Изменения вариантов оплаты игрового времени

Может так и задумано. РУ сегмент платио меньше ЕУ, может хоят выдавить часть игроков, остальных слить на паре серверов или вообще вернуть на ЕУ, как до лича.

Поднятие цены оплаты за месяц до 650 вполне ожидаемо, но зачем убирать возможность покупки 30 дней? Уверен многие оплачивают по месяцу ибо игра в любой момент может надоесть и захочется отдохнуть от игры. Я вот сам планировал еще месяцок поиграть и дропнуть на лето, но что получается я сейчас вынужден оплачивать два месяца, чтобы поиграть один?

7 лайков

не убрали по подписке так же можно месяц делать. изменили ток покупку игрового времени

Лайков: 1

Цены растут, а зп нет

4 лайка

Сравни как работают Европейские/Американские сервера и как работают Ру сервера (например пинг и глюки во время столпотворений ворлд пвп или когда несколько рейдов по 40 человек рарника мочат в локации) и вырази свою благодарность за ужасные лаги а так же за низкий онлайн по сравнению с теми же зарубежными серверами.

Может у нас и кризиса с пандемией нет?

То есть ты считаешь, что во время кризиса с пандемией самое время повышать цены для и без того обнищавших людей? Логика прям блондинки.

2 лайка

Ну, понятно, вов можно больше не оплачивать, т.к. больше играть нет смысла, ибо еще через годик два за 2 месяца будут просить столько же, сколько стоит игра

7 лайков

Верните все как было ! вы что творите

3 лайка

Зайду-ка я на евро форум почитать, схавали они это, или бомбят сидят в комментах :thinking:

2 лайка

с чем это связано непонятно, почему я не могу 1 мес платить? Обоснования какие?

3 лайка

Ага, т.е. Я нахожусь в Европе, и мне надо будет платить за 2 месяца 26 евро, если их решение не изменится доиграю до конца оплаченного времени и забью, это уже свинство. Они бы так же баги правили которые по месецу живут как анализы свои проводят

11 лайков

Ой, близы, ой, фекалееды, во что вы превратились :tired_face:

5 лайков

Как я понимаю, убрали одноразовую покупку, но подписку на месяц вроде ещё не трогали. Такое себе конечно, но подписку и отменить можно.

Они одинаково работают и в масс пвп и в замесах против босов, это издержки ММО, а не конкретного сервера.

Будьте добры с повышением цен сделать сервера в ру регионе!

Лайков: 1

У игры вагон косяков различного масштаба, хотите больше заработать? Отлично, больше работайте и производите. Надеюсь много подписчиков отреагирует и перестанут заносить деньги, глядишь зашевелятся.

9 лайков

Платить больше лишь для того,чтобы раз в день час или два или даже три, поиграть арену или ключи.
Вы конечно извините,но это глупо.
Проще в фортнайт побегать или доту,за бесплатно.
Я удивляюсь людям, которые оправдывают повышение цен, такое ощущение,что они по 10 часов в день сидят,причем каждый день.
Парни,вы не в ту степь мыслите,мне кажется.
Полгода в игре,не происходит ничего нового,а вы платите(и я в том числе) за мертвый жанр,где даже фиксы каждую неделю не выпускают,не говоря о том,что мы все заплатили за аддон как за сингл игру.
Многих это заставит задуматься,стоит ли,в том числе и меня.

16 лайков

Короче, вот вам совет от забугорного эльфа крови. Покупаем подписку на месяц и отменяем.
Хотя мне кажется, и этот способ скоро подрежут :eyes:
Оставят только подписку на пол года

Если комьюнити проглодит такое отношение, то ждите дальнейших изменений. Мне игра доставляет некоторое удовольствие, но скотское отношение я не преемлю

3 лайка

Суда по eu форуму, проглотило. Только один человек-паладин вопросом задался.

И вообще,если так подумать.
Подписка=постоянная работа над фиксами,багами,улучшением сервисов.
Вот скажите честно,вы заметили какие-то улучшения,ну допустим с Дренора?)

5 лайков