Изменения вариантов оплаты игрового времени

…если собираетесь играть, то купите сейчас 6 мес за 450р. (пока есть такая возможность) Уверен, что через полгода, игра настолько надоест, что вы в нее и бесплатно не захотите играть… вот уж не знаю, зачем близзард топит свои лучшие игры, но закат wow неизбежен… это очевидно… :slight_smile:

Лайков: 1

рулит фактически активижн, а они доят по максимому, тот же варзон фритуплей, но бабок приносит кратно больше чем вов, а на поддержание вов жрет больше ресурсов…

а ну ок, не заставляют , а вынуждают. многое меняет от замены слова? если я хочу поиграть МЕСЯЦ меня вынуждают покупать два месяца. и не надо мне тут слов, типо не хотите играть- не играйте. хочу играть, но хочу МЕСЯЦ! а вы можете год купить тогда, раз для вас не важно кол-во оплаченных дней, причем сразу

4 лайка

а вы знаете разницу между подпиской и оплатой времени? мне что, каждый раз оформлять подписку, а потом ее отменять? да и близы, думаю, скоро и это “перекроют” от таких “умников”. сделают типо, отменять можно лишь раз в год бла бла…

2 лайка

Давай жить сегодняшним временем и не выдумывать себе то, чего нет? Так это даже хорошо, ты контролируешь когда играешь. Захотел, оплатил. Нет, не оплатил. Это же самая главная проблема как я понял?
А обойти забывчивость и все такое уже 100000000 способов описывали как так сделать
Первое. Оплачиваешь, отменяешь. Сразу же. Сложно? Ладно
Тогда второе. Создаёшь отдельную карту для вова и пополняешь ее на сумму месяца. в минус не уйдёт
Ну камон, босса в рейде убить можете а такое простое действие выполнить нет(((. Человек же создан чтоб не просто палкой с дерева уауа еду сбивать. А блин, на луну летаем на изи, а такое простое действие совершить не в силе ((((((

Лайков: 1

а может придумаешь мне способ как платить за 2 недели? а то мне иногда и за месяц жалко отдавать деньги, ибо там делать нефик. а то как то обидно, поиграешь мало, а заплати до фига.
зато близы так “заботятся о нас” по их словам… для нас 2 месяца сделали. заботились бы, сделали бы оплату реально проведенного времени в игре, а то как то тоже надоело терять время с их техработами и рестартами в то время, когда я играю как раз, или хотя бы оплату понедельно (жетонами), но так они образно говоря в минус уйдут, причем в ооочнеь большой. вот и выдумывают тут всякие “плюсы” для нас в виде оплаты за 2 месяца.

5 лайков

В чем проблема то? Оформляй на месяц подписку и все, я не понимаю сути разговора

Ты думаешь, если введут подписку по часам, она будет выгоднее ежемесячной оплаты? Разница в стоимости - 100 рублей, 650 рублей - это 8 долларов. 8 долларов сейчас не стоит ничего. Один бизнес ланч или три пачки сигарет

да выгоднее, не по стоимости за месяц, а выгоднее в том, что когда я хочу, тогда и плачу, и сколько наиграла, за то и плачу, а не так, что плачу за месяц или два, а играю отсилы неделю. потому что я заплатила бы за реально проведенное в игре время. а не за время, в которое меня и близко в игре нет, за то, когда я ем, сплю или просто НЕ ХОЧУ заходить в игру. но плачу за это. поэтому мне и не нравится оплата за 2 месяца. и почему я должна морочиться с этой подпиской, когда все было более менее нормально и ДО ЭТОГО, пока близы не решили “усовершенствовать” оплату, а по факту быстрее просто хотят срубить бабла.
и не надо мне тут про свои подсчеты стоимости. всегда бесят те, кто элементарно НЕ ПОНИМАЮТ, что у всех людей разные жизни, разные зарплаты, разные обстоятельства. что многие живут на 10-20к в месяц. причем цены у них на продукты и коммуналку далеко не копеечные. вот даже обсуждать это не хочу, раз у вас такое узкомыслие по этому поводу. вы сначала попробуйте влезть в шкуру других, представить себя на их месте, а потом рассуждайте. а то вы как правительство, которое живет на совсем другие деньги, но решают тут кому какую пенсию платить и зарплату, и видимо думают, что платят они до фига…

16 лайков

Играю в вов 3 месяца, перекачал все классы до 50 уровня. Конечно индивидуальности никакой нет, каждый класс ваншотает, хилится и тд. В пвп решает шмот, араньше в трусах можно было пвпшить. Пве скукота смертная. Кругом продажные игроки за голд. Короче в игре больше минусов чем плюсов. Я обычно покупал игровое время на месяц, но теперь я получается не смогу это делать, да и слава богу. Покупать подписку чтобы у меня снимали деньги я не хочу, переплачивать за 2 месяца тоже не буду. Гудбай близзард

7 лайков

На US серверах народ тоже в недоумении. народ там более экономически образованный и приучен экономить (даже с учетом разницы уровней жизни). какая разница сколько ты зарабатываешь и тратишь на сигареты с кофе. увеличение цены и способа оплаты не очень позитивный момент.

