. я хз, это вообще было законно по кд взрывать мирных жителей торгаста? :slight_smile:

кто не может соло пройти - идите в группе. 8 этих этажей соло колупать очень уныло и некоторым реально тяжело. вчера по фану сходил раном таким на промежуточных этажах. в группе торгаст производит совсем другое впечатление. с группой только нюансы:

  1. смотря какая группа
  2. очень долго ждать хила и танка
  3. мало объявлений о наборе на конкретный этаж.
    можно самим группу сделать, но хила и танка реально долго ждать.

Извините за столь поздний вопрос, но кто-то пробовал пройти в пачке танк + хил?
Я только что ршамой 200 со 195ым танком дх получила по лицу на первом этаже вконце. тяжело начало становиться где-то с 12го уровня. У босса была абилка с кругами фиолетовыми на земле, от которых я бегала, но даже в волке не успевала выбежать, сливало к едрени фени.
До этого закрывали спокойно все 8-ые этажи всех других областей Торгаста.

Был у меня третий этаж с дд (ретрипал). До 15-го шла в лекаре, потом респекнулась в танка. Но нам обоим до 150к хп бафы напрокали и много на урон, так что хз.

Опа, а почему мне такое ни разу не попадалось?
Я бы изи закрыл 8 с пофиг какими другими талантами.

А в 5 дд комфортно будет торгаст проходить? Если еще с талантами повезет

  • Теперь дверь на следующий этаж вновь заперта до тех пор, пока не будет побежден сторожащий ее усиленный противник.

Силы анимы

  • Чернокнижник

    • Исправлена неполадка, в результате которой наложения эффекта “Пакт близости к преисподней” сбрасывались при использовании порталов на некоторых уровнях.

Да очередной бред в головах разрабов.
Какой смысл проходить 17 этажей, стакать таланты на доты и в конце получить боса, который кастует натсебя щит и рефлектит дамаг в тебя снимая абилкой пол лица а свои доты ты снять не можешь?
Очередная рандомная шняга

Лайков: 1

Ура, теперь я не буду терять аниму из за фира босса/неудачного вентирского прыжка, нууу, я надеюсь что не буду.

Редкий. Я 2 раза его видел за время прохождения извилистых. Один раз на одном из первых уровней, и вот 1 на восьмом прокнул. Не знаю, может от спека зависит еще.
апд: хотя нет, общий для всех классов.

Звери кстати прикольная штука, и таланты на них, я надеюсь их добавили не временно и оставят, и так будут добавлять потом ещё талантов, тогда торгаст повеселее бы стал. Не хватает ему побольше талантов. Да и вообще было бы отлично, если сначала забега были бы доступны не все кнопки, а скажем давали бы на выбор 5 скиллов, и потом ещё, в извилистых конечно. Потому что сейчас как то не совсем рогаликом ощущается. Вначале уже куча кнопок есть. Ну или сделали бы режим такой, я хз.

Вчера прошёл 8й этаж. Не с первого раза, да и дпс оставлял желать лучшего (50к), но вполне реально. Боссы не прощают ошибок.
Утроба на маунте и Утроба без маунта - две категорически разные локации)

Лайков: 1

в пати за сутки(делал перерывы от такого интересного контента) с 2го по 8й ни вайпов, ни багов, ни фейлов. Всем советую, адепты соло фарма пусть жуют кактус дальше. Проходите в пати и забывайте про эту шляпу. Особенно советую стакать 2 мага аркана или дх, если вы какой-то вагон класс по типу ханта.

Кому кактус, а кому и шоколадка )