Изменения вариантов оплаты игрового времени

Комедия, ладно на 100р поднять, ничего против не имею, но выпилить полугодовые пакеты с приятной скидкой и оставить один вариант с 2 месяцами это просто смех.
За что? За что такой мощный подъем цен? Ладно бы эти 100р, но так ваши аналитики обдристались, уж извините, но вам это плохо аукнится.

3 лайка

можно я тогда первая скажу?) куда мне средства с бнета девать?) я хочу уйти после окончания игрового времени, а это 9 дней, а у меня на бнете валяется почти 1.5к) другие игры я не хочу покупать, а какую хотела давно купила- диабло. так куда мне их щас? либо забить на них, либо все же придется слить на 2 месяца игры(( а играть вот вобще щас не хочется.

Аа, так вот из-за чего весь хайп. У людей 1.5к завалялось, и они вместо того чтоб закрыть этот способ оплаты и перейти на подписку, или просто, вместо одного месяца теперь вынуждены купить 2, ведь средств всего на 2 месяца, после можно преспокойно перейти на подписку и играть оплачивая раз в месяц. Люди люди :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
Это! А можно я на Марс переселюсь?:sweat_smile:
Upd. :rofl::joy::rofl::joy::joy::joy::rofl::rofl::joy::joy::rofl::joy::rofl::joy::smiling_face_with_three_hearts::joy::smiling_face_with_three_hearts::joy:

Лайков: 1

опять все переиначил на свой лад… тебе про фому, а ты про ерёму…((

У тебя 1.5к. Ты хочешь оплатить месяц. Уже нельзя. Только 2. В чем притензия то?) Их нужно где-то использовать. Играть сейчас ты не хочешь. Ну… поиграй потом :eyes:. Или 2 месяца ты играть не хочешь, а месяц хочешь. Помогите Даше решить задачку :yum:

что значит “просто”? я НЕ ХОЧУ играть так много. к примеру, я поиграю месяц, и захочу отдохнуть от вов и поиграть в другие игры, а тут получается либо я должна еще месяц играть либо не играть и получается просто так выбросить 650р за время, которое я могла бы не покупать щас, когда мне это не нужно? а купить ПОТОМ, когда захочу играть. лишь потому что у близов от жадности совсем совесть пропала. давай уж сразу на полгода, не мелочись) оплачу пол года, а буду раз в недельку заходить) фиговый из тебя экономист…
если ты с таким подходам ко всему в жизни относишься, и просто так всем переплачиваешь за то, что тебе не нужно- тебе никаких зарплат не хватит)

2 лайка

Видимо вместо 11 лет игры лучше было заняться своим благосостоянием :slight_smile:

Ну в таком случае все правильно делают, зачем людям с зп 20к играть в ммо? Близзы им только помогают)

Женская логика- дивный новый мир :kissing_closed_eyes:. У меня девушка такая же) просто хочу айфон, нет времени объяснять :hugs:. Пальчиком стеснительно указывает и так жалобно смотрит :stuck_out_tongue:. Ты ж мне купишь, да?:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: И ножкой тупь :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:.
Не в унизительном ключе). Классно что вы есть :stuck_out_tongue: нам без вас было бы скучно :crazy_face::crazy_face::crazy_face:

да, ты угадал) 2 месяца подряд я не хочу. меня едва на месяц хватает, потом беру перерыв, потом покупаю время снова когда Я хочу, а не когда меня близы вынуждают к этому. понимаешь ли, я люблю свободу выбора, и не люблю, когда мне что-то навязывают, к тому же прям с таким явным наплевательством, что аж коробит и вызывает лишь обратную реакцию.

