Изменение монахов в ШЛ

Класс должен быть полноценным без всяких псевдоабилок которые никогда не будут твоими, я хочу аддон как Дренор, как бы странно это не звучало. Аддон где класс был классом, а разработчики давали тебе инструменты для его кастомизации.

2 лайка

Чем это бурст в бфа интереснее чем в лк? бред, класс должен быть ситуативным, а вот то что они пытаются подогнать под реалии ШЛ, ну конечно вам не нравится, человек в принципе не любит изменения.

В лк? Какие монахи в лк?

Ситуативность монахов.

Записываешься в рейд
Отказ
Спрашиваешь рла почему
Дд монах не нужен.

Что они под реалии пытаются подогнать? Интересное касание из способности с окном в 10 секунд, в которое надо было дать максимальный дпс сделали просто кнопку с уроном.
Что тут хорошего?

Лайков: 1

Я оцениваю патч в целом, а не только монахов.
Поэтому я и написал после, что они пытаются подогнать под реалии ШЛ, ничего удивительного, что пока вам перспектива не нравится.

Мы говорим о классе, а не лично про игрока.
Прости, но взять монка с 40 гиром, ну такое себе, походи по ключам, набери гир не ниже 68 и будут тебя брать. ПС я таких проблем не испытывал.

После ролика одного блогера у меня горит. С перспективы того что у нас одни и те же таланты, одни и те же способности а уникальные скиллы делают скучной кнопкой на урон. 4 года одно и то же с монками и менять этого не хотят.

Вы рано переживаете. ШЛ еще не скоро, еще всё поменяется десять раз.

Лайков: 1

Во первых я не играю ключи, я их ненавижу. Во вторых я никуда и не стучалась в этом патче, я говорю о ситуации из дренора. В третих моего гира достаточно для нормала ниалоты. Куда 68 брать я не знаю.

Конец патча, вы хотите чтобы вас брали, а не кучу других одетых игроков?)
Ключи сложнее чем гер ниалоты, даже скажу больше, возможно ключи за 24+ сложнее эпохалы.

Я никуда не направлялась что бы меня брали, могу спокойно найти себе нормал, мне просто некогда, я ищу себе твинков для шадоулэндс.

Моя ситуация это описание того что произойдёт с классом если он будет ситуативным. Я видела это в дреноре и даже легионе.

Мне то что? Мне не нравится концепция ключей, я хочу сидеть в рейдах по 8 часов.

Причём тут он?

С появлением raider io, игроков уже выбирают по ним, поэтому половину того что вы сказали я не понял к чему это
Ищите твинков, но лично я не вижу никакой проблемы в том, что идут попытки оптимизации нового класса к старым реалиям.

Игре 16 лет, а у них попытки, причём которые очевидно делают хуже. Х

Слабый класс не даёт возможность набрать рио, потому что он слабый.

Класс слабый
Дпс будет низкий
В топах никого нет
Создаётся репутация
Из-за плохой репутации не берут (и даже рио не посмотрят)

Лайков: 1

Бред, чените монков ДД

И рио же только для ключей насколько я помню. Что мне в ниалоте чекнуть то?

И вообще почему ты такой непонятливый.

Я говорю о том что если класс слабый или ситуативный то его нигде не возьмут! А не о нынешней ситуации (которая тоже плохая). Ты начинаешь втирать мне про гир, рио, не имеющее отношение к делу барахло. В игре ценятся универсалы которых берёшь раз и на весь рейд и они эффективны везде.

Ситуация когда игроку говорят что он не нужен только потому что он такого-то класса плоха, потому что если говорят что ты сам плохой игрок то ты имеешь шанс подтянуться, а когда твой класс плох то ты ничего не сделаешь.

Где?
Рио общий показатель игрока, это как рейтинг арены, только в пве плане.
Монки - Танк ТОП
Хил монк - отличный но не такой сильнывй как паладин, но на уровне друида.
ДД монк - отличный спек.
Поэтому мне непонятны ваши проблемы, потому что я их не вижу.

Потому что о проблемах сейчас никто не говорит, я говорю о том что Близзард собираются испортить спек и оставить нас в помойке в шл.

А если говорить про сейчас, покажи мне вв монков в топе ниалоты и срави их с любым другим метовым дд классом.

И да, не забывай о такой штуке как геймплей. Класс должен давать фан, ощущения от игры. Его место в топе не важно если разрабы убивают фан и стиль игры.

2 лайка

Я помоему уже писал, что ШЛ возвращение к старым патчас (в новом виде) а спек ВВ в него не вписывается нынешний, дайте людям его сделать, ШЛ не завтра выйдет, а ждать до НГ почти. Еще все сто раз поменяют.
Класс монка отличный в любом спеке, что пве что пвп, что рейд что ключи.

Дд монк не отличный спек) это скорее крепкий среднячок в миф+.Но не мета.
В рейде,увы…если есть монк танк или хил,смысла брать вв нету,ибо куча классов есть сильнее и пополезнее.

Мета была всегда.
Рог Маг Дх Вар.
Увы, но такие спеки будут всегда. Но не забываем, что у монка имба Танк для пве и имба хил для пвп.