2 лайка

Нууууу. тут уже вопрос нравится ли тебе или нет. По качеству я сам не любитель шл, это видно по моим квадратным полигонам :joy::joy:. Но если вещь тебе не нравится- зачем ты за неё платишь? Я плачу потому что мне нравится. Воть)

Лайков: 1

Да мне тоже нравиться)) Просто есть вариант покупать новое дополнение с обязательной подпиской для него на 3 года))) а потом платные входы в инсты запилить. (это я конечно мечтаю :rofl: Но говорят что мечты сбываются :rofl: :rofl: :rofl:)

Ну, раз затронули реал… давно хотел сказать да ругаться никак не хотел (((
Что-то взбунтовались свидетели Наковального, протесты в иностранной развлекательной компании… которая просто радость дарит. Лучше б вы в 14 что-то против сказали, или за ярые пакеты возмущались, или бесконтрольно включившийся станок с антидренейскими правилами. Или обману с проектора общества Единый Азерот. Или с Мюнхенской речи, от которой у меня волосы тогда встали дыбом. Или что зачем такой Азерот, если в нем нет Штормграда. Т.е. делами своими возмущаться нужно! А не считать что вы все делаете правильно, а вам не кидают ножки Тралла! Вам уже кинули раз, чтоб вы одумались! А вы что? Дренейские космические корабли на Тельдрасил настроили? :rage::rage::rage:
P.s. а так, я за добро и адекватность

Лайков: 1

Ей слоооожна))))

Какая-то очередяра. А не тайна…
Ну свалят и свалят))

Считать деньги?)) а какие факты?))
Лютый кринж какой-то у тебя)
Нормальный человек на это внимания не обратит даже, ну таковы реалии, иди играй в другую игру)

Уже даже подписка на свой сервер в Fallout 76 не кажется такой дорогой ;/

Думаю, что с ру регионом этот ход у них не прокатит и будет еще больший отток игроков. И дело тут совсем не в жадности или нытье игроков. Значит они решили для всего мира сделать одинаково, но они не учли, какой процент от средней зп в россии и за бугром теперь составляет подписка на вов. Средняя зп не вранье 50 тыс, а 20 тыс в провинции. Давайте посчитаем, за мес это 1/30, а в Австралии 20 новых долларов это 1/156 от их МРОТ. Поэтому во-первых, это еще один удар по кошельку. Но дальше, по соотношению цена/качество игры , возникает вопрос - за что платить больше, за ожидание активностей с большим кд? С оттоком игроков, за ожидание, когда же наберутся люди в данжик? Это и вправду не вещь первой необходимости.
Я понимаю, что все дорожает, но почему я должна оплачивать индексацию их и без того высоких зарплат со своей статичной зп?
Но в ру регионе есть большая разница доходов населения, поэтому это не по всем ударит, кто то оплатит и разницы не почувствует. Дамочки, свысока раздающие здесь советы в стиле “не играйте”, в конце концов останутся в игре одни.

17 лайков

радость, говоришь? вот сейчас радость в игре, в игру не пускает, выкидывает. об этом новость в батле есть - это для любителей …опу лизать и говорить, что всегда проблема на стороне игрока. так за что еще платить то больше да еще и оптом? вы, довольные всем, идите платите тогда за год, три, пять. у вас же все легко и просто, прям не от мира сего. на деле вы либо школоло и сидите на шее мамок, папок, либо семьи нет, поэтому и не знаете куда деньги деть и тратите свои зарплаты только на свои прихоти, а не на фул свое содержание. либо у вас зарплаты космические и вы живете в другом “государстве- москве”, где легко и просто и денег девать некуда (скупают все подряд в остальных городах так как денег деть некуда уже), пока в остальных городах пашут за кусок хлеба грубо говоря.

4 лайка

Уууууу не стоило так! У меня когда-то была квартира! Пришли люди с “арбалетами” и просто заняли мою берлогу. Из-за чего я должен был уехать в другое место и зарабатывать себе все сам! так что о лёгкой жизни ты мне не говори!!!:rage::rage::rage: