Изменение монахов в ШЛ

Из чего и напрашивается вывод, что твои согильдейцы не умеют жать свои три кнопки в рейде. Хотя ты говоришь о героике, там хилить можно кем угодно. Глупо спорить с фактами, любой адекватный паладин/шаман в рейде монаха просто унижает, не прикладывая никаких усилий. Это я тебе говорю как человек, мейнящий монаха и играющий а актуальном мифик рейде. Так же у меня есть твинк хпал, на котором даже до появления в продаже истины и обмазывания ею всех шмоток, даётся топ хпс буквально тремя кнопками. Ну и спорить о том, что монах в рейде топ, имея самый унылый и бесполезный рейд-сейв это уже не просто забавно, а смешно))

Лайков: 1

Ну может он играет через тот , немного поломанный билд с 40% + скорости и туман в последнем тире талантов

РМ билд занерфили уже довольно давно, мало кто с ним играет да и он уже не такой сильный

Буквально вчера были на собаке, я и холипал дали примерно одинаковое кол-во хпса ±5-10к и… у хпала лог 40, у монка 89. Дисбаланс на лицо. У монка потолок, а у хпала только начало.

Лайков: 1

всё так и есть.
а еще вас было пятеро, а хилили адекватно только двое.
если бы остальные делали то же, что и ты, у тебя был бы даже не 89 лог, потому что впятером там хилить нечего.

очень обидно за монка. я буду им играть как бы его не занерфили, потому что любимый класс.
но в рейде это просто боль, к сожалению
и в шл не предвидится ничего такого, что поднимет его в рейде со дна.
пвп талант (улучшенный), который перенесут в таланты, думаю, в м+ будет вполне себе.

Ладно бы у монков хпс выкрутили, но нет…
Пал и сейвы имеет, и хпс как у 2х монков и дпс имеет
А насчёт песеля, да, в норм рейде нечего но у нас там столько лишнего урона ловили что жуть

2 лайка

98 - 100 к хпс в моем шмоте нормально для мифик Маута?

Тут все зависит от вашего рейда. Но вообще на мауте можно хороший хпс делать.
Загони логи в wow analyzer и там смотри как ты отыграл.

Они мне там рассказывали что для улучшения ДПС на мункин друиде надо было чуть больше инервейт хилам давать и дубовую кожу жать :neutral_face:

Нууу, там не только дпс, но и как извлекать макс велью с персонажа

Ребят, честно всё что я могла бы сказать об изменениях вв монаха в ШЛ, это полнейший ужас, отнимают уникальную бурст механику в виде касания, взамен дают ничего, никаких новых интересных талантов, ничего вообще.

Тот кто хоронит монка, не играл шаманом.
Мои мысли по поводу ШЛ. По факту это возвращение к тому прекрасному что было в ЛК, кто играл тот помнит и понимает, да не всё , но основной формат - небольшое количество хп и приоритет любой способности над другой, а не как сейчас - монк это смертельное касание и кулаки, фаер маг - воспламенение, лок - хаос болт и тд тп. Близам тяжело приязать класс монка к тем реалиям что были, как и тяжело приязать того же ДХ (хоть я про них и не читал) но я думаю что это всё обосновано, ШЛ еще не вышел, не переживаем те кто выбрал для себя путь ШАОЛИНЯ.

Тоесть?
Интереснее когда мало способностей имеют синергии с другими?
Не понял что ты имел ввиду
В том же личе фаер маг - все то же воспламенение и пиробласт, лок - испепеление и хаос болт итд
Сейчас ротация за все спеки имеет уникальную фишку, ярковыраженную, на мой взгляд это интересней чем тогда, там некоторые спеки - не рыба не мясо были

Лайков: 1

И тд, вопрос в том, что все спеллы были чем то уникальны, а сейчас - один продолжение другого, бред.

Ты думаешь, а я вижу. Коммон, у любого класса должны быть интересные бурсты, абилки в принципе. У ввшек были интересные механики в Дреноре, были в Легионе и Бфа. Что у нас остаётся в ШЛ?

Нам дают тигру в основные абилки :crazy_face:

Я что тигру не видела? Он вроде и был в основных, вот эти повороты туда сюда мне не интересны.

Способности ковенантов рассматриваешь? По визуалу и профиту очень понравилась абилка ночного народца, но это не буст
А у кирий и вентиров, вроде как бурст

Плюс легендарки мб крутые дадут с изменением каких-то механик, и подручные, забыл как их там звать

Конечно нет, способности ковенантов не имеют отношения к классу, они на один аддон.

Ну в следующем добавят ещё что-то новое, изменят старое итд, тут либо смириться либо забить :thinking: