Извилистые коридоры

будет прикольно если со временем новые награды подвезут косметические, как я читал что торгаст будут поддерживать весь ШЛ ) значит нужно подождать так сказать плюшек новых ) самое смешное , после извилистых когда за пеплом ходишь за капом на 8 этаж все так просто кажется .

2 лайка

я вдруг подумал, было бы неплохо сделать что-то типа, если помнишь, сценариев в пандарии с авторегой и без привязки к спеку. народ бы регался и бегал по фану. внутри ачивки и какие-то награды.
один и тот же формат надоедает, а вот прохождение в пати выглядит фаново и впечатление совсем другое производит. к тому же, такую игру нереально заруинить - там, по-моему, 13 или 14 жизней со старта. + можно докупить. так что даже если будет регаться альт в зеленке или новичок и помирать - и ладно.

я бы хотел мб трансмог ( сет , пушки , мб и маунта какого нить ) в будущем . мне вот интересно кап говорят пепла душ есть . то есть в тиории набрав этот кап в обычку даже не нужно будет ходить торгаст ) ну посмотрим крч что да как будет . но им явно нужно что то с нуднятиной делать когда 2 часа фармишь 1 этаж :С я даже не знаю как это сделать . Вспомнить туже башню магов , вроде бы 1 босс был , а как говорится нужно постоянно нужно думать чего избегать от него нужно и тд) как рейд ток для 1 . хочется и трудности и интересности .

Пробежал соло на мм ханте все 8 этажей. Тоска печаль, засыпал пару раз. Рандом полный. На 6 этаже напрокало так что ласт развалился от 710к дпс. Больше туда ни ногой.

Господа, посоветуйте, что собирать хпалу с 7го этажа? До 6го без проблем дошел через крылья и молотки, на 7м уже проблема.

Прошел пока 2 слой на дц, такого изи мода никогда не было. Босс рассыпался со 143к дпс, при этом из 2 лямов я 900к снял критовым майндбластом. Дальше несколько швп и он сдох) Просто машина, которая с каждым этажом становится все сильнее и сильнее.

Интересуюсь - товарищи мишки, скажите - через какую аниму вы проходите этажи? А то застопорился на 7 этаже, особенно под конец мобы ломают лицо (ощущаю себя стеклянной пушкой). Есть какие-то оптимальные варианты анимы?

Много хп и ветка Ликары универсальны :slight_smile:

Ну кроме этого ничего выходит (плюс настакать серую аниму на кору + гнев деревьев с коры + урон корней и взрыв + 300% к прочности корней и тд…). Да уж, только один билд похоже :slight_smile:

Сегодня новость утром была:

Чел на почти голом ММе закрыл 8ые Коридоры (из надетого - только лук и бижа).
За 1 час 50 мин.

Думал там гирчек есть, а оно вон как оказалось.

Пойду упарываться.

Оружие, кольца, трини, без шеи

Так охотнику “Стрельбы” по имени Olong удалось пройти 8 этаж Извилистых коридоров без использования каких-либо доспехов, лишь с оружием, кольцами и аксессуарами.

потому что рандом решает а не шмот. у меня когда на мме было 700к+ дпса, если бы я его раздел особо ничего бы не поменялось.

Лайков: 1

На 7 сложности, на 18 этаже Гнилоуст люлей дал, но мне понравилось, было весело ) Удалось ему оставить 800к хп из 8 миллионов, почти, однако. У меня хп было всего 80000, и его кусь тупо убивал, если попадал, было 80% уклонения, ещё иногда получалось доджить элемом и станом, но рано или поздно он давал люлей. Вот такое мне заходит, вполне интересный рогалик получился.

Лайков: 1

А вот элемом кайф коридоры проходить, этажу к 10 стабильно есть 2 таланта на 1 м кд каменного элема, что даёт возможность держать его активным фулл тайм, немного подходить с умом при выборе других талантов, где-то требуется подкайтить, где-то подстанить.
А так щас на 7 уровне на 18 этаже ласт упал у меня меньше чем за 30 с

У меня тоже элем фулл тайм был, просто боссу он на один кусь, юзала как Додж абилку. Энхом кайф проходить, просто хп мало было, да и я наверняка где то не доиграла, ну я рада что хоть 1 луз словила, полезный опыт ) Мертвая земля серый тал же, почти всегда соберётся.

Проходим в пачке танк-пал + хил ДЦ. 1 этаж шли как обычно Торгаст проходим: бегом почти до ласта, за сферками (талантами) не охотились. Ласта убили со второго раза. Дальше решили не игнорить специальные механики Торгаста: спасаем духов, лутаем таланты, кидаем клетки и все такое. 4 этажа закрыли спокойно.

8 раз вайпнулся на 7м этаже хпалом, причём последний раз таланты были собраны идеально и кварталы нормальные попались, а ласт босс меня все равно дезентегрировал.
Пошел, спекнулся в танка, и прошел с 1го раза с кривыми талантами…классный баланс.
Надеюсь, завтра добью 8й этаж.

Я вот прочла статью недавно, что там можно нароливать тип самого торгаста в коридорах, чтоб выпал с конкретными дебафами. У нас тогда был дебаф Мортрегара на минус маг деф, где мобы как раз магией пуляли и лужи черные разливали. Нас там просто шотало еще на ярусе 14ом. Мы к ласту пришли с 3мя жизнями. И это все на первом этаже :frowning_face: Но инфа про нароливание дебафов успокоила, попробуем сегодня еще :no_mouth:

Попробовал сегодня 8ку. 2 раза попалась кузня, наролил норм талантов, думал пройду, ага. 3м кварталом попался моргретар, еле дошел до ласта, который меня постоянно шотал на 10+ стаках. И это при том, что за это время я %40 снёс ему всего. Хз вообще, куда смотрели близы, когда давали тонну талантов, зависящих от пачки мобов, а если один босс, сосешь бибу по урону.

Пускай разрабы идут козе в трещину такими же извилистыми лабиринтами

2 лайка