Изменения вариантов оплаты игрового времени

У тебя нет случайно гифки с сусликом?) Ну ты знаешь какой) МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!)

Заведи себе виртуальную карту и не реви. Проблемы нет никакой, ты ее построила себе сама! Сам играю когда есть возможность, бывает раз в три месяца оплачиваю подписку по 549 р. Никогда проблем не возникало, слава Элуне, близзард не удаляет долго не оплачиваемые аккаунты, и вообще не удаляет. Когда захотел, оплатил и поиграл. Для виртуальной карты даже паспорт не нужен.
Единственное что могут придумать близзы, это минимальная оплата игры допустим на полгода, вот это на самом деле не перескочишь никак.

p.s. Когда ты ложишь деньги на батлнет лопатник, ты совершаешь некую последовательность действий, так вот соверши её же, только деньги направь на виртуалку.

p.p.s Конечно если только батлнет кошелёк тебе не пополняет кто-то другой. Ну халява, она и в Африке халява.

Лайков: 1

Обидно за рубль , вроде отрицательный рост наметился , а все равно все дорожает

2 лайка

Так нельзя же перевести обратно деньги с батлнета в реал, такие правила. А подписка только за реал.
У человека 1.5к остались на батлнете - в-везение)

В мире пандемия, многие сидят на удалёнке, сокращения сотрудников в компании близзард, задержка выхода контента, сам контент слабый, сервера то и дело лагают, что же делать? что же делать??? повысить абонплату, выдать 200 лямов премии Бобби Котику и построить в полный рост золотую статую Варианну Ринну!!

Лайков: 1

Смотрим цену рубля на начало 20 года. 62 рубля. Смотрим курс сегодня. 75. Падение на 20%.
Дальше. Подписка была 550- стала 650. На 20% дороже. Какое подорожание? Ты год играл по старой цене. В магазине видеотехники был? Там для тебя тоже держали цену год? Или она менялась каждый час, когда скачки были? :smirk::smirk::smirk:

Лайков: 1

Норм че, как раз осталось 20 дней игрового времени и гудбай вов.

3 лайка

Ну все. Помойкк конец. Контента нет, стоимость оплаты за что-то сдирают. Тьфу.

7 лайков

Вы курс рубля видели нет?

где дизлайк поставить :imp:

Ну не знаю насчёт студентов и школоты. Мне карман не давит лишние 100рублей дать, но у меня есть планы и работа, я могу уехать в командировку или в отпуск. При этом оплаченное мною время вылетает в трубу, ибо я банально не смогу столько времени уделить игре. Меня спасало лишь то, что я брал месячные варианты, а когда нужно было продлял, теперь меня лишили этой возможности, заставляя платить за 2 месяца не пойми чего, хотя я в любом случае собирался покидать эту игру, учитывая нынешний патч со скучным контентом и , мягко скажем, спорными сюжетными ходами.

5 лайков

ктото явно не уловил мысль и попытался вырвать кусочек из контекста. Обьясню - это сделано не своевременно, неуместно так сказать. А домашнее задание будет - подумай почему же :wink: :hugs:

30 серебряных…

2 лайка

Что ты пристал со своей картой и подпиской ? Третий день уже буянишь.
Пойми, людям этот геморрой просто не нужен. 70% игроков вместо подписки брало игровое время. И западные форумы сейчас по этой же причине бомбят.
Дело не в курсе рубля, а в том что порезали самый удобный способ оплаты.
Насчет тех умников, которые пишут что можно взять подписку и отменить.
Лицензионное соглашение давно читали? Близы имеют полное право в любой момент это порезать. А зависеть от интернет кошелька, у которого условия в любой момент могут измениться (Да, там могут сделать что начнет в минус уходить, опять же читай л.с.) и который может роскомнадзор в любой момент заблочить (Попробуй без танцев с бубном сейчас PayPal пополнить) - это не выход.

6 лайков

А зачем (читай от растения под названим хрен), вы берете всякую пай пел, ейпл пей, гугл пей, вы че не русские? Куча других отечественных кошельков. Из-за 650 рублей никто тебя блочить не будет!!!

Деньги на кошельке как появляются? Через карту. Ровно такие же действия надо совершить.
И что там в лицензионном соглашении? Бан влепят за отсутствие денег на карте или что?

Ну и идите на… Вот и причина уходить навсегда!

Условия подписки и управления ей близы имеют право изменить в одностороннем порядке. Есть подписки которые ,чтобы отменить, необходимо предупредить за конкретный срок (обычно 2 месяца)
Или оплатить штраф при отказе от подписки раньше контрольного срока.
Не разу не встречали что ли?
При чем здесь деньги на карте? время можно было купить из любого источника, а для подписки нужна только активная карта.
У меня и банковских карт 4 штуки. Зачем мне еще виртуальная, доступ к которой могут в любой момент заблокировать или научить ее входить в минус ? И такое тоже уже бывало, видимо просто опять же не сталкивались

Лайков: 1

Попробуй через карту оплатить тот же Steam. Наше государство запретила пополнять этот сервис через банковские карты и терминалы, так как они не могут отследить эти деньги.

Запретили пополнять только через электронные кошельки