Изменения вариантов оплаты игрового времени

Да ни фига не проглотило. Там в основном вот такая реакция

The 2monts game time option had some price increase update, so this whole change is just for more money. Ppl defending this are realy not worth anyones time.

Да, месяц у них не подорожал, но то, что вместо одного, как платили многие ( играю на ЕУ серваках и в курсе ) придётся платить за два, многим не нравится.

Лайков: 1

НУ почти проглотило. У них даже блюпоста не было. Пишут, только на американском форуме был. Да и я нашел только две темы и то, одна от русского или из стран СНГ. Ну и советики типа “не играй” и “купи подписку на месяц и отмени”

На US форумах такое же веселье, недовольны люди, что бы ты тут не говорил. Это может увидеть каждый, кто захочет инфу из первых рук. Пойти и почитать.

2 лайка

НА американский я ещё не ходил. Только на европейский. Надо пойти глянуть :eyes:

Или это одно и то же? Я что-то не понимаю. Пришли ссылку на америку

Проглотили это если все дружно побугуртят а потом будут брать подписку или игровое время по два месяца. Им по бую довольны мы или не довольны, они только на изменение прибыли отреагируют

4 лайка

Да, стоит согласится, на американском форуме люди на много сильнее недовольны, чем на европейском. Да что там говорить, если на европе даже блюпост не выкатили.

Лайков: 1

Там и не выкатывают! Практически всё, как у нас. Второй сорт, что поделать. А наши американские друзья недовольны навязыванием. И там они в выражениях, в отличие от нас, вообще не стесняются. Мне всегда любопытно сравнивать их, бургов и нас на форумах.

Лайков: 1

В отсутствие какой-либо нормальной конкуренции в том или ином сегменте, монополист всегда сходит с ума… Сливайте Жетоны пока можете, потом их будет уже не купить, ну или 24/7 сидеть в нереально крутом контенте (в котором с каждым разом режут заработок голды)

На самом деле я посидел, почитал комменты в темах и не вижу разницы, между нашими игроками и забугорными) Люди создают темы, а в них начинается холивар с комментами типа “Слава богу, а я переживал, что такие темы закончились” или “Что-то сегодня слишком много нытиков” Один в один, наши :eyes:

Поняла, тебе всего и всё такое.

Сытый голодного не разумеет. Умри, лучше не скажешь. Народная мудрость, так что ещё раз, всего тебе.

Лайков: 1

А какого хрена цена поменялась уже сегодня а не 26 апреля ? Или вы уже ложили на своё же лиц соглашение ?

3 лайка

Спасибо близард , удаляю шадоулендс к чертям с компа , так как мертвый аддон . Долго думал над этим но это был отличный пинок для этого действия .

4 лайка

В моей голове это не клеится с тем, что я прочитал выше…
В шопе ценник уже поменялся, значит это не 1-апрельская шутка.
Всем пока, че!

3 лайка

Там тоже изменится:)) только с 25 апреля.

Я просто в ужасе от этого отношения к игрокам. Вот и настал тот день, когда я покидаю эту. Для меня вов закончился в легионе. Надеюсь множество игроков после этого задумаются, кому они отдают свои кровные. Не намерен я больше платить этим жадным нахлебникам.

9 лайков

помню как сейчас, когда ру серверов не было 2006-2007г платили тайм картами, они тогда стоили 1400-1500р на 2 месяца, и это ТЕ тогдашние рублики, не сегодняшние! и ничего, как-то выживали, неадекватных школьников со студентотой не было, было лампово и намного адекватнее чем сейчас.
да не приятно когда так берут и на ровном месте подымают цены, но а фигли, капитализм, счастье, зае***…

Лайков: 1

+15 золотых всем, кто за повышение подписки

Лайков: 1

Ну от этого людям ни горячо ни холодно

В вашем понимании “наилучшее предложение” это поднятие цен на доступ в проект и их понижение для второстепенных услуг? Ну, видимо вас давно об этом просили.

649 рублей - это хорошее предложение, но не наилучшее. Скорее бы 999 в месяц и можно будет выдохнуть.

5 лайков

Ну хоть одно радует, школьноты поменьше теперь точно будет, и на форуме в том же числе, а то чуть что сразу кидают репорты, видите ли у зумерков бомбит, внятно ответить не могут, зато привыкли жаловаться))

4 лайка