Изменения вариантов оплаты игрового времени

А вы вообще-то знаете сколько заработная плата у людей в России? Получаем самую нищую зп в месяц. Если вы думаете, что у нас в РФ подписка дешевле обходится, чем за рубежом, то ваша компания думает: “Люди в России очень хорошо живут, а это значит нужно поднять цену на подписку”.

Наилучшее предложения вы можите засунуть…

Лайков: 1

Вспомнишь об этом, когда пати в ключи часа 3 будешь искать, будет забавно =) И БГ раз в час =) а про РБГ и напарников на арену вообще молчу =)

7 лайков

Я понимаю если бы предупредили и сказали ,что со следующего месяца , а тут сразу . у меня на кошельке 600 рублей чисто на подписку лежит , что с ними теперь делать хз , но в след месяце я точно играть не буду,т.к планирую финансовые расходы(за месяц а иногда за 2) всегда и отклоняться не хочу, вы создаете форс мажорные ситуции ( и без вас время сейчас не легкое) , не надежная компания.

8 лайков

Типо сейчас все держится на школьниках??
Я в 2008 году играл и нормально, и сейчас поиграю

Да, нужно обвинить в этом близов! :joy:

Можешь. подпиской. Близы криво объяснили и распугали людей)

Ну не нужно жалостью давить на компанию ((( не их же вина что так стало?((( чем вот близзард именно виноваты?((((

Смотрю сейчас бронь авиабилетов в Турцию на июнь, июль и август, 75 % уже забито, так вооот

не понимаю воя людей. Предупредили за месяц (т.к. стоимость подписки возрастет с 25го числа) а повышение цены на 100р не так уж и критично. В конце концов платить вас никто не заставляет. Да и к тому же, всю жизнь цены растут, а они тоже кушать хотят.

Играй я что-то говорил по этому поводу? Я тебе открою большую тайну, что свалят не только школьники и малоимущие. Но и люди, которые умеют считать деньги и сопоставлять факты…

5 лайков

Очень странная идея. Покупаем аддон за фулл прайс и потом вот так вот … Печально конечно, для некоторых игроков это критично. Странный маркетинговый ход. (1 раз по 549 р. лучше чем 1 раз по 1,299 р. даже и за 2 месяца) Попахивает накруткой положительной динамики для квартального финансового отчета. Думаю нас ждет отток игроков из игры (по моим субъективным ощущениям он уже есть).

9 лайков

как обычно защитники близов всегда вылезают, их все устраивает, что бы те не делали. хоть гуано им в рот те положат, а они все улыбаться будут и радостно спасибо говорить.
ладно цена, но мне к примеру не нравится, что меня заставляют покупать ДВА месяца. я бы, например, наоборот хотела, чтоб была оплата за неделю или хотя бы 2 недели, а не два месяца! или мне платить за 2 месяца, а играть надоест через половину месяца? должен быть выбор, а они своей жадностью вынуждают людей покупать то, что им не нужно. будто не понятно, что они просто быстрее и побольше пытаются содрать с нас денег. это просто в глаза бросается. итак за игру каждые 2 года не мало платим, каждый месяц, да еще может сразу абонемент на год купить? или до конца жизни?? они и тогда еще придумают что-то, за что можно деньги содрать. жадность прям через край прет!

19 лайков

Не очень-то и хотелось.

lolwhat, было бы за что платить . Количество игроков сократилось на 40% спустя 3 месяца после старта, поиграли как обычно немного новый патч ,поняли что игра лучше не стала и забили. Отличный способ привлечь игроков :rofl:

6 лайков

Я понял. Оплата подписки это древние знания, скрытые от вас рептилоидами)

2 лайка

Никто вас не заставляет покупать два месяца, вы читать разучились?

2 лайка

И? Это не вещь первой необходимости. Нет денег - не играй

Лайков: 1

Ну граждане, в таком случае, бобби котик может подавиться своими деньгами, я отменяю подписку, ибо разом 2 месяца платить, мне не интересно, просто потому что я иногда захожу на месяц, а тут еще и с повышенной ценой, я уж не говорю о том что если я и оплачивал за 2700 6 месяцев, теперь 6 месяцев мне обойдутся 3897 ??? а не жирно ли?

11 лайков

я например на полет в турцию откладывать должен год, при том что я еще и на ипотеку откладывать должен.

2 лайка

Есть подписка на месяц!!! Аларм аларм))) машу факелом чтоб меня заметили :joy::joy::joy:

3 лайка