Изменения вариантов оплаты игрового времени

Держу в курсе, карта от киви, как и карта яндекс денег, стимом все равно расценивается как электронный кошелек

Так это и есть электронный кошелек))))

Ну а Близзард штрафует что ли за отмену подписки?

А теперь перечитай что вы выше предлагали, и может тогда масштаб проблемы осознаете. Что они и близзам так же могут запретить, и что тогда делать?
Народ брал игровое время, чтоб не оказаться в такой ситуации. а теперь как? а за 2 месяца сразу многие не станут платить

Лайков: 1

А если завтра конец света, что тогда?

Я не в курсе кто брал игровое время, наверное, только школьники, которым карту нельзя завести и те, кто фармит на подписку в игре

А никто им не может помешать начать это делать.
Вы вообще официальное заявление близзард зачем они порезали 30 дней читали?
Якобы для борьбы с ботами. Только вот чем это поможет, кроме увеличения количества ботов (чтоб время за просто так не пропадало) непонятно

Лайков: 1

Пойдите на тот же гихаб или реддит и почитайте.
там уже статистическую выборку произвели.
Около 70% комьюнити брало именно игровое время, и именно по 30 дней

7 лайков

Школа закончена давненько, имею банковские счета и карты и покупаю (точнее покупала) игровое время.
Ломаю стереотипы :slight_smile:

4 лайка

О, да вы аналитик. Если вам удобна подписочная модель - это прекрасно, продолжайте пользоваться. Но не нужно убеждать людей в том, что им всем будет удобна эта модель.

Негодование в том, что у людей отобрали привычный способ и сделали это явно с попыткой насильно перевести на подписочную модель.

Любое изменение привычного уклада без веской на то причины - неприятно. Какая причина изменений? Почему люди теперь будут вынуждены либо костылями оплачивать этот месяц через отмены или идти и заводить виртуальные карты для оплаты?

А если вдруг изменят правила подписки и добавят, например, штраф за раннюю отписку или сделают минималку в полгода-год - будет ли вам удобно и будете ли вы довольны этими изменениями? Та же самая ситуация.

6 лайков

Глупое решение изменить подписку, ладно подорожает на 100р пусть, но сделать оплату от 2х месяцев…
Я вот не смогу так играть, работаю вахтово месяц\месяц , вот зачем мне платить на 2 месяца сразу?

7 лайков

Ты что, ты же можешь теперь просто подписываться на месяц, а потом отписываться, очень удобно.

Не, ну это перебор. Играем вдвоем с мужем, взяли небольшой перерыв от вов, планировали ворваться с новыми силами в 9.1. И теперь мы должны будем отвалить 2.6к на двоих за подписку? Это уже слишком =\

4 лайка

После прочтения данной новости в пятницу осадок оставался на два дня. Оплачиваю подпиской на полгода, сумма в 2.5к разово не кажется чем-то невероятным… да и в 3.4к тоже
Мне понравился Варкрафт. Несмотря на то что это “старый проект и есть множество новых”, условно-бесплатных. Здесь плюсом идет то, что заплатив 2.5-3.4к ты получаешь возможность играя умеренно (по 3 часа в день + побольше в выходной) вполне комфортно себя ощущать, почти наравне с людьми, которые играют намного больше. При этом нет необходимости вливать еще денег на то, чтобы одеть персонажа. Вспоминая свое участие в других проектах “с целью догнать других людей” - там ежемесячно можно было вливать 2.5к. И это не было гарантией, что будешь одет.

Так что как мморпг с абонентской платой, Варкрафт дает возможность нормально и комфортно играть людям, которые заняты работой и используют игру как возможность для отдыха.

Но вот за друзей, которые в игру пригласили, обидно. Ребята копили на подписку с жетонов, у них уже были отложены суммы на полгода. Теперь этих средств хватит на 4 месяца вместо 6.
И да, жаль что отключили месячную подписку. Для тех, кто только пришел в игру вариант подписки на месяц был весьма приятным - я так же начинала, в марте прошлого года. Месяц подписки, и осваивала контент. Потом игра затянула и захотелось исследовать дальше - был взят набор ШЛ с подпиской уже встроенной.

Так что для новичков надо бы оставить вариант подписки на месяц, если не жалеете кошельки старичков.

7 лайков

Соглашусь с вами насчет новичков. У меня много знакомых, которых я уговаривала попробовать поиграть в вов, вместе веселее и все такое. И теперь точно ни один не согласится покупать игру + платить сразу за два месяца, когда не знаешь, понравится ли игра вообще.

9 лайков

Близы вообще мега невоврем все это сделали. Сюжет полный треш, контента нет, в игре просто нечего делать, ещё и баг на баге. Тормозят с выходом обновлений. Ключ как бы их почти визитная карточка- всего 8 штук ни о чем. И они в этот момент подливают масло в огонь в виде повышения цен и урезания выбора игрового времени. Качество упало очень сильно, за что платить больше ? Половину увольняют, половина без таланта но зато с повесточкой. А аппетиты растут.
Буду готова платить только если будет сервер Легиона с ключами и всем фаршем. А так удачи котику.

5 лайков

Вся проблема в нищите :frowning:

2 лайка

Ребята, у меня сейчас активно игровое время до 6 мая. Если я сейчас оформлю подписку по старой цене, то потом с меня не будут взиматься дополнительные средства?

Я думаю может сработать вариант отменить текущую подписку и подключить новую. Тогда к оставшемуся после старой подписки, времени, добавятся новые полгода подписки.

Потому что лично у меня продлить просто на существующую подписку не сработало. Чуть позже планирую тоже отключать текущую и ставить по новой, чтоб годик еще поиграть по старой цене.

когда введут почасовую оплату для стран СНГ?
З.Ы. я лучше 1200 потрачу на какой-нибудь сингл, по скидке(
а отложив их три месяца - можно купить и какую-нибудь ААА-игру
З.Ы.Ы. лотра, айл би бэк

3 лайка