Изменения вариантов оплаты игрового времени

Делами и буду, я просто брошу играть, хотя я играю в вов больше 10 лет уже. просто достало, что все “делается для игроков”. так делается, что уже тошнить от всего этого начинает. доиграю неделю подписки и уйду. косяков и багов до фига, а они еще оплату поднимают и создают то, что было бы “удобно” им, и “не удобно” нам.

3 лайка

А давайте) я смотрел ролик у никровара, он говорил что как-то в Китае были проблемы с запуском и игра была очень долго бесплатной. И он говорил что обслуживание одного дня стоило 150к долларов кажется
Это же тоже деньги…

Я играю в классику мне все нравится. А шл да, не торт. Тут абсолютно согласен))
Приходи к нам)

ну уж нет, ненавижу классику и все другие аддоны, хотя начинала с лича. не вижу смысла вообще играть в конечную игру бесконечно. у меня там есть персы. вот добирусь и удалю. качать перса месяц- не по мне. тем более за годы игры я их десятки перекачала, а может уже и сотню.

Ну. Шл не торт. это абсолютно. Но многие говорят мне все нравится, ацтань че пристал)))
И даже в бан отпраляют))))

Лайков: 1

Хотелось бы узнать, а какое обслуживание теперь у нас в СНГ регионе?) Что осталось вообще?) Серверов нет, комьюнити менеджера нет, гмы то хоть остались или боб и их уволил? А потом за это ещё кучу денег получит, в том числе и наших с СНГ … :+1:

2 лайка

До свидание 11 лет игры!!!я ща серьезно!вы потеряете 50% игроков

2 лайка

ну взрослые дядьки (коих очень много) эта лишняя соточка в месяц не сильно обозлит
А то что 2 месяца это скорее неприятность, которая в скором времени станет обыденностью
Ну ты давай, покедова))

Так можно месяц! Но из этого делают непонятно какую проблему :grimacing:

а вы платите своей “реальной” банковской картой??? :roll_eyes: заведите виртуальную :slight_smile: и не нужно будет ничего отменять

Для меня единственная проблема в том, что я уже кинул 550 руб. на кошелек близзард для подписки. Подписку с кошелька не купить, а игровое время теперь нужно 1299 руб. А так 100 рублей лишних и правда не проблема заплатить. (мне 17)

Лайков: 1

я плачу с батлнет кошелька, мне так удобнее. а подписку оттуда не сделать. значит мне придется оплачивать два месяца, а это мне НЕ нравится, потому что я могу просто не хотеть играть все это время и получится, что деньги я выкинула напрасно.
еще бы сделали год, че уж мелочиться то? заплати 7800 и поиграй неделю, месяц…

9 лайков

Ну, наверно когда отвалится от них очень много игроков, вот тогда то и задумаются сколько они на самом деле потеряли денег. Жадность раздает бедность.

Лайков: 1

Я давно уже ждал такой пововд что бы рас и навсегда завезать с ВОВ. Спасибо вам!!!))))

Лайков: 1

“Кушать хотят” … Лол! Ну ка ребят, а го еще 200 млн бачей Бобби Котику скинемся, а то голодает бедолага.

6 лайков

Не ну а че Бобик выписал себе премию в 200 лямов от и сгребают деньги как могут. Щас еще в БК классик сделают донатных маунтов

2 лайка

Ты с луны прилетел, какая там сейчас погода? Покупка игрового времени сейчас только за 2 месяца и причем тут подписка? Ты не думал о том, что у многих хранятся определенные суммы на батл-нет кошельках с которых сейчас можно купить только 60 дней, а многие не хотят возвращаться в игру на 2 месяца, а хотят месяцок поиграть и дропнуть? А ты не думал, что многие фармят голду и покупают жетоны, которые меняют на время или деньги для кошелька и будут сейчас вынуждены приобретать все в двойном объеме чем было раньше? А ты не думал, что есть огромное колл. человек думающих о своей кибер-безопасности и не хотят свои конфиденциальные данные(данные банк. карты) распространять в интернете, где нет никакой гарантии их сохранности, ибо даже базы данных гос.банков(Сбербанка) сливаются в сеть и все в таком духе? И еще множество других причин, почему “рептилоиды” не учли все это

4 лайка

У тебя проблема высосана из пальца. Я сколько спорил с людьми, мне НИ ОДИН не сказал “а куда мне девать средства баттлнет”. Только что неудобно и все такое. А если у тебя куча голды, значит ты долгое время ее собирал (/played).и ты хочешь сказать люди хотят купить месяцок игры, чтоб не два? Чтобы что? Сэкономить и поиграть в стар крафт? Не уж, кто играет в вов, тот играет в вов железно)

Я с удовольствием провел время в этой игре, начал играть с BfA и данная ситуация меня не очень радует, но я очень рад что мог всё таки прикоснуться к любимой вселенной, которая запала в душу еще с детства. Пора двигаться дальше, к сожалению не к в WoW и к другим проектом Blizzard желание отпало вообще как то прикасаться. Для меня было важным - посмотреть историю развития сюжета вселенной WoW, чем механика игры или ее жанр. Теперь мне легче будет глянуть 15-20 минутный ролик в ютубе и все на этом. Я не готов к “новым” условиям, доиграю оставшееся время и всё на этом. Всех обнял.

10 лайков

Передавайте привет Боби Котику и Хазикостасу ! Я ухожу из WoW и желаю, чтобы многие игроки последовали моему примеру и тоже ушли из WoW.

Вы совсем обезумели и потеряли связь с реальностью от количества денег в ваших карманах ! У вас нет ни стыда ни совести !

У меня нет уважения к вам !

Лайков: 1