Изменение монахов в ШЛ

Крейн это пвп эссенция, да? Печаль-беда :frowning:

Да,она самая,но там есть те кто и с синькой кроют довольно высокие ключи,но 3 уровень все же куда лучше)

Лайков: 1

Да, только я считаю для журавля обязательно нужно брать талант “мана чай”. Всё же он дороговат при юзе.

В талантах у торпеды теперь 1 заряд, вместо двух. Хорошо так мобильность резанули

Подняли манакост на оживить и что самое интересное нерф укрепляющего отвара для тт. Уменьшили эффективность снижения урона и доп. хп на 5%, подняли кд с 1.5 мин до 7 минут. Поправьте если я ошибаюсь, но 7 минут на такой сейв это бред

5 лайков

Если это так, то это крах :grimacing: Сейчас проблемы с маной не плохо решают эссенции. В ШЛ их не будет, ещё и манакост поднимут

придется думать что нажимать)
из изменений - неплохое смертельное касание и просто отличное - улучшенный бесплатный крейн в талантах. в остальном - в рейде такое же гуано, по полезности где-то около дна.

А что со смертельным касанием? Слышал, что его теперь нельзя самому нажать, и оно как добивание какое то работает, и типа все плохо. А что случилось то?

Я имела в виду то, что его добавили спеку хила, т.к. выше шел разговор о дорогом касте “оживить”. Его можно нажать самому, но надо знать, когда жать

Лайков: 1

Ааа, понял. А в дд спеке с ним что то делали?

Может, кто из ддшников отпишется. В новостях шл можно порыться почитать или какой гoBнообзор посмотреть)

Там уже екзорсус сделал обзор на монахов в шле, ДД монков ждет судьба котов в пве. Соболезную.

А что с касанием, не сказали?

Ну это не то, мне очень было обидно когда убрали анимацию Юй-дун при активации восстановления сил😞

Добавили бы больше посохов аля легионовская пуха брюмастеров. Кроме нее трансмогать особо нечего, чтобы выглядело более-менее

Ребята, почему все пророчат монахам место в пве рядом с котами (в шл)? Вроде посмотрел видео, смертельное касание работает, как работало раньше (до бфа вроде, наносит урон в размере 35% от макс хп). А стримеры почему то прям хоронят монка. Слышал, что какой Прия(извиняюсь, если не так написал) уже похоронил монка в пве.

Потому что монк и сейчас не особо востребован. В рейдах милишников в принципе не стакают, для 5% физурона обычно есть танк. В ключах примерно та же ситуация, монк хуже метовых дамагеров, и взять его можно разве что на кровавом афиксе ради кольца. В шл монку ничего полезного не дают, механику не меняют. Вот его и хоронят.

И речь, разумеется, о супер хайлвл контент. В Героиках, первых мифических боссах и ключах до15, у монка все будет хорошо. Но убийств ластов гильдиями стакающих монков дд мы точно не увидим.

Да-а-а. У всех классов рейд сейвы как-то красиво и приметно выглядят. А у нас… Ну, теперь не так заметно что ли :((

Зато у нас, интересный геймплей :slight_smile:

2 лайка