4 лайка

не понимаю при чем тут женская логика, когда любому разумному человеку, и уж тем более РАЗУМНОЙ компании, которая ЗАБОТИТСЯ о своем имидже и об интересах своих клиентов/потребителей, а не плюет открыто в игроков, которые все схавают, понятно, что выбор это всегда хорошо и чем его больше- тем им же лучше

4 лайка

Свобода выбора… а как это четко понимать? Т.е. дать месяц это свобода, и хватит? А 2 недели не хочешь? Или ежедневно. На каком этапе ты скажешь, да, вот это свобода! Близы сходу дали месяц уже ограничивая тебя в правах, и никто не бубнел. А тут столько шума.
На самом деле, корни проблемы уходят в материальное состояние. И не говори что нет. Все из-за этого. Делать какую-то проблему в игре (!) которая твое удовольствие (!) ну поиграй лишний месяц а потом отдохни. Ты ж для себя поиграешь.
А то в реале вы всем довольны, а тут прям барабаны войны устроили. Давайте! С факелами к офису близзард! Места от него не оставьте!
Лучше б так протестовали в кремлин сити! Не туда энергию сливаете!) Садись, два)

свобода выбора, это когда НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ вариантов, чтоб было из чего выбирать. вроде все ясно и понятно. но , видимо, не тебе.

не бубнели потому, что это стандартная в основном оплата. везде платят по месяцу, за редким исключением.

нет, не соглашусь, если я не раскидываюсь деньгами на то, что мне сейчас не нужно, это не материальные проблемы. так делают люди с разными достатками. а если я поиграю два месяца, меня потом тошнить от вов будет. мне оно надо? ты ж сам сказал , что надо удовольствие получать от игры. вот я и играю так, чтоб его по возможности получить побольше, и не хочу заходить в игру лишь потому, что я ее оплатила

5 лайков

Свобода! А у тебя дома свобода есть?:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:
Хорошо, в близах разрешены одиночные пикеты и даже массовые забастовки :yum:. А то б дома уже селфилась с друзьями ночными эльфами). Все не туда агрессию направляешь. Воть :triumph:

почему довольны? если там есть возможность от чего то отказаться, что мне не нравится- я откажусь. другое дело, если нет возможности и это необходимая трата, к примеру оплата жкх и т.п. тут ты не откажешься((

туда, туда… я ж не направляю на них агрессию за повышение коммуналки или цен на продукты. я говорю лишь о том, где они поступают не разумно (точнее наплевательски) из-за своей алчности, чтоб было с чего премию лямами платить)

Ты хороший человек) прям даю свою орскую руку) вот о таком поколении я и мечтаю) таких соседей по стране) честные, справедливые. Вы бы не дали развиться тому ужасу который сейчас есть ((( и мы бы могли быть друзьями) не только в игре но и даже на чай друг другу в гости заходить). Если ты и дальше не будешь отступать от своих идеалов- у тебя и твоих окружающих будет замечательное будущее :stuck_out_tongue_winking_eye:. Не сломайся) не стань такой как они
(Дружба :yum:)

из тебя так сарказм и лезет) а по существу, любой здравомыслящий человек (НЕПРЕДВЗЯТЫЙ), маркетолог, экономист и хз кто там еще этим может заниматься, скажет, что выбор это всегда плюс. может поэтому все компании, не обязательно игровые, пытаются всегда предложить много разных вариантов оплаты, много тарифов и т.д. и т.п. для того, чтоб как можно БОЛЬШЕМУ кол-ву людей угодить и привлечь их к себе. особенно если етсь конкуренция. близы просто давно офигели. а почему? да потому что у нас народ всегда всё терпел, тем более когда у многих нормальный доход, им пофик что там делают, как там делают. лишь бы лишние телодвижения не делать. им проще переплатить, чем во что то вникать. пофигистический настрой, вот вас и доят) а вы и довольны) просто есть такая категория людей, которым пофик на все, которые просто не умеют ни считать деньги, ни тратить их) знаю таких, которые , к примеру, живут на 50к и откладывают и на все им хватает и отдыхают и т.д., а есть такие, которые получая столько же, всегда в долгах и им всегда не хватает)

Лайков: 1

лан, мне надоело обсуждать и так понятные вещи, да и смысла нет. я удаляюсь, пока только с форума. скоро и с игры) наконец-то спокойно зомби постреляю)) и платить не надо, раз купила и играю сколько хочу))

Третий день ты тут буянишь, заведи карту и оплачивай ежемесячно, в чем проблема?

так как не успела уйти и заметила сообщение, то отвечу, во-1ых, не третий, а я тут со вчерашнего вечера лишь, полсуток я тут лишь. не надо преувеилчивать. а во-вторых, если ты видела , что я буяню, то может и собщения читала мои? там я писала и не раз про карту и оплату. повторяться не стану. все , теперь точно ушла)