Извилистые коридоры

Не в тему ты это написал. Кто-то ходит в коридоры, зная, что они не усилят персонажа, но им это не нравится? Зачем ты людей считаешь дураками? Осуждаю!

5 лайков

Коридоры ,10й этаж.Прокнули платформы.При прыжках с платформы на платформу-пропадает демон.Мало того-следующий вызов идет стандартного демона-а у меня синяк был раскачан на 500+к хп.Спасибо маленькой инди-компании за фан.Ливанул.Больше в эту блевотину не пойду.Да и 3 дня подписки всего осталось.К херам.

4 лайка

Не сказал бы что ханты это вагоны. При должных аниме талантах они накидывают годно.

Меня все бы устроило, если бы ты знал итоговый пулл босов с самого начала, а не так, что бы собирал сетап один, а ласт тебя контрит

пул годных талов скудный + таланты сильные завязаны на оч дурной для пати механике. тот же аркан просто чпокал боссов за сек 10, мы просто давали ему напул с дпс)
в соло да, терпимо, не интересно, но терпимо. но фана нет от слова совсем

конечно, с големом-то изи :cold_sweat:

а вот честным военам бобо :pensive:

так многие мейнят дд ) поэтому и танков мало ) по себе сужу ) а альтом туда смысл идти если уже получил все плюшки ?) 2 часа страдания ??? не спс :smiley:

с коридоров падают лег афиксы со всех кварталов + бомжи, смысл есть, правда только в 1м лвле)

мейнят- да. из ханта сделали такого чисто снайпера-террориста, который стреляет из соседнего окна, пока босс стоит в ловушке. вечно. и это прикольно. просто сами локации однотипные и нудные. для соло сильно затянуто все.
зато танк в пати, дк, словил кайф от своих оков на цепях и, по ходу, будет как раз ради фана туда ходить :rofl: хотя это не точно.

кстате да :slight_smile: цепи у дк кайф ) с ними прошли

Лайков: 1

с ценами на леги ) я вообще не хочу одевать на альтах леги ) которые выбил , пойдут ) на ППала шлем чертеж 210 стоит 22к ) всего лишь xD

так у него еще урона было немеряно. он мне потом объяснил, как это работает и что мой дамаг - это его дамаг через цепи эти. бдк читеры :rofl:

я уже подумал о том, что хочу на другие классы посмотреть. раскаченный аркан давал 350-400к на боссе. вечный бл и спиды. холик шотал боссов.

так что, думаю, те кто какой-то свой кайф в этой штуке нашел будут регаться все равно. даже танки :slight_smile:

Лайков: 1

Коридоры - это, конечно, рандом на рандоме. По крайней мере на ретрике. У меня самый максимум ДПС был на ласт боссе за все мои прохождения в районе 120 тысяч. Но это прям максимум. В ютубе висит видео от ретрика на последних этажах Торгаста с ДПС в 400 тысяч. Но у него, кстати, 112 талантов, чего я и близко не собирал, хотя всегда зачищаю абсолютно все этажи, так как параллельно делаю ачивку на 250 000 фантазмы. Так вот, какая все-таки разница бывает… 2 раза я вообще не мог даже 12 этаж пройти на 8 уровне, так как ДПС просто был смешной настолько, что мой бой длился минуты 4 и я снес где-то половину НР боссу. В таком случае я просто ливал, так как понимал, что дальше я только время потрачу. А иногда при нормальной удаче боссы отлетают на ура.

В общем, не стал дальше заниматься мазохизмом и уповать на рандом - спекнулся в танка и прошел в пати из 5 человек на изи. Кстати, мне понравилось - получилось собрать танка под 500к нр с кучей талантов на выживаемость, что мобы вообще не могли меня пробить от слова совсем. Тупо всегда фул НР, такой вот god-mode. Но стоит сказать, что в пати со мною был только маг, который выдавал хороший ДПС - примерно 65-75 процентов урона. Варлок и баланс-друид что-то вообще слабенько дамажили, из-за этого потратили аж 3 часа на прохождение, хотя в соло обычно больше полтора часа не занимает. Такие дела.

Лайков: 1

Видимо не повезло вам с напрокавшими талантами.
Я первые раза 2 умудрилась жестоко огрести на первом этаже, просто потому что не дали ничего на +хп и урон был не разогнан. И да, неудачные таланты видно как раз начиная с 13 уровня, потому что именно там начинается какое-то дикое скалирование мобов и боссов. Если напрокало талантов - будешь собирать целые пачки и ваншотать, если нет, будешь по кд получать по лицу. И в таком случае проще перезапустить коридоры, потому что трата времени.
И кстати в конце меня тогда тоже унизил этот вурдалак) Он не любит, когда от него бегают, бафается от движения. Поэтому после выбегания из лужи нужно сейвиться как не в себя или контролить босса.

Ты чего сестричка? Уж воинам-то стыдно жаловаться на бобо в Торгасте!
Или я страшно везучий, или это уже система, но мне с 1 по 8 на каждом этаже прокнула:

  1. Бесконечная глухая оборона
  2. Бесконечная аватара
  3. Бесконечная казнь
  4. Бафф на убердамаг после чарджа и прыжка.

В итоге все свелось к спаму 2-х кнопок и после чарджа мобы лопались пачками.

Лайков: 1

Выдал 200к+ вчера БМом на ласте 3-го этажа, пока что рекорд. Остался, в принципе, доволен. Пронёс все этажи за 1:20. Дико свезло с талантами на дамаг.

в танке очень долго разгоняться :pensive:

а в дд то хп не хватает, то дамаги :disappointed_relieved:

таки плюнула на соло проход и постучалась в пати, за вечер последние 3 извилины добила, не думала, что фул пачкой настолько легче (ну дд были молодцы, мобы кушались правильные, сундуки открывались). очень доставило, что хп к ласту разгоняется до ляма :smiley:

Вчера выпала оч. прикольная анимка, до этого ни разу не видел.
Называется Бивень землетряса. Отбрасывает противника, который наносит не менее 5% урона. Имба, как по мне. С огненным взрывом и этой анимкой боссы летали и прыгали.))

Лайков: 1

ну на высоких этажах там не кайф на самом деле ) а геморой в плане времени )))

Ваушки ваушки

может ты и прав, кстати. я туда уже соло ходил, но в пати, как помню, по хп мобов было х5 вроде. ну по количеству человек. со старта ты, в любом случае, не будешь прокаченный и как повезет, но до первого босса разгонка только. может только до первого босса час идти придется, лол.

короче, для фана потом похожу на промежуточные. спасибо за подсказку :upside_down_